Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить девушку

У меня брат то и дело всегда готов жениться. Девушки разные. в том числе и охотницы за баблом. Как можно проверить девушку? на сайт ФСС (судебные приставы) зайти, можно не советовать. Я   ему сестра ( ну и почти  мама). Сайт налоговой. сайт ФСС , понятно проверен. У него свое дело. чувствую какой- то момент ж,,,,,,,пы. 
Каролина Алькема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
паяльник или утюг.
..
Каролина АлькемаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
паяльник или утюг.
..
СсылкаПожаловаться
КОМУ ?
Каролина Алькема
КОМУ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное брату, чтоб знал что все сурьезно
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
паяльник или утюг.
..
СсылкаПожаловаться
Сперва наручниками к батарее!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
паяльник или утюг.
..
СсылкаПожаловаться
Фуу. Какие методы у тебя. Пусть просто посуду помоет. Умеет- значит готова замуж за брата бежать и породниться с его сестрой))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Marina
Marina
Фуу. Какие методы у тебя. Пусть просто посуду помоет. Умеет- значит готова замуж за брата бежать и породниться с его сестрой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож ее только мат блага притягивают...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не. Исключительно любовь к сестре мужа!))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Marina
Marina
Не-не. Исключительно любовь к сестре мужа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верю в светлое в людях ;)
Каролина АлькемаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мат меня притягивает ВОЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай базарь.
Каролина АлькемаВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
методы - не методы далеки они от общения с сестрами(братьями). ХА-ХА...................
Психея Моисевна Ватник

Этвард Рой.
они все любят купюры. это надо знать еще со школы.
Нет денег,нет бабы.есть деньги быбы штабелями.)))
Каролина АлькемаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
они все любят купюры. это надо знать еще со школы.
Нет денег,нет бабы.есть деньги быбы штабелями.)))
СсылкаПожаловаться
Привет. два раза был женат. Купюры не вопрос. они сейчас все обеспечены. а он с голой ж..................пой. Думаю поднимется. А там х................. тебе знает как будет.
игорь
Искренность, только на полиграфе.
Nati
У меня брат то и дело всегда готов жениться

с такой сестрой ему похоже не светит...
Каролина АлькемаВ ответ на Nati
Nati

СсылкаПожаловаться
Уже 2 раза был женат!!!!!!!!!!
Каролина Алькема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его жизнь
Мюмзик 1В ответ на Каролина Алькема
Каролина Алькема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только первые пять раз страшно, а потом привыкнет...у меня кум такой..пятый раз женат и ещё удивляется, почему до штемселя они такие лапочки , а потом требуют развод и квартиру )
NatiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это только первые пять раз страшно, а потом привыкнет...у меня кум такой..пятый раз женат и ещё удивляется, почему до штемселя они такие лапочки , а потом требуют развод и квартиру )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Каролина АлькемаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Ну вот что то не привыкает. И понятно что, это жизнь другого человека (даже и близкого). Кто либо проверял когда-нибудь людей на вшивость (долги,брошенные дети, и т. д.)??????????????? а Все это присутствует в жизни. И по ходу долги (денежные) это еще полбеды.
Каролина Алькема
Спасибо. Ну вот что то не привыкает. И понятно что, это жизнь другого человека (даже и близкого). Кто либо проверял когда-нибудь людей на вшивость (долги,брошенные дети, и т. д.)??????????????? а Все это присутствует в жизни. И по ходу долги (денежные) это еще полбеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долги -ещё не повод отказаться от любимой женщины, главное,чтобы на ничего не скрывала, ни долгов,ни косяков в виде любовников и бывших мужей, которые будут потом жизнь отравлять, ну и болячки свои, сейчас бесплодных и заразных пруд пруди, это похлеще долгов...
Каролина АлькемаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
долги -ещё не повод отказаться от любимой женщины, главное,чтобы на ничего не скрывала, ни долгов,ни косяков в виде любовников и бывших мужей, которые будут потом жизнь отравлять, ну и болячки свои, сейчас бесплодных и заразных пруд пруди, это похлеще долгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видимо да есть долги похлеще денежных. Но видишь, Мюмзик, народ загружается только бабками,и фиг ты кого здесь отговоришь. Я сейчас общаюсь, просто делать не фиг ближайший минут 20.
Каролина АлькемаВ ответ на Каролина Алькема
Каролина Алькема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 2 раза был женат. И поскольку случился общий бизнес пришлось 2 раза дербанить. 2 раза со мной. Скучно на 3 раз придется.
Каролина Алькема
Да 2 раза был женат. И поскольку случился общий бизнес пришлось 2 раза дербанить. 2 раза со мной. Скучно на 3 раз придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь принято говорить : живой и ладно ((
Мюмзик 1В ответ на Nati
Nati

СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем