Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить девушку перед свадьбой ???

Пришло время жениться . Но вот меня останавливают какие моменты. Я конечно не чокнутый какой деспот ,но и лошком не желаю быть. Просто не хочу опозориться и взять в жены шлюху .Ну с девственностью все ясно - я даже смирился если она будет не девочка или девочка после операции . Но вот как быть с сосанием ? Может она сильно увлекалась этим делом? Или вот как быть с анальным сексом ?Если она и в зад долбилась,то я этого не переживу. Говорят ,что там складки какие то разглаживаются и можно определить-давала в попу или нет, а я честно говоря профан в этом деле . Но если честно,то мне не понятно - как проверить это перед свадьбой - глупо как то просить показать попу. Как быть? Прям голова идет кругом с этим свадебным переполохом.
MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
нее, чувак, не стоти вам женится. может ей повезет и она нормального встретит))))))
СсылкаПожаловаться
точно пожалел бы деффочку)))
УшастикВ ответ на Овсянка
Овсянка
нее, чувак, не стоти вам женится. может ей повезет и она нормального встретит))))))
СсылкаПожаловаться
нее, чувак, не стоти вам женится. может ей повезет и она нормального встретит))))))

+10000000 А он, видимо, девственник!
ОвсянкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
нее, чувак, не стоти вам женится. может ей повезет и она нормального встретит))))))

+10000000 А он, видимо, девственник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне вероятно)))
КАМА*
Цыпа
какой чувствительный)))) в начальную школу, выбрать девочку по вкусу и охранять ее честь до конца школы, вот 16 стукнет, можешь брать))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
какой чувствительный)))) в начальную школу, выбрать девочку по вкусу и охранять ее честь до конца школы, вот 16 стукнет, можешь брать))))
СсылкаПожаловаться
А вдуг бы она втишка и с физруком, никому доверять низзя =)
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
какой чувствительный)))) в начальную школу, выбрать девочку по вкусу и охранять ее честь до конца школы, вот 16 стукнет, можешь брать))))
СсылкаПожаловаться
какой чувствительный)))) в начальную школу, выбрать девочку по вкусу и охранять ее честь до конца школы, вот 16 стукнет, можешь брать))))

Наивная Вы сегодня.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Цыпа
Цыпа
какой чувствительный)))) в начальную школу, выбрать девочку по вкусу и охранять ее честь до конца школы, вот 16 стукнет, можешь брать))))
СсылкаПожаловаться
))) я одного такого знаю, правда в 35 он её бросил. Кстати, было из-за чего. Она потом наверстала
Исабель Герреро
И она еще за такого мягкоговоря замороченного замуж идет? Ну бабы дают стране угля!!!
Исабель Герреро
И она еще за такого мягкоговоря замороченного замуж идет? Ну бабы дают стране угля!!!
СсылкаПожаловаться
да, даже Венц тнтэшный и тот женится, весна плин
Исабель ГеррероВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, даже Венц тнтэшный и тот женится, весна плин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща весна пройдет передумает
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Тотсамый Страшный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужик интересный конечно. Пусть она его тоже на что-нибудь проверит. Таким же макаром
КАМА*
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
А что делает время с такими особями ???= УСУГУБЛЯЕТ !!!
Хех!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
очень точно!
РусьнябышекВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Это что же получается, я сучка? Оо
Валетта
а ты чего взамен предлагаешь? ну чтоб все по честному.
MAX В ответ на Валетта
Валетта
а ты чего взамен предлагаешь? ну чтоб все по честному.
СсылкаПожаловаться
21см.
ЦыпаВ ответ на MAX
MAX
21см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все?))))
MAX В ответ на Цыпа
Цыпа
и все?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого предостаточно.
ЦыпаВ ответ на MAX
MAX
Этого предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21 см у каждого второго на улице, что у вас есть такого, чего нет у других?))))
MAX В ответ на Цыпа
Цыпа
21 см у каждого второго на улице, что у вас есть такого, чего нет у других?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
21 см - далеко не у каждого 2го.Это уж точно. Мы мерялись пиписьками и в школе и в универе .
IskraRedВ ответ на MAX
MAX
21 см - далеко не у каждого 2го.Это уж точно. Мы мерялись пиписьками и в школе и в универе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а пользоваться-то умеете своими см или она уж от размеров в восторг приходить?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на IskraRed
IskraRed
а пользоваться-то умеете своими см или она уж от размеров в восторг приходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она с ЫМ еще не ИПЛАСЬ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем