Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, Главная форумов

как проверить парня серьезно у него к тебе или нет????

Подскажите, а как можно проверить парня серьезно он относится к тебе или нет? Может создать какую нибудь ситуацию, где все проясниться...или еще что-нибудь...
Очень нужно, просто поговорить и спросить на прямую не то, потому что сказать можно все что угодно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
в том то и дело что не понятно
СсылкаПожаловаться
по поступкам тоже не всегда можно понять что из себя представляет человек.Он может делать одно,а потом окажется всё по-другому.На личном опыте проверено.Клялись в любви,Во всём помогали и т.д.но в итоге оказалось что это всё было несерьёзно
СсылкаПожаловаться
BriSe
ты это поймешь, когда серьезно будет. А если сомневаешься....значит и правильно, приглядись получше к его поступкам
СсылкаПожаловаться
мне 26, ему 29
СсылкаПожаловаться
kizi
Серьезно или нет - время покажет.
Например, у меня было так: серьезные отношения длились год, и любовь была, и уважение, и с родителями познакомил, кольца купил к свадьбе, а потом бац! и вежливо сказал, что встретил другую...я сначала подумала, что это розыгрыш....так вот, и с этой девушкой он тоже по-серьезному, а потом и ее оставил, нашел третью...может и не последняя она еще). А семья у них интеллигентная, просто он не может по-другому, ко всем девушкам так относиться. Вот и думай после этого о серьезности) ничего ведь плохого он мне не сделал, упрекнуть его не в чем, просто выбрал другую, это его право. Все в этом мире относительно).
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
Можно на детекторе лжи проверить!))))))Раз тебе 26, а ему 29, а создается впечатление , что вам 16 и 19
СсылкаПожаловаться
Бриз
Ну почему же, думаю, что вопрос о серьезности его намерений актуален не только в 16, но и в 30 и в 40. Я, например, не берусь предугадать как он ко мне относится. Однако, считаю, что Сбыча Мечт полностью права: я это должна просто почувствовать. Лола, если почувствуешь себя с ним спокойно и надежно - значит он твой и намерения у него серьезные.
СсылкаПожаловаться
Арина Саркисова
Работа на дому, з/п от 45 000 руб в месяц! >

Название:

Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений!

Текст обьявления:

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!

Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!

Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами обьявление - стоит
30 рублей!

Подробности по E-MAIL: ask-about-work@mail.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА"
!!!)

Осталось Всего 8 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!

E-mail: ask-about-work@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так и спросите: когда у нас свадьба дорогой и когда мы идём подавать заявление в ЗАГС?
Никак вы его не проверите, судить о людях надо по их поступкам! Что он для вас делает, заботится, итересуется ли вашими проблемами, решает их или только сказки про любовь рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так и спросите: когда у нас свадьба дорогой и когда мы идём подавать заявление в ЗАГС?
Никак вы его не проверите, судить о людях надо по их поступкам! Что он для вас делает, заботится, итересуется ли вашими проблемами, решает их или только сказки про любовь рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласен с Вами полностью! Незнать в 26 лет любят тебя или нет ЭТО АБЗАЦ! Для меня лично ни ЗАГС ни штамп в ПАСПОРТЕ ни чего не значат вообще, седни есть завтра нет! Если мне кто то нравится я буду ему помогать в разной степени в разном маштабе, если я в кого то влюбился и это взамно я буду решать уже все вопросы которые в моей компетенции, любит водить авто куплю, любит отдыхат на Боли поехали черт возми, не любит делать то или это сам сделаю или найму когото. Это до тех пор пока я не сочту что меня просто исползуют ИСПАРЮСЬ на следующий день если ПАСПОРТ уже грязный куплю НОВЫЙ (у нас ведь все продается, если надо)!
СсылкаПожаловаться
Lari
Ответ Американа говорит за всех , согласна во всем _РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru