Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провели день?

Я на сегодня и завтра взяла два отгула на работе, насяльника давно обещало, взяла своих детей, собрала соседских и мы махнули с утра по развлекухам в другой город. Посмотрели Алису в зазеркалье, потом Варкрафт, потом поиграли в боулинг, потом обожратушки вредными вкусностями, затем гуляли по городу, носились парами наперегонки по параллельным улицам, прыгали через огромную лужу, затем погрузились всей толпой в электричку, но нас оттуда выгнал отряд спецназа с собаками (ага, собака с милицией обещала прийти), так как нашли что то в вагоне похожее на бомбу. Дети визжали и просились помогать обезвреживать. Трое сегодня твердо решили стать полицейскими. Знаете, дети они классные. Чистые и веселые. Не надо на них раздражаться и ругать чужих сорванцов)) С ними становишься тоже ребенком - беззаботным, дурным и открытым. На выходные снова соберу эту шайку!
Ну а как вы провели день, что запомнилось?
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светлая_Мать_Воскресшей
С утра уехала в супермаркет для кондитеров за своим заказом(мастика, подложка, коробка), тем временем старшая дочь отправила брата с котом на дачу. Приезжал БМ, его загрузили, заодно тесть с зятем познакомился. Собака теперь без "старшего брата"-кот скучает, скулит. Нк, ничего, завтра мыс ней вдвоем поедем на дачу. Зверушкам нашим раздолье на все лето. После магаза встретились с дочей и стали об'езжать дома ткани, в поисках того, что надо. В 1-м цвет не подошел, во 2-м магазе не хватило отреза нужного цвета, а в 3-м сложился пазл...и цвет, кол-во, цена все в идеале. Дочь домой поехала, т.к под'устала(6-й мес). А я тем временем еще и к врачу скаталась. Сейчас помогаю доче с тортом, у ее свекровки завтра днюха. Вот вроде и все события за день)))
Светлая_Мать_Воскресшей
С утра уехала в супермаркет для кондитеров за своим заказом(мастика, подложка, коробка), тем временем старшая дочь отправила брата с котом на дачу. Приезжал БМ, его загрузили, заодно тесть с зятем познакомился. Собака теперь без "старшего брата"-кот скучает, скулит. Нк, ничего, завтра мыс ней вдвоем поедем на дачу. Зверушкам нашим раздолье на все лето. После магаза встретились с дочей и стали об'езжать дома ткани, в поисках того, что надо. В 1-м цвет не подошел, во 2-м магазе не хватило отреза нужного цвета, а в 3-м сложился пазл...и цвет, кол-во, цена все в идеале. Дочь домой поехала, т.к под'устала(6-й мес). А я тем временем еще и к врачу скаталась. Сейчас помогаю доче с тортом, у ее свекровки завтра днюха. Вот вроде и все события за день)))
СсылкаПожаловаться
Семейненько так и уютно день прошел)))
Наталья Кириченко
Сначала нервничала, у дочери ЕГЭ...релаксирую сейчас с миской салатика))))
Тёмная СторонаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Сначала нервничала, у дочери ЕГЭ...релаксирую сейчас с миской салатика))))
СсылкаПожаловаться
Доча что говорит? Справилась? Трудно было?
Наталья КириченкоВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Доча что говорит? Справилась? Трудно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзвонилась когда, прям камень с души упал. Вроде довольна и все написала))))
Тёмная СторонаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Отзвонилась когда, прям камень с души упал. Вроде довольна и все написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все, можно начинать праздновать)))))
Лагуна
До обеда работу работала) все завершила раньше времени и уехала няньчиться с внучкой)
ida
У нас жара. Встала в 8 утра (до полуночи с мужем орали песни под гитару), покосила траву, подсадили огурцы, фасоль, кабачки, порадовалась на прущую из земли зелень-салаты, луки всякие (три сорта посадила), ирисы, пионы, хризантемы и пр. цветы ... Сын старший приехал - наладил мне инет и телевидение в деревне ...Не хотелось уезжать ... В четверг опять поеду.
БензийВ ответ на ida
ida
У нас жара. Встала в 8 утра (до полуночи с мужем орали песни под гитару), покосила траву, подсадили огурцы, фасоль, кабачки, порадовалась на прущую из земли зелень-салаты, луки всякие (три сорта посадила), ирисы, пионы, хризантемы и пр. цветы ... Сын старший приехал - наладил мне инет и телевидение в деревне ...Не хотелось уезжать ... В четверг опять поеду.
СсылкаПожаловаться
Голос не сорвали?
Бензий
Голос не сорвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) нет, мы тренированные. Когда начинаем петь на террасе, то закрываем все окна и двери, чтобы не оглушить соседей ... Я своим тонким детским голоском за бэквокал отвечаю, муж играет на гитаре и поёт тоже высоким голосом, в общем, отрываемся ...)))))))
Эйве
у нас была годовщина свадьбы

Бензий
Рада за вас!
Вика Матвеева
Все как обычно-ничего знаменательного не произошло) или произошло там, где не было меня((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем