Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проучить мужа?

Всю ночь муж пил , день пил , и снова ночь пил с друзьями ( может и с женщинами) Я ждала, неоднократно звонила. Бесполезно. Явился с букетиком. Букетик стал моим оружием: только лепестки разлетелись. Что делать дальше? Сижу и дуюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Белоснежная снежинка
Пусть выспится,поговорите.А что ещё может быть?
Галя /
Наверно надоел вашему мужу контроль вот он и оторвался с друзьями
... ибо
Идите погуляйте на свежем воздухе, по магазинам, с подругами. Не портьте ещё больше уже испорченное настроение.
И не выясняйте с мужем ничего: так вы дадите ему возможность оправдаться прежде всего перед самим собой в вашем разговоре и он перестанет испытывать чувство вины. А если промолчите - он хоть немного помучается угрызениями совести.
Светлана)))В ответ на ... ибо
... ибо
Идите погуляйте на свежем воздухе, по магазинам, с подругами. Не портьте ещё больше уже испорченное настроение.
И не выясняйте с мужем ничего: так вы дадите ему возможность оправдаться прежде всего перед самим собой в вашем разговоре и он перестанет испытывать чувство вины. А если промолчите - он хоть немного помучается угрызениями совести.
СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно. гуляйте, ничего не выясняйте. Просто прелесть. а не жена
... ибоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да, конечно. гуляйте, ничего не выясняйте. Просто прелесть. а не жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут не понятного-то, что это надо выяснять? Что он нового-то сказать может, кроме того, что жена уже и так знает? Дома не ночевал, на звонки не отвечал - мало этого что ли? Что для полного "счастья" ей ещё не хватает?
Светлана)))В ответ на ... ибо
... ибо
А что тут не понятного-то, что это надо выяснять? Что он нового-то сказать может, кроме того, что жена уже и так знает? Дома не ночевал, на звонки не отвечал - мало этого что ли? Что для полного "счастья" ей ещё не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Я ж и говорю. - чУдная жена, пей-гуляй-не хочу, все равно ничего не сделает и не спросит.
Светлана)))
А где пил, знаете? Так надо было поехать забрать
Sancta SimplicitasВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А где пил, знаете? Так надо было поехать забрать
СсылкаПожаловаться
серьезно?
Светлана)))В ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще как
Sancta SimplicitasВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что за радость куда то в ночи переться, чтобы вызволять пьяную морду и потом на нее любоваться?))))
с кем пил, те пусть его и терпят)))
Роза Ветров
Я когда с подружками тусуюсь и муж названивает каждые 15мин зверею,невозможно расслабиться) вы его достали просто,он решил какая разница когда домой идти,по любому скандал будет,так хоть оторвусь
*СнежинкА*
В чем проблема то? Ну отдохнул мужик, перебрал, потерял меру, забылся и что? Вот чем истерики устраивать и букеты ломать. Ллучше бы уложили спать, на утро супа приготовили, чаю. Нормально расспросили бы, где и как. Он бы нормально и рассказал, если б помнил, а вы б на следующих выходных с подругами на весь день в киношку, по магазинам. И все. Все счастливы. Ну что за манера мжика строить, не проще ли ему быть той, к которой он вернуться злчет и по которой скучает.

Ps говорю из своего опыта, мой оторвался так три раза, я рядом была когда похмелье было, мозг не ела, да он потом как пес благодарен, говорит я лучший друг, своих не бросаю, само интересно, что через пол года тяна к этим вот посиделкам у него пропала,.
Роза ВетровВ ответ на *СнежинкА*
*СнежинкА*
В чем проблема то? Ну отдохнул мужик, перебрал, потерял меру, забылся и что? Вот чем истерики устраивать и букеты ломать. Ллучше бы уложили спать, на утро супа приготовили, чаю. Нормально расспросили бы, где и как. Он бы нормально и рассказал, если б помнил, а вы б на следующих выходных с подругами на весь день в киношку, по магазинам. И все. Все счастливы. Ну что за манера мжика строить, не проще ли ему быть той, к которой он вернуться злчет и по которой скучает.

Ps говорю из своего опыта, мой оторвался так три раза, я рядом была когда похмелье было, мозг не ела, да он потом как пес благодарен, говорит я лучший друг, своих не бросаю, само интересно, что через пол года тяна к этим вот посиделкам у него пропала,.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *СнежинкА*
*СнежинкА*
В чем проблема то? Ну отдохнул мужик, перебрал, потерял меру, забылся и что? Вот чем истерики устраивать и букеты ломать. Ллучше бы уложили спать, на утро супа приготовили, чаю. Нормально расспросили бы, где и как. Он бы нормально и рассказал, если б помнил, а вы б на следующих выходных с подругами на весь день в киношку, по магазинам. И все. Все счастливы. Ну что за манера мжика строить, не проще ли ему быть той, к которой он вернуться злчет и по которой скучает.

Ps говорю из своего опыта, мой оторвался так три раза, я рядом была когда похмелье было, мозг не ела, да он потом как пес благодарен, говорит я лучший друг, своих не бросаю, само интересно, что через пол года тяна к этим вот посиделкам у него пропала,.
СсылкаПожаловаться
Что первый раз так, думаете. Это все мы проходили. Он и сегодня надеялся на такой благоразумный подход. Взбесило то, что на звонки не отвечал. Просто б ответил, русским языком, что тупо бухаю с друзьями. Думаете я б не поняла? Неизвестность напрягала. Может он пьяный в какашку в сугробе сидит, уже и отогревать поздно.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Что первый раз так, думаете. Это все мы проходили. Он и сегодня надеялся на такой благоразумный подход. Взбесило то, что на звонки не отвечал. Просто б ответил, русским языком, что тупо бухаю с друзьями. Думаете я б не поняла? Неизвестность напрягала. Может он пьяный в какашку в сугробе сидит, уже и отогревать поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа.. Он уже трезвый пришёл? Плохо... А на звонки не отвечал - боялся, что Вы будете ругаться...
Аноним
Дочка маленькая грудная. Куда я поеду? Пил в военном городке. Вход по пропускам.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Дочка маленькая грудная. Куда я поеду? Пил в военном городке. Вход по пропускам.
СсылкаПожаловаться
А что? У нас так помню по молодости во время пьянки на работе после работы - у нас там сразу бар был - к одному жена прямо с ребенком грудным пришла. Забирать. Так мы его с тех пор сами домой выгоняли. Мужики - те же дети! Не будешь контролировать - капец
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
Пришел уже адекватный
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Пришел уже адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...
Holdfény Éjfél
Я бы сделала как в анекдоте:

Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на члене. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив ему в ж. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? Мужик отвечает: - Нет у меня больше друзей
Татьяна ИльиныхВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я бы сделала как в анекдоте:

Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на члене. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив ему в ж. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? Мужик отвечает: - Нет у меня больше друзей
СсылкаПожаловаться
Спасибо за анекдот. По смеялась вволю. Мой муж тоже, как у автора муженек, себя ведёт. Не доходит, что жена с сыном беспокоятся. Выведет однажды, также поступлю
Te St
Ой... Как мило: букетик принёс! Зря Вы его цветами отхлестали.... Муж и не вспомнит, а цветы жаль.... Если он не потерял в пьянке кошелек, вытащите и спрячьте все деньги... При протрезвлении это усилит чувство вины... А вообще, ждите... Когда последние капли алкоголя растворятся в крови, когда он выспится и осознает.... Ведите себя кротко... Не обсуждайте пьянку... Добавьте в глаза печаль... Пусть помоет посуду... Плиту... Полы... Этот день - Ваш...
Аноним
Адекватный уже он пришел . Заставила по вашему совету . Чувствует вину
Nothing Else Matters
Даладна, букетик получила - сиди дальше с лялькой. У Вас своя жизнь -у него своя. И не забудте быть "умной женой ", а то как же сохранение семьи, где у каждого своя жизнь?))
Аноним
Букетиком он получил обратно. Что предлагаете нам прменяться: он с лялькой, а я бухать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем