Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провели день?

Я на сегодня и завтра взяла два отгула на работе, насяльника давно обещало, взяла своих детей, собрала соседских и мы махнули с утра по развлекухам в другой город. Посмотрели Алису в зазеркалье, потом Варкрафт, потом поиграли в боулинг, потом обожратушки вредными вкусностями, затем гуляли по городу, носились парами наперегонки по параллельным улицам, прыгали через огромную лужу, затем погрузились всей толпой в электричку, но нас оттуда выгнал отряд спецназа с собаками (ага, собака с милицией обещала прийти), так как нашли что то в вагоне похожее на бомбу. Дети визжали и просились помогать обезвреживать. Трое сегодня твердо решили стать полицейскими. Знаете, дети они классные. Чистые и веселые. Не надо на них раздражаться и ругать чужих сорванцов)) С ними становишься тоже ребенком - беззаботным, дурным и открытым. На выходные снова соберу эту шайку!
Ну а как вы провели день, что запомнилось?
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Тёмная СторонаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я детей панически люблю, они поэтому меня и слушаются
НаталиЯ✔
С дочкой терпеливо ездила по магазинам...ей наряды выбирали)
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он самый) чего ещё для счастья женщине надо? новое нижнее бельё , босоножки, сумочка...)))
Тёмная СторонаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
он самый) чего ещё для счастья женщине надо? новое нижнее бельё , босоножки, сумочка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милота какая! Я обожаю свою наряжать! Пацан не так: шорты+футболка=готов красавец. А девочку... оборочки, рюшечки, сумочки
Кира
Это для вас они классные. Вы не объективны) А вообще, дети, как взрослые, очень разные. На них чего ж обижаться, они не виноваты. А вот родители есть такие, что очевидно, размножаться не надо было категорически. Детей жалко.
Тёмная СторонаВ ответ на Кира
Кира
Это для вас они классные. Вы не объективны) А вообще, дети, как взрослые, очень разные. На них чего ж обижаться, они не виноваты. А вот родители есть такие, что очевидно, размножаться не надо было категорически. Детей жалко.
СсылкаПожаловаться
Я могу быть необъективна только по отношению к своим, а со мной еще орава соседских была))
Инесса Ив
Я в Италии (Тоскана)
Тёмная СторонаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я в Италии (Тоскана)
СсылкаПожаловаться
О, мамма мия!))
Светлана
Работа, работа и ещё раз работа))))
Тёмная СторонаВ ответ на Светлана
Светлана
Работа, работа и ещё раз работа))))
СсылкаПожаловаться
Самая молодец!)))
Ольга
я очень активно и продуктивно сегодня поработала - полное ощущение своей необходимости. Как раз появился повод прогулять один денек, но в конце месяца я себе это не могу позволить, подожду недельку. Вообще в будни хорошо гулять - народу меньше. Продумываю поход в контактных зоопарк или океанариум....но не загадываю
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга
Ольга
я очень активно и продуктивно сегодня поработала - полное ощущение своей необходимости. Как раз появился повод прогулять один денек, но в конце месяца я себе это не могу позволить, подожду недельку. Вообще в будни хорошо гулять - народу меньше. Продумываю поход в контактных зоопарк или океанариум....но не загадываю
СсылкаПожаловаться
Вот и я взяла отгулы в самые будние будни. Ни толп в кинотеатре, ни очереди в боулинг
Туся
Насыщенный у вас день был. У меня одна печаль((
Тёмная СторонаВ ответ на Туся
Туся
Насыщенный у вас день был. У меня одна печаль((
СсылкаПожаловаться
Покопайтесь еще в памяти, что то хорошее да было))
Тёмная Сторона
Покопайтесь еще в памяти, что то хорошее да было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пироженку съела) самое хорошее за день!!))
Тёмная СторонаВ ответ на Туся
Туся
Пироженку съела) самое хорошее за день!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради этого стоило просыпаться!)))
In Style
Работа, Игра Престолов в перерыве, работа...
Тёмная СторонаВ ответ на In Style
In Style
Работа, Игра Престолов в перерыве, работа...
СсылкаПожаловаться
Понедельничек..
Elena Elena
Болею, так проспала весь день.
Быстрей бы в привычный ритм. С работы звонили, к ним хочу. Но боюсь не до лечившись выходить.
Тёмная СторонаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Болею, так проспала весь день.
Быстрей бы в привычный ритм. С работы звонили, к ним хочу. Но боюсь не до лечившись выходить.
СсылкаПожаловаться
Запрещаю не долечившись выходить!
 Екатерина
Купила билеты в Италию, по магазинам прогулялась... Лето в Питере, красота, толькл народу много(((
Тёмная СторонаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Купила билеты в Италию, по магазинам прогулялась... Лето в Питере, красота, толькл народу много(((
СсылкаПожаловаться
В предвкушении поездки? Самое классное это путешествия!
 ЕкатеринаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
В предвкушении поездки? Самое классное это путешествия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем