Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проучить получше гулящего

Это все о том же, что все мужики сво... Вообщем, месяц общались с мужчиной, были подозрения и они все таки подтвердились. Оказалось есть жена и ребенок в другом городе. Нашла в соц сетях их фото и отправила ему, теперь он умоляет удалить всю переписку и ничего не отправлять жене. Я его мучаю, говорю что подумаю что делать с ним, помиловать или казнить. Жене ничего отправлять не хочу, пусть сами разбираются в своих отношениях. А вот его хочу проучить как следует, помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Maleficent
Соцсети - зло!))
Ежевикаღღღ
зачем ?Вы что думаете у него жизнь рухнет после этого?Или писька узелком завяжется ?
ЛюЛюКа
Зачем?
Настя Кольчурина
Не занимайтесь уйней.
лидуся горячкина
Таким ничего не страшно. Не получиться проучить. Только если все жене слить
Солька
Я бы сказала- не пачкайтесь...у него оно само скоро онемеет...не переживайте
Бабочка
больная вы
Наталья
Трусы перцем посыпьте
Mar Fa
а по башке не боитесь получить?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
читаю подобные истории и окуеваю: где вы находите таких придурков, которые не могут в левых страниц знакомиться? уверен, что ты не шерлок холлмс в юбке, но смогла как-то найти его жену
Beladonna@В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
читаю подобные истории и окуеваю: где вы находите таких придурков, которые не могут в левых страниц знакомиться? уверен, что ты не шерлок холлмс в юбке, но смогла как-то найти его жену
СсылкаПожаловаться
Соц сети - находка для шпиона. Если очень захотеть, найти инфу можно. Редко у кого мозгов хватает хорошо шифроваться, да и проколы случаются даже у шпионов со стажем. Так то, Петенька. Я - Мюллер.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Соц сети - находка для шпиона. Если очень захотеть, найти инфу можно. Редко у кого мозгов хватает хорошо шифроваться, да и проколы случаются даже у шпионов со стажем. Так то, Петенька. Я - Мюллер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди-ка меня в соцсетях, агент 007
Beladonna@В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
найди-ка меня в соцсетях, агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тебя там изначально нет или ты переврал все исходные данные конечно это пустая затея. но 90 % людей этим не занимается и манией преследования не страдают. найти их можно довольно таки легко при минимуме инфы.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вас я попрошу остаться.....
История переписки5

мандибулаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А вас я попрошу остаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как слышу эту фразу- застываю
Beladonna@В ответ на мандибула
мандибула
как слышу эту фразу- застываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
« Ясность — это одна из форм полного тумана. »
Чайка
А ничего не делайте, пошлите его в сад. А жена скорей всего все знает.
Эльвира:)
У меня у знакомой была такая ситуация- она с него 3000 рублей попросила за переписку. Мне кажется мало, просите по больше- и вам хорошо и ему урок
Алексей К.В ответ на Эльвира:)
У меня у знакомой была такая ситуация- она с него 3000 рублей попросила за переписку. Мне кажется мало, просите по больше- и вам хорошо и ему урок
СсылкаПожаловаться
статья 163 УК РФ
Ольга GUВ ответ на Эльвира:)
СсылкаПожаловаться
+1
Наталия Лукина
Ну сводите его в ювелирный магазин или в ТЦ. Вот таких му да ков, у которых потом коленки трясутся:"не рассказывай жене!" и хочется додавить. Если б признался честно:" Да, женат, вот такие мы мужики...", а тут и хочется-и колется, с с ы т, но гуляет.
Аноним
Положусь на закон бумеранга, пусть ему без меня воздастся))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем