Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить мужчину?

Встречаемся 5 месяцев. Вроде бы все хорошо. Он хорошо относится ко мне, помогает. Решал мои проблемы. Говорит, что у него серьезно. Планирует совместную жизнь. Но что-то случилось, у меня возникло ощущение, что он охладел ко мне. Разговоры часто не клеятся, иногда непонимания случаются... Хочу понять, что у него ко мне. Спрашивала у него напрямую, он говорит, что все серьезно. Но мне неспокойно, тревожно как-то. Что-то подсказывает, что он просто врёт, но для чего непонятно. Возможно ли как-то проверить его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
a a
а без проблем жить не получается?
NioВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
скушна им.Встречаются с ездаболами,потом ноют))
JuliaВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
лучше паяльника с утюгом, пока еще ничего не придумали...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
эээ, а иголки под ногти?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мышка
Мышка
эээ, а иголки под ногти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу, мадам знает толк в "правдивых отношениях" )))
Василиса
Какие проверки, 5 месяцев пошло всего, я даже толком еще и опредлиться то не смогу в отношениях, а если меня еще и допрашивать начнут и мозг грызть, то сольюсь с таких отношений.
Василиса
Какие проверки, 5 месяцев пошло всего, я даже толком еще и опредлиться то не смогу в отношениях, а если меня еще и допрашивать начнут и мозг грызть, то сольюсь с таких отношений.
СсылкаПожаловаться
и не говори..тарелку борща под нос поставил..жри и спать..
захария андреева_z_z
фу...проверки...он вам любимый или помощник по хозяйству? помощников в агентстве проверяют, а любимых любят...
Любовь Лисовская
Чето у вас не складывается!
♥♥♥Нурик♥♥♥
На что проверить то?! Врет? О чем?...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
На что проверить то?! Врет? О чем?...
СсылкаПожаловаться
Какая-то проблема не созвучная ! Путают нас!!!!!!
Чудо
Покажи 2 полоски.
... ибо
Если вам что-то кажется, то это - не кажется. Кто-то у него из бывших нарисовался, похоже, он теперь в раздумьях.
Возьмите тайм-аут, под каким-нибудь предлогом, побудьте отдельно друг от друга, исчезните из его поля зрения на какое-то время. Если постарается возобновить отношения, возникнет снова в вашей жизни - решил в вашу пользу, а если нет - значит, нет.
Камелия КВ ответ на ... ибо
... ибо
Если вам что-то кажется, то это - не кажется. Кто-то у него из бывших нарисовался, похоже, он теперь в раздумьях.
Возьмите тайм-аут, под каким-нибудь предлогом, побудьте отдельно друг от друга, исчезните из его поля зрения на какое-то время. Если постарается возобновить отношения, возникнет снова в вашей жизни - решил в вашу пользу, а если нет - значит, нет.
СсылкаПожаловаться

Сокол Ясный
Тема из серии "Сама придумала - сама обиделась".))
Сокол Ясный
Тема из серии "Сама придумала - сама обиделась".))
СсылкаПожаловаться

100 %
Евгения Фирсова
Намекните на беременность
Пупкин-Табуреткин
вам надо срочно ахнуться с ним! или не с ним!
Баба Яга в молодости
Если мужчина охладел, но отношения не рвет, значит боится, что на другом фронте пролетит. Вот и придерживает на всякий случай.
Александра
Как говорит Лариса Гузеева, "слушайте свое сердце"...
А я добавлю : не живите иллюзиями, имейте трезвый взгляд на вещи...
Любовь ОрловаВ ответ на Александра
Александра
Как говорит Лариса Гузеева, "слушайте свое сердце"...
А я добавлю : не живите иллюзиями, имейте трезвый взгляд на вещи...
СсылкаПожаловаться
Что-то мне кажется, что я слышала эту фразу задолго до Гузеевой. Во всяком случае «Listen to Your Heart» - довольно старая песня.
АлександраВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Что-то мне кажется, что я слышала эту фразу задолго до Гузеевой. Во всяком случае «Listen to Your Heart» - довольно старая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно...) Я с некоторой иронией сослалась на Гузееву, т.к. программа, в которой она часто это произносит, не может не вызывать неприятия (мягко говоря)...
Любовь ОрловаВ ответ на Александра
Александра
Возможно...) Я с некоторой иронией сослалась на Гузееву, т.к. программа, в которой она часто это произносит, не может не вызывать неприятия (мягко говоря)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не уловила иронии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем