Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить девушку перед свадьбой ???

Пришло время жениться . Но вот меня останавливают какие моменты. Я конечно не чокнутый какой деспот ,но и лошком не желаю быть. Просто не хочу опозориться и взять в жены шлюху .Ну с девственностью все ясно - я даже смирился если она будет не девочка или девочка после операции . Но вот как быть с сосанием ? Может она сильно увлекалась этим делом? Или вот как быть с анальным сексом ?Если она и в зад долбилась,то я этого не переживу. Говорят ,что там складки какие то разглаживаются и можно определить-давала в попу или нет, а я честно говоря профан в этом деле . Но если честно,то мне не понятно - как проверить это перед свадьбой - глупо как то просить показать попу. Как быть? Прям голова идет кругом с этим свадебным переполохом.
MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
1345678919
Таис
Надо предложить невесте все это "безобразие", на предмет которого Вы хотите произвести проверку. Если согласится, значит все у нее уже было, если нет, значит-"честная". А если после такого предложения она сбежит от Вас, значит, ей очень повезет, что она во-время унесла ноги... )))
АнонимноВ ответ на Таис
Таис
Надо предложить невесте все это "безобразие", на предмет которого Вы хотите произвести проверку. Если согласится, значит все у нее уже было, если нет, значит-"честная". А если после такого предложения она сбежит от Вас, значит, ей очень повезет, что она во-время унесла ноги... )))
СсылкаПожаловаться
Надо предложить невесте все это "безобразие", на предмет которого Вы хотите произвести проверку. Если согласится, значит все у нее уже было, если нет, значит-"честная". А если после такого предложения она сбежит от Вас, значит, ей очень повезет, что она во-время унесла ноги... )))

Какая глупость!
А если он - это её первая НАСТОЯЩАЯ любовь? Разве она сможет отказать ?!
ТаисВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо предложить невесте все это "безобразие", на предмет которого Вы хотите произвести проверку. Если согласится, значит все у нее уже было, если нет, значит-"честная". А если после такого предложения она сбежит от Вас, значит, ей очень повезет, что она во-время унесла ноги... )))

Какая глупость!
А если он - это её первая НАСТОЯЩАЯ любовь? Разве она сможет отказать ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я ж и говорю, значит тогда ей не повезет по жизни. Потому что, если "жених" не прикалывается, то любить идиота-что может быть хуже?
Дикая Кошка.В ответ на Анонимно
Анонимно
Надо предложить невесте все это "безобразие", на предмет которого Вы хотите произвести проверку. Если согласится, значит все у нее уже было, если нет, значит-"честная". А если после такого предложения она сбежит от Вас, значит, ей очень повезет, что она во-время унесла ноги... )))

Какая глупость!
А если он - это её первая НАСТОЯЩАЯ любовь? Разве она сможет отказать ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какая глупость!
А если он - это её первая НАСТОЯЩАЯ любовь? Разве она сможет отказать ?![/i]

А что, если любит, обязательно по просьбе мужчины надо в *опу давать....Типа если отказала значит не любит? Че за БРЕД???
КАМА*В ответ на Таис
Таис
Надо предложить невесте все это "безобразие", на предмет которого Вы хотите произвести проверку. Если согласится, значит все у нее уже было, если нет, значит-"честная". А если после такого предложения она сбежит от Вас, значит, ей очень повезет, что она во-время унесла ноги... )))
СсылкаПожаловаться
ага, один другому говорит
-Моя точно девственница
-А что случилось?
-Как легли, так перепугалась, что подушку со страху не под голову а под задницу засунул.
MAX В ответ на КАМА*
КАМА*
ага, один другому говорит
-Моя точно девственница
-А что случилось?
-Как легли, так перепугалась, что подушку со страху не под голову а под задницу засунул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиповка наверное.
Наталья Шерстобитова (Глухова)В ответ на Таис
Таис
Надо предложить невесте все это "безобразие", на предмет которого Вы хотите произвести проверку. Если согласится, значит все у нее уже было, если нет, значит-"честная". А если после такого предложения она сбежит от Вас, значит, ей очень повезет, что она во-время унесла ноги... )))
СсылкаПожаловаться
а если она об этих безобразиях всюжизнь мечтала, а он ей предлагает осуществить мечту!!! все безобразия проведут, она мечту осуществила, в первый раз, а он ее обзовет не хорошо, тогда как.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
а если она об этих безобразиях всюжизнь мечтала, а он ей предлагает осуществить мечту!!! все безобразия проведут, она мечту осуществила, в первый раз, а он ее обзовет не хорошо, тогда как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так до "безобразий" дело не дойдет, мало ли о чем ОНА мечтала? Только по одной реакции на сие предложение жениху уже надо делать выводы. Он же "не лошок какой", вот пусть и думает....))))
ЯНатальЯ
Темку кинул а сам махнул складочки проверять.
ЯНатальЯ
Темку кинул а сам махнул складочки проверять.
СсылкаПожаловаться
Никуда я не махнул. Я здесь.
А складочки все равно проверю.
ОвсянкаВ ответ на MAX
MAX
Никуда я не махнул. Я здесь.
А складочки все равно проверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите надписи: Здесь был Вася!))))))
ВалеттаВ ответ на MAX
MAX
Никуда я не махнул. Я здесь.
А складочки все равно проверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поближе рассмотри..мож она те пухнет под нос.
MAX В ответ на Валетта
Валетта
ты поближе рассмотри..мож она те пухнет под нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ей конец .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на MAX
MAX
Никуда я не махнул. Я здесь.
А складочки все равно проверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
складочки в голове у нее должны быть, а ж***а даже если рваная в клочья...нитки нынче суровые!)))) зашить можно!
***Водомерка***
А если она проверит тебя на предмент онанизма - покажешь волосатые ладошки?
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А если она проверит тебя на предмент онанизма - покажешь волосатые ладошки?
СсылкаПожаловаться
стертые в кровь...)))
***Водомерка***В ответ на Овсянка
Овсянка
стертые в кровь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До костей))))))))
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
До костей))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-))))) точно
ЛенчикВ ответ на Овсянка
Овсянка
стертые в кровь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу не могу уже все касяться на меня.
ОвсянкаВ ответ на Ленчик
Ленчик
Ржу не могу уже все касяться на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сурьезная тема...))) у человека вопрос брака решается)))
Наталья Шерстобитова (Глухова)В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А если она проверит тебя на предмент онанизма - покажешь волосатые ладошки?
СсылкаПожаловаться
он их побежит брить
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Наталья Шерстобитова (Глухова)
Наталья Шерстобитова (Глухова)
он их побежит брить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпиляция эффективней !
САМА ДОБРОТАВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А если она проверит тебя на предмент онанизма - покажешь волосатые ладошки?
СсылкаПожаловаться
во во,а ещё насечки или мозоли на языке,спасибо что насмешили,сейчас обоссссссуся
Овсянка
автор, попробуйте на себя. после такого спокойно найдете изменения, положенные на теле, у будущей жены.
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
автор, попробуйте на себя. после такого спокойно найдете изменения, положенные на теле, у будущей жены.
СсылкаПожаловаться
*на себе
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем