Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить и удержать

Познакомился,немного пообщались, понравилась. На втором свидании секс с кровью Я как джентельмен понимаю свою ответственность и пообещал жениться Дело к регистрации брака. И тут я задумался не обманывает ли она меня?  Кровь это первый раз или женские штучки? А если была девственницей, не понесёт ли её во все тяжкие по мужикам? Может что подскажете, я имею в виду женщин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталия Зырянова
Т.е. первый раз был секс,вы увидели кровь....это повод жениться???? так все банально...а любовь на каком месте аутсайдеров?
СсылкаПожаловаться
Какая любовь, здесь чувство ответственности Как то жалко обманывать девушку Испортил же
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая любовь, здесь чувство ответственности Как то жалко обманывать девушку Испортил же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испортил???? У вас гарантия есть?? Какого х....я ты ему не сказала,что девственна,ша/////ва?
Ольга Снигирева
Нет, Вы не джентельмен)
pearl
На втором свидании секс. Это не девственница. И потом , секс с девственницей это и не секс по сути). Любой мужчина отличит девственна ли девушка или нет. Но не по крови на простыне, это может быть что угодно...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
На втором свидании секс. Это не девственница. И потом , секс с девственницей это и не секс по сути). Любой мужчина отличит девственна ли девушка или нет. Но не по крови на простыне, это может быть что угодно...
СсылкаПожаловаться
Вижу у вас большой опыт Подскажите как?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу у вас большой опыт Подскажите как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по глазам
Аноним
Нравится, вместе два месяца, а насчёт подходящая или нет у вас спрашиваю Можен обманывает?
Эля
Может у неё хламидиоз.Если есть -кровь при половом акте .Пусть сдаст анализы на хламидию.
Светлана
А давайте тему создайте про мужиков лучше)что лучше упругая попа или накаченная грудь?))))
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
А давайте тему создайте про мужиков лучше)что лучше упругая попа или накаченная грудь?))))
СсылкаПожаловаться
Не в ту тему улетели)))простите))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем