Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить мужчину на серьезность его намерений по отношению к Вам?

Часто женщины сокрушаются, что мужчина, с которым они начали встречаться, вдруг внезапно пропадает и Вы не понимаете, почему так случилось. А скорее всего, просто Ваши и его цели не совпали... Например- он ждал от Вас только секс,  а Вам нужны долгосрочные отношения и семья в перспективе. Хотя может быть и наоборот)))  Как же понять, чего именно от Вас ждет этот мужчина, стоит ли тратить на него свои душевные силы и время? Когда нужно задать ему важные вопросы о будущем, как заставить уважать Вас и Ваши желания? Давайте поделимся опытом об удачных и неудачных отношениях на примерах. Что делали Вы, чтобы Ваш мужчина решил сделать Вам предложение? Как вести себя с новым знакомым, чтобы он начал относиться к Вам со всей серьезностью? И от каких мужчин нужно бежать, не доводя дело до полного разочарования?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Лили - я
К сожалению не представляю, что надо делать и что ждать. Мой первый на второй день знакомства сделал предложение и нудил весь следующий день, пока я не согласилась. А второй через неделю остался ночевать, и так до сих пор ночует.
ЕленаВ ответ на Лили - я
Лили - я
К сожалению не представляю, что надо делать и что ждать. Мой первый на второй день знакомства сделал предложение и нудил весь следующий день, пока я не согласилась. А второй через неделю остался ночевать, и так до сих пор ночует.
СсылкаПожаловаться
Рисковая Вы женщина! А Вам самой разве хватило времени понять, что из-себя представляет мужчина за пару дней или даже недель?
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
Рисковая Вы женщина! А Вам самой разве хватило времени понять, что из-себя представляет мужчина за пару дней или даже недель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в первом случае любовь с первого взгляда, там крышу капитально снесло. А во втором - в начале была взаимная симпатия и притяжение, и никто ничем не рисковал. Потом уже симпатия в любовь переросла и окрепла. Можно годами встречаться и через год разбежаться.
Василиса
Озвучивайте то, что нужно вам, если у человека другие цели он сам сольется и всё.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Василиса
Василиса
Озвучивайте то, что нужно вам, если у человека другие цели он сам сольется и всё.
СсылкаПожаловаться
Точно! краткость - сестра таланта.
Дейнерис (бурей рожденная)
Точно! краткость - сестра таланта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда помогает)))
ЖужаВ ответ на Я
Я
не всегда помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
План Б: бежать, не доводя до полного разочарования.)
Жужа
План Б: бежать, не доводя до полного разочарования.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самая счастливаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Точно! краткость - сестра таланта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо.Как только скажешь?Только начнешь говорить:"хочу домик у озера,маленький личный самолет..,а все уже слились!
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Озвучивайте то, что нужно вам, если у человека другие цели он сам сольется и всё.
СсылкаПожаловаться
Так вот и вопрос- а когда уже озвучивать то? С самого начала- испугается сразу, а поздно- тоже не хорошо, Вы уже с ним секас во всю, а ему только это и надо было. Все равно сдристнет)))
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Так вот и вопрос- а когда уже озвучивать то? С самого начала- испугается сразу, а поздно- тоже не хорошо, Вы уже с ним секас во всю, а ему только это и надо было. Все равно сдристнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу, испугается и пусть себе. Тут не может быть никаких гарантий, может наобещать, а получить свое и свалить...... Делайте то, что душа хочет и плевать на остальное.
Анна Пикалова
Я уже не помню, когда последний раз была на свидании, мы с моим уже 6 лет, 2 из которых замужем. Но тогда обычно сразу было видно по общению. Кто-то сразу говорил,что заинтересован в серьезных отношениях и при этом не лез с разговорами про секс и т.д., перезванивал сам на следующий день и выражал заинтересованность. Кто-то лез обниматься,целоваться и т.д., а когда понимал,что есть дистанция, самоустранялся. Это же обычно видно бывает, по шуткам,разговорам, быстро ли человек дает волю рукам. У меня уже после 1 встречи обычно все становилось на свои места. Мужчины же народ прямой, обычно сразу дают понять ,что им надо. Ну и еще, если сам не перезвонил в течение (я для себя ставила 3 дня), то нечего даже себе мозг любить, не позвонит))
Татьяна КорниенкоВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Я уже не помню, когда последний раз была на свидании, мы с моим уже 6 лет, 2 из которых замужем. Но тогда обычно сразу было видно по общению. Кто-то сразу говорил,что заинтересован в серьезных отношениях и при этом не лез с разговорами про секс и т.д., перезванивал сам на следующий день и выражал заинтересованность. Кто-то лез обниматься,целоваться и т.д., а когда понимал,что есть дистанция, самоустранялся. Это же обычно видно бывает, по шуткам,разговорам, быстро ли человек дает волю рукам. У меня уже после 1 встречи обычно все становилось на свои места. Мужчины же народ прямой, обычно сразу дают понять ,что им надо. Ну и еще, если сам не перезвонил в течение (я для себя ставила 3 дня), то нечего даже себе мозг любить, не позвонит))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна-все так!
As_Large_As_LifeВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Я уже не помню, когда последний раз была на свидании, мы с моим уже 6 лет, 2 из которых замужем. Но тогда обычно сразу было видно по общению. Кто-то сразу говорил,что заинтересован в серьезных отношениях и при этом не лез с разговорами про секс и т.д., перезванивал сам на следующий день и выражал заинтересованность. Кто-то лез обниматься,целоваться и т.д., а когда понимал,что есть дистанция, самоустранялся. Это же обычно видно бывает, по шуткам,разговорам, быстро ли человек дает волю рукам. У меня уже после 1 встречи обычно все становилось на свои места. Мужчины же народ прямой, обычно сразу дают понять ,что им надо. Ну и еще, если сам не перезвонил в течение (я для себя ставила 3 дня), то нечего даже себе мозг любить, не позвонит))
СсылкаПожаловаться
Мудрая Вы женщина )
Анна ПикаловаВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Мудрая Вы женщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Татьяна СВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Я уже не помню, когда последний раз была на свидании, мы с моим уже 6 лет, 2 из которых замужем. Но тогда обычно сразу было видно по общению. Кто-то сразу говорил,что заинтересован в серьезных отношениях и при этом не лез с разговорами про секс и т.д., перезванивал сам на следующий день и выражал заинтересованность. Кто-то лез обниматься,целоваться и т.д., а когда понимал,что есть дистанция, самоустранялся. Это же обычно видно бывает, по шуткам,разговорам, быстро ли человек дает волю рукам. У меня уже после 1 встречи обычно все становилось на свои места. Мужчины же народ прямой, обычно сразу дают понять ,что им надо. Ну и еще, если сам не перезвонил в течение (я для себя ставила 3 дня), то нечего даже себе мозг любить, не позвонит))
СсылкаПожаловаться
то есть, Вы 4 года просто встречались??? и он сразу Вам, после первой встречи, дал понять, что женится на Вас? и поэтому Вы остались с ним? не смешите))) сказали бы прямо - ждала 4 года, когда же ему в голову мысль жениться стукнет...
Анна ПикаловаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
то есть, Вы 4 года просто встречались??? и он сразу Вам, после первой встречи, дал понять, что женится на Вас? и поэтому Вы остались с ним? не смешите))) сказали бы прямо - ждала 4 года, когда же ему в голову мысль жениться стукнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала мы встречались полгода (при этом у нас близости не было), потом переехали к нему, жили с его родителями, я в это время училась и работала. Он сказал, что закончу институт- женится, потому, как женитьба и дети для него-одно и то же. Потом, я закончила институт и он сразу сделал предложение. И вот мы уже 2 года женаты, счастливы и я ни о чем не жалею. Мы настолько изучили друг друга, что фразы иногда договариваем. Да и вся родня не сомневалась,что мы все-таки поженимся. Так,что судите сами. Ждала я или нет...,хммм,сложно сказать, просто мы настолько уже тогда привыкли и сроднились,что я как-то себя уже отдельно не позиционировала. Даже когда резбегались,ругались и т.д. Всегда мирились))
Татьяна СВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Сначала мы встречались полгода (при этом у нас близости не было), потом переехали к нему, жили с его родителями, я в это время училась и работала. Он сказал, что закончу институт- женится, потому, как женитьба и дети для него-одно и то же. Потом, я закончила институт и он сразу сделал предложение. И вот мы уже 2 года женаты, счастливы и я ни о чем не жалею. Мы настолько изучили друг друга, что фразы иногда договариваем. Да и вся родня не сомневалась,что мы все-таки поженимся. Так,что судите сами. Ждала я или нет...,хммм,сложно сказать, просто мы настолько уже тогда привыкли и сроднились,что я как-то себя уже отдельно не позиционировала. Даже когда резбегались,ругались и т.д. Всегда мирились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сожительствовали, значит, до Загса... могло на этой стадии и остаться, Вам просто повезло))) а в браке детей заводить или не в браке - подавляющее большинство мужчин этот вопрос вообще не волнует.
Анна ПикаловаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
сожительствовали, значит, до Загса... могло на этой стадии и остаться, Вам просто повезло))) а в браке детей заводить или не в браке - подавляющее большинство мужчин этот вопрос вообще не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как я полагаю, Вы хотите косвенно донести до меня мысль,что негоже человеку,который "сожительствовал" 4 года давать какие-то советы, коль самому просто повезло. Ваше мнение я уважаю, в какой-то степени понимаю и тоже считаю,что 4 года может показаться много. Но опять-таки это все очень индивидуально, и я в своем муже была уверена,что мы с ним не разойдемся, как и он, по его словам, да и времени взвесить все за и против мне хватило. Полагаю, если бы я написала,что вышла замуж через месяц, а теперь у нас неурядицы в семье и т.д., Вы бы тоже за меня не порадовались бы, а скорее осудили, что сразу ухватилась и не подумала, вот и терпи, дурища. Тем более,что я написала в комментарии автору,что мужчины-народ прямой,мне поставили условия, я их приняла))
Анна Пикалова
Ну, как я полагаю, Вы хотите косвенно донести до меня мысль,что негоже человеку,который "сожительствовал" 4 года давать какие-то советы, коль самому просто повезло. Ваше мнение я уважаю, в какой-то степени понимаю и тоже считаю,что 4 года может показаться много. Но опять-таки это все очень индивидуально, и я в своем муже была уверена,что мы с ним не разойдемся, как и он, по его словам, да и времени взвесить все за и против мне хватило. Полагаю, если бы я написала,что вышла замуж через месяц, а теперь у нас неурядицы в семье и т.д., Вы бы тоже за меня не порадовались бы, а скорее осудили, что сразу ухватилась и не подумала, вот и терпи, дурища. Тем более,что я написала в комментарии автору,что мужчины-народ прямой,мне поставили условия, я их приняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда они прямые. Бывают индивиды очень кривенькие. Без пол литра не разберёшься... ) Захочет - задурит. )
Анастасия Сапронова
Если мужчина изначально на серьезные отношения не настроен, то хоть как вы себя ведите.
Анастасия Сапронова
Если мужчина изначально на серьезные отношения не настроен, то хоть как вы себя ведите.
СсылкаПожаловаться
Так в этом случае мужик и сливается быстро, если от Вас секса долго ждать придется)))
Анастасия СапроноваВ ответ на Елена
Елена
Так в этом случае мужик и сливается быстро, если от Вас секса долго ждать придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После продолжительного общения пошла на свидание с мужчиной, вечером переспали. 5 лет замужем.
Анна Ивановна
никто и никогда, за редким исключением, не говорит, что чувствует на самом деле к своему партнеру. А вдруг он мне нужнее, чем я ему и он этим будет пользоваться - манипулировать? Наверное, лучше сразу сказать - ты мне нужен для секса, хотя мой партнер после почти 2-х лет "просто секса" обижается, что не для души нужен. эх, милай, мы же с тобой договаривались...., но, видимо, что-то изменилось в отношении его ко мне
Я
на самом деле все настолько по-разному... иногда сразу понятны намерения человека... бывает, что люди говорят "мне нужна семья, детей хочу, жену любимую"... НО! это не факт, что он хочет этого именно с тобой... тебя можно на 1-2 раза, а в целом да, хочет семью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем