Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провели день без форума?;)

Производительность труда повысилась?;) Или может генеральную уборку сделали, ужин приготовили из пяти блюд... поэму сочинили, картину написали...?;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алекс
- Здесь нельзя рыбачить!
- А я не рыбачу, я купаю своего червяка!
- Тогда штраф 1000рублей!
- За что?!
- За то что червяк без плавок!
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
- Здесь нельзя рыбачить!
- А я не рыбачу, я купаю своего червяка!
- Тогда штраф 1000рублей!
- За что?!
- За то что червяк без плавок!
СсылкаПожаловаться
:)))) класс
Марица
Сегодня я не заметила ничего, а в субботу и в воскресенье без интернета время провела плодотворно. Цветы посадила, баню топила, грибы собирала... )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Сегодня я не заметила ничего, а в субботу и в воскресенье без интернета время провела плодотворно. Цветы посадила, баню топила, грибы собирала... )))
СсылкаПожаловаться
Ты на работу-то устроилась, или отдыхаешь?)
Екатерина Яблонская
Ты на работу-то устроилась, или отдыхаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхаю )))
Муж велел без него решительных шагов не предпринимать. Хотя я уже скучать начинаю потихоньку...
Надежда Секретарева
На работе работу работала. )
Жена инженера
Опять фффсе пропустила.
Птичка в водичкеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Опять фффсе пропустила.
СсылкаПожаловаться
как все прошло?
Людмила Карелина
пол дня по работе моталась, а потом несколько ящиков сдуру создала, думала забанили
Кикимора (ritorna )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
пол дня по работе моталась, а потом несколько ящиков сдуру создала, думала забанили
СсылкаПожаловаться
боевой подход))))
Онежка
Перегладила большую кучу белья и не белья тоже, подготовила дом к приходу уборщицы, т.е. попрятала то, чем она может поделиться, ну там очки мои поносить в качестве ободка для волос, парфюмом попользоваться, порошок и моещее отсыпать и отлить. Мелочно, конечно, но убивает и досаждает.
Кикимора (ritorna )В ответ на Онежка
Онежка
Перегладила большую кучу белья и не белья тоже, подготовила дом к приходу уборщицы, т.е. попрятала то, чем она может поделиться, ну там очки мои поносить в качестве ободка для волос, парфюмом попользоваться, порошок и моещее отсыпать и отлить. Мелочно, конечно, но убивает и досаждает.
СсылкаПожаловаться
Офигеть...
А найти другую - невозможно???.
Джоли
А я днем работала, вечером спала... Уматываюсь я что-то в хлам, старенькая стала.
Елена ГлушенковаВ ответ на Джоли
Джоли
А я днем работала, вечером спала... Уматываюсь я что-то в хлам, старенькая стала.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, глаза утром открываю обеими руками, а спина вообще дрессуре не поддаётся.
Сколопендра (сама доброта)
А у меня день без интернета пришелся на ночь)))) Хотя вечером помучилась, думала, меня взломали. Хотя, кому я нафиг нужна)))
Фике
не заметила :)))
Софья Шишкина
а у меня вчера весь вечер МАЙЛ спрашивал мое имя и пароль и постоянно предлагал мне в ним зарегистрироваться!..)))
так мы с ним уже давно знакомы и сто лет назад зарегистрированы!..))))...я так и не поняла что это было?..он вчера был пьян?...)))
Lbp
А я и не собиралась вечером на форум.)))) Такшта, мона скть, свезло.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем