Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как проучить мужа...

Писала ниже про любовницу... теперь вопрос о муже. Он скрывает свою измену, но знает что я все знаю. Чувствует вину, но особо не расшаркивается... как его проучить так что бы он больше не думал о подобных вещах? И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет. Он рано приходит домой, с ребенком все время проводит. И если я ни с того ни с сего просто скажу вали будет странно. Кто что подскажет?
Olesya Olesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Василиса
Наставьте ему рогов....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Наставьте ему рогов....
СсылкаПожаловаться
Самый простой и безобидный способ только в том случае, если мужики за вас не ухватятся, и проблем у вас в этом случае не станет больше, чем до этого.
Валентина Кенжебаева
Самый простой и безобидный способ только в том случае, если мужики за вас не ухватятся, и проблем у вас в этом случае не станет больше, чем до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разводиться она не собирается, то для собственного морального успокоения пусть наставит рогов и будет НИЧЬЯ!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Если разводиться она не собирается, то для собственного морального успокоения пусть наставит рогов и будет НИЧЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подружка так и поступила, так она по глупости думала, что причина в ней, что она в сексе не ахти, я ей насоветовала проверить на стороне и наставить ему рога. Так потом не знали как выйти из положения, он звонил и на работу приезжал не давал ей покоя, требуя встреч, запал на нее и настырный попался, даже грозил с мужем развести, чтоб она с ним была.
Валентина Кенжебаева
У меня подружка так и поступила, так она по глупости думала, что причина в ней, что она в сексе не ахти, я ей насоветовала проверить на стороне и наставить ему рога. Так потом не знали как выйти из положения, он звонил и на работу приезжал не давал ей покоя, требуя встреч, запал на нее и настырный попался, даже грозил с мужем развести, чтоб она с ним была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо женатых выбирать, которым огласка не нужна....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Надо женатых выбирать, которым огласка не нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики нынче обмельчали, и выбрать-то не из кого. В субботу наблюдала картину в кабаке: сидят 3 мужика за столиком, в возрасте около 45 уже, к ним разные телки подседали, пытались клеить. Если бы вы видели, как они на них смотрели. И вообще куда ни пойдешь одни женщины кругом, мужчин нет. На диване лежат, денег у них нет или еще какая причина....
Валентина Кенжебаева
Мужики нынче обмельчали, и выбрать-то не из кого. В субботу наблюдала картину в кабаке: сидят 3 мужика за столиком, в возрасте около 45 уже, к ним разные телки подседали, пытались клеить. Если бы вы видели, как они на них смотрели. И вообще куда ни пойдешь одни женщины кругом, мужчин нет. На диване лежат, денег у них нет или еще какая причина....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не смешите. Для потрахушек партнёр всегда найдётся - вообще не проблема. а мужики в кабак может пожрать, попить и поболтать пришли, а не тёток снимать, да и на фига нужна та -которая сама навязывается....
Анастасия ***В ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Мужики нынче обмельчали, и выбрать-то не из кого. В субботу наблюдала картину в кабаке: сидят 3 мужика за столиком, в возрасте около 45 уже, к ним разные телки подседали, пытались клеить. Если бы вы видели, как они на них смотрели. И вообще куда ни пойдешь одни женщины кругом, мужчин нет. На диване лежат, денег у них нет или еще какая причина....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня знакомая рассказывала, ехала она в маршрутке, сзади нее сидели два мужика, тоже, лет 45. Так говорит, все 40 мин., что ехали, разговаривали о лекарствах, в какой аптеке дешевле)) Ни о пиве, ни о футболе, ни о женщинах она так разговора не дождалась)))
Анастасия ***
А у меня знакомая рассказывала, ехала она в маршрутке, сзади нее сидели два мужика, тоже, лет 45. Так говорит, все 40 мин., что ехали, разговаривали о лекарствах, в какой аптеке дешевле)) Ни о пиве, ни о футболе, ни о женщинах она так разговора не дождалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ххааааа!!!!))))
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Если разводиться она не собирается, то для собственного морального успокоения пусть наставит рогов и будет НИЧЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупло. От наставления рогов ни ей луше не станет/ни он не образумится. Кто выиграет? ДА никто, ровным счетом.
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тупло. От наставления рогов ни ей луше не станет/ни он не образумится. Кто выиграет? ДА никто, ровным счетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не станет - другим станет....
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Вам не станет - другим станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никому не станет.
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да никому не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы за себя говорите, а не за всех....- Конкретно ВАМ не станет, а мне станет....
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Вы за себя говорите, а не за всех....- Конкретно ВАМ не станет, а мне станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кто Вам сказал, что я за себя говорю?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну кто Вам сказал, что я за себя говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За других другие и скажут.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
За других другие и скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда Вы зачем за других говорите? Пусть сами за себя говорят! То, чсто Вы предлагаете называется "Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком"
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда Вы зачем за других говорите? Пусть сами за себя говорят! То, чсто Вы предлагаете называется "Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Своё мнение высказала и спорить ни с кем не собираюсь....
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Я Своё мнение высказала и спорить ни с кем не собираюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть ВЫ ЭТО пробовали? Нет же.
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть ВЫ ЭТО пробовали? Нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, проверила на своём опыте и мне это принесло моральное удовлетворение. Потом я его сама бросила, НО уже по другим причинам.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Да, проверила на своём опыте и мне это принесло моральное удовлетворение. Потом я его сама бросила, НО уже по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Навремя может и принесет. НО все равно это ничего тне даст. ПОтом наступит стадия отвращения и раскаяния в содеянном, что еще хуже. А ему от этого ни холодно ни жарко. И кто кому отомстил?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Навремя может и принесет. НО все равно это ничего тне даст. ПОтом наступит стадия отвращения и раскаяния в содеянном, что еще хуже. А ему от этого ни холодно ни жарко. И кто кому отомстил?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам не даст, мне даст, о чём спорить?
Valery L.В ответ на Василиса
Василиса
Вам не станет - другим станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если наставить по большой любви...))))
Тогда даже местью нельзя назвать..))))
ZoyaВ ответ на Василиса
Василиса
Наставьте ему рогов....
СсылкаПожаловаться
++++прощать так обоим
ВасилисаВ ответ на Zoya
Zoya
++++прощать так обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и продолжить дальше с равного счёта....
Валентина Кенжебаева
Так у них-то роман закончился или они законспирировались и под вашим носом творят чудеса, а вы все в дурочках?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем