Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить девушку перед свадьбой ???

Пришло время жениться . Но вот меня останавливают какие моменты. Я конечно не чокнутый какой деспот ,но и лошком не желаю быть. Просто не хочу опозориться и взять в жены шлюху .Ну с девственностью все ясно - я даже смирился если она будет не девочка или девочка после операции . Но вот как быть с сосанием ? Может она сильно увлекалась этим делом? Или вот как быть с анальным сексом ?Если она и в зад долбилась,то я этого не переживу. Говорят ,что там складки какие то разглаживаются и можно определить-давала в попу или нет, а я честно говоря профан в этом деле . Но если честно,то мне не понятно - как проверить это перед свадьбой - глупо как то просить показать попу. Как быть? Прям голова идет кругом с этим свадебным переполохом.
MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
***Водомерка***
Врача твоего в юмористы надо : он пошутил, а ты его рассмешил тем, что поверил. В военкомате ищут геморрой, что страдальцев служить не отправить. А у неё ты всё-таки спроси - пусть сразу знает, за кого замуж собралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не шутил. А про геморрой он сказал,что смотрят сопутствующе, но главное - гомосятина.
***Водомерка***В ответ на MAX
MAX
Он не шутил. А про геморрой он сказал,что смотрят сопутствующе, но главное - гомосятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врёт. Может это психиатр был, а ты и не заметил?
А ты ему свою жопу показывал? Покажи, он пусть сфоткает, а ты потом фотку с собой носи, чтоб всегда сравнить можно было. Если она ( жопа )у тебя, конечно, девственная.
***Водомерка***
Врёт. Может это психиатр был, а ты и не заметил?
А ты ему свою жопу показывал? Покажи, он пусть сфоткает, а ты потом фотку с собой носи, чтоб всегда сравнить можно было. Если она ( жопа )у тебя, конечно, девственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все понял. Просто вы давали в попец и теперь доказываете с пеной у рта , что дырка такая же осталась. Вы дождетесь - у вас и гильзы сыпаться начнут непроизвольно.
***Водомерка***В ответ на MAX
MAX
Я все понял. Просто вы давали в попец и теперь доказываете с пеной у рта , что дырка такая же осталась. Вы дождетесь - у вас и гильзы сыпаться начнут непроизвольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же , давали-давали. А тебе не повезло , никто так и не дал, причём никуда. Не заморачивайся проверками, тебе всё равно не дадут, даже после свадьбы. Ты проверку на дебилизм не пройдёшь - у тебя слюна течёт по подбородку и глаза друг друга на хер посылают. А таким не дают, такие только брать могут.
***Водомерка***
А как же , давали-давали. А тебе не повезло , никто так и не дал, причём никуда. Не заморачивайся проверками, тебе всё равно не дадут, даже после свадьбы. Ты проверку на дебилизм не пройдёшь - у тебя слюна течёт по подбородку и глаза друг друга на хер посылают. А таким не дают, такие только брать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот - как я тебя ловко вскрыл ! А еще хорошей прикидывалась, анальщица .
***Водомерка***В ответ на MAX
MAX
Вооот - как я тебя ловко вскрыл ! А еще хорошей прикидывалась, анальщица .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не маскировалась. Это тебе придётся, когда гомосеки в тебе своего почуят. Лучше пробку ищи, а то из их когтистых лап ещё никто не уходил. Или пол меняй, чтоб не привлекать поклонников.
***Водомерка***
Я и не маскировалась. Это тебе придётся, когда гомосеки в тебе своего почуят. Лучше пробку ищи, а то из их когтистых лап ещё никто не уходил. Или пол меняй, чтоб не привлекать поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видишь , вжопдавалка, как тебя корежит. Я ж говорю - следи чтоб личинки не сыпались из попы.
***Водомерка***В ответ на MAX
MAX
Вот видишь , вжопдавалка, как тебя корежит. Я ж говорю - следи чтоб личинки не сыпались из попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не переживай ты так. Ещё немного на животных потренируешься и на мужчин перейдёшь. Не завидуй, скоро и тебя будут! Удачи с твоими гильзами.
***Водомерка***
Да не переживай ты так. Ещё немного на животных потренируешься и на мужчин перейдёшь. Не завидуй, скоро и тебя будут! Удачи с твоими гильзами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты такая злобная наверное потому что и от твоей разбитой попы отказались. Печально конечно .
***Водомерка***В ответ на MAX
MAX
Ты такая злобная наверное потому что и от твоей разбитой попы отказались. Печально конечно .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В пользу твоей отказались. Прячься - они уже идут. Или ты рад? Тогда подмойся и жди.
***Водомерка***
В пользу твоей отказались. Прячься - они уже идут. Или ты рад? Тогда подмойся и жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебя сношать идут ? Отрадно!
Хотя наверняка полна попа сухарей. Тьфу, грязнуля .
Анна ГончароваВ ответ на MAX
MAX
Тебя сношать идут ? Отрадно!
Хотя наверняка полна попа сухарей. Тьфу, грязнуля .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин,вы чего тут развели,я сейчас со смеху помру
Sonya AndersenВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Врёт. Может это психиатр был, а ты и не заметил?
А ты ему свою жопу показывал? Покажи, он пусть сфоткает, а ты потом фотку с собой носи, чтоб всегда сравнить можно было. Если она ( жопа )у тебя, конечно, девственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа хе хе хе не могу
***Водомерка***
Врёт. Может это психиатр был, а ты и не заметил?
А ты ему свою жопу показывал? Покажи, он пусть сфоткает, а ты потом фотку с собой носи, чтоб всегда сравнить можно было. Если она ( жопа )у тебя, конечно, девственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не врет. есть приказ минздрава на эту тему
ЮлияВ ответ на MAX
MAX
А для чего тогда в военкомате в попу заглядывают? Мне знакомый врач говорил , что именно ,чтобы гомосеков отсеивать визуально. Просто глупо этого человека все подробно распрашивать - еще подумает что я ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач юморист вы тоже или дурачок))
Сара В ответ на MAX
MAX
А для чего тогда в военкомате в попу заглядывают? Мне знакомый врач говорил , что именно ,чтобы гомосеков отсеивать визуально. Просто глупо этого человека все подробно распрашивать - еще подумает что я ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Это все байки и шутки юмора. Смотрят нет-ли геморроя, наличия воспалений, наличия прыщей, трещенок. Это предрассудки. Повторюсь - колечко ануса - это мышца. Вы же какаете? И, наверное, каждый день. И какашки, наверняка, не миллиметр в диаметре. Ничего же не расширяется и не вываливается потом на ходу. (извиняюсь за грубость)

Можно, наверное, растянуть себе попу. Но для этого нужно туда какие-нибудь огромные штуки запихивать, при чем регулярно, чтобы колечко не успевало восстановиться. :-) только на х..?
MAX В ответ на Сара
Сара
Глупости. Это все байки и шутки юмора. Смотрят нет-ли геморроя, наличия воспалений, наличия прыщей, трещенок. Это предрассудки. Повторюсь - колечко ануса - это мышца. Вы же какаете? И, наверное, каждый день. И какашки, наверняка, не миллиметр в диаметре. Ничего же не расширяется и не вываливается потом на ходу. (извиняюсь за грубость)

Можно, наверное, растянуть себе попу. Но для этого нужно туда какие-нибудь огромные штуки запихивать, при чем регулярно, чтобы колечко не успевало восстановиться. :-) только на х..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная теория ) Про какашки я как то сразу и не сообразил)
Но какашечка она ведь быстренько выскочила и все ! А там - огромный жирный твердый пенис туда-сюда елозит . Есть наверное разница.
Нет , тот врач не мог пестить - он серьезный человек.
Кобра СкармВ ответ на MAX
MAX
Интересная теория ) Про какашки я как то сразу и не сообразил)
Но какашечка она ведь быстренько выскочила и все ! А там - огромный жирный твердый пенис туда-сюда елозит . Есть наверное разница.
Нет , тот врач не мог пестить - он серьезный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзный человек со своеобразным чувством юмора.
Сара В ответ на MAX
MAX
Интересная теория ) Про какашки я как то сразу и не сообразил)
Но какашечка она ведь быстренько выскочила и все ! А там - огромный жирный твердый пенис туда-сюда елозит . Есть наверное разница.
Нет , тот врач не мог пестить - он серьезный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в одном я могу согласиться чисто теоретически - если, допустим, регулярно (ежедневно) заниматься анальным сексом, то дырочка, естественно будет "разработана". И то сомневаюсь, что на глаз это можно будет определить. Эластичность здесь, скорее, можно будет определить засунув палец (ну хорошо проскакивает или с трудом и криком подопытного).
А что касается невесты, так тут точно Вы ничего не определите, рассматривая это место (и даже на ощупь), если она только не встречается с Вами и одновременно не дает кому-то в попу регулярно. Чисто анатомически нереально, чтобы после контакта мышцы навсегда зафиксировались в этом положении.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Сара
Сара
Глупости. Это все байки и шутки юмора. Смотрят нет-ли геморроя, наличия воспалений, наличия прыщей, трещенок. Это предрассудки. Повторюсь - колечко ануса - это мышца. Вы же какаете? И, наверное, каждый день. И какашки, наверняка, не миллиметр в диаметре. Ничего же не расширяется и не вываливается потом на ходу. (извиняюсь за грубость)

Можно, наверное, растянуть себе попу. Но для этого нужно туда какие-нибудь огромные штуки запихивать, при чем регулярно, чтобы колечко не успевало восстановиться. :-) только на х..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сара, жжошь, я умираю от смеха, блин а мне нельзя ржать, я на работе))
La LaВ ответ на MAX
MAX
А для чего тогда в военкомате в попу заглядывают? Мне знакомый врач говорил , что именно ,чтобы гомосеков отсеивать визуально. Просто глупо этого человека все подробно распрашивать - еще подумает что я ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего тогда в военкомате в попу заглядывают? Мне знакомый врач говорил , что именно ,чтобы гомосеков отсеивать визуально. Просто глупо этого человека все подробно распрашивать - еще подумает что я ненормальный.

Врачи смотрят на реакцию призывника во время осмотра ))
.PehtaВ ответ на MAX
MAX
А для чего тогда в военкомате в попу заглядывают? Мне знакомый врач говорил , что именно ,чтобы гомосеков отсеивать визуально. Просто глупо этого человека все подробно распрашивать - еще подумает что я ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы искренне считаете себя нормальным? Если на такие предметы заморачиваетесь,значит берете себе в жены малознакомую девушку,а здесь уж пан или пропал-жизнь такая,уважаемый!
Зачем Вы и себе и ей собираетесь испортить жизнь? Мало ли чего могло быть раньше,сейчас же она с Вами,а может и ничего такого не было....Не женитесь!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на MAX
MAX
А для чего тогда в военкомате в попу заглядывают? Мне знакомый врач говорил , что именно ,чтобы гомосеков отсеивать визуально. Просто глупо этого человека все подробно распрашивать - еще подумает что я ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы напишите это большими буквами))) и все начнут попку разрабатывать, чтобы в армию не идти)))
Александра ПьянкинаВ ответ на MAX
MAX
А для чего тогда в военкомате в попу заглядывают? Мне знакомый врач говорил , что именно ,чтобы гомосеков отсеивать визуально. Просто глупо этого человека все подробно распрашивать - еще подумает что я ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Уссаца! Они дизентерию хроническую ищут:))))))))))))))))))))))))
ТальВ ответ на MAX
MAX
А для чего тогда в военкомате в попу заглядывают? Мне знакомый врач говорил , что именно ,чтобы гомосеков отсеивать визуально. Просто глупо этого человека все подробно распрашивать - еще подумает что я ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на вопрос "шлюха ты,дорогая или нет" она пошлет,-скорее, шлюха .Если влепит ...а потом пошлет ,то,скорее,-не шлюха. Может быть.Справку попросите от врача.И сами возьмите,от психиатра, ну, что нормальный,чтоб не подумала,что псих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем