Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить мужа

Как проверить мужа-не изменяет ли? Оснований нет для подозрений...а  все же? У него Теле2, как то можно создать личный кабинет и через комп отслеживать звонки, смс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Name
полечитесь
Виктория Л
оснований нет, так зачем проверять?
а вдруг при проверке, получите не тот ответ, который хотите, что делать будете?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
оснований нет, так зачем проверять?
а вдруг при проверке, получите не тот ответ, который хотите, что делать будете?
СсылкаПожаловаться
Если изменяет-лишится всего в случае развода. Включая детей. Пришел с голой жопой-и уйдет так же, к своей мамаше.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Если изменяет-лишится всего в случае развода. Включая детей. Пришел с голой жопой-и уйдет так же, к своей мамаше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вы его уже давно турнуть хотите, а причин не находите, вот и ищите повода?
Эмилия
Сидела бабонька скучала...
Анна Савельева
Да легко! нужен только его телефон и Интернет...))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да легко! нужен только его телефон и Интернет...))))
СсылкаПожаловаться
КАК?
я знаю, что есть способы-но как именно?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
КАК?
я знаю, что есть способы-но как именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набираете в поисковике:My Tele2 личный кабинет-далее-Войти-номер телефона-в течение минуты придет пароль на телефон-вводите пароль-Вы в личном кабинете! А потом можно и без тел. входить, главное пароль запомнить. Там есть детализация звонков и СМС, заказываете за любой период-и Оп-ля! Она платная, в моём регионе за 1 мес.15 руб.Тока естественно, там не будет содержания разговоров и СМС, просто номера. Все.))))
Плохая девочка
зачем вам это ? меньше знаете -крепче спите , ну узнаете вы , а дальше что ? сопли,слезы , страдания, переживания
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
зачем вам это ? меньше знаете -крепче спите , ну узнаете вы , а дальше что ? сопли,слезы , страдания, переживания
СсылкаПожаловаться

это у него будут страдания-у меня нет. Квартира-моя. Две машины-тоже. Все до брака куплено. На работу взяли по моей просьбе...Так что уйдет в штанах-к маме.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним

это у него будут страдания-у меня нет. Квартира-моя. Две машины-тоже. Все до брака куплено. На работу взяли по моей просьбе...Так что уйдет в штанах-к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю вы тупо хотите от него отделаться , так скажите иди ты к маме )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
я так понимаю вы тупо хотите от него отделаться , так скажите иди ты к маме )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не хочу отделаться. Просто какой то мутный он последнее время
то не в настроении, то тел.отключает на ночь. Не в настроении у него нет причин быть. все хорошо, дом полная чаша,денег хватает, дети здоровые-на него проблемы по воспитанию не возлагаются-все на мне,на работе не перетруждается, с интимом все норм...вот какого рожна мужикам надо то?!я,жена-молодая,не толстая,не страшная,готовлю хорошо,разговор любой его поддержу,отдыхать нам интересно вместе...но какой то червячок сомнения меня точит...
А
Бедный мужик.....как он с ней живет.
White princess \~*Yuliya*~/
если подозрений нет, зачем проверять. Ну что вам не живется спокойно?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
если подозрений нет, зачем проверять. Ну что вам не живется спокойно?
СсылкаПожаловаться
Насторожила ситуация, он телефон стал на ночь отключать, типа, когда заряжается-сигнал идет. Да такое было несколько раз, аж я проснулась от писка. Но что ему мешает отключить звук сигнала на зарядку-непонятно.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Насторожила ситуация, он телефон стал на ночь отключать, типа, когда заряжается-сигнал идет. Да такое было несколько раз, аж я проснулась от писка. Но что ему мешает отключить звук сигнала на зарядку-непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это дело лично ваше проверять или нет. Честно скажу, я бы не стала. Может просто потому, что не ревнивая.
Doll
Если чувствуете, что надо проверить - проверяйте. Помню проверила как-то... много интересного узнала.
Мкс
Не лезьте в чужие телефоны. Потому что там почти всегда можно найти то что ищите а потом накрутить себе. А лучше сразу разведитесь с ним, я так понял Вам нужен повод просто.
Илона Орловская
таша таша
А зачем?
таша таша
Мой раз влез в мой телефон......очень об этом пожалел. Больше не лазит.
ЯэтоЯ
Судя по Вашим комментариям, Вы его не любите и, мало того, ненавидите. А ведь знали, когда замуж шли, что у него ничего нет, кроме штанов и мамы. А сейчас постоянно этим унижаете. Зачем? Просто разведитесь и все. Может он найдет свое счастье с другой женщиной.
Helena
Вот нашли вы номера и что дальше?откуда узнать кто это и что это? Вот у меня десятки разных номеров в день названивает, и как понять что по работе, а что нет?и даже смс приходят, которые можно по разному истолковать, но вот нет у меня любовников))))
Татьяна Королева
Узнаете на свою голову, а дальше что делать - то будете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем