Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как проверить парня серьезно у него к тебе или нет????

Подскажите, а как можно проверить парня серьезно он относится к тебе или нет? Может создать какую нибудь ситуацию, где все проясниться...или еще что-нибудь...
Очень нужно, просто поговорить и спросить на прямую не то, потому что сказать можно все что угодно...
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
в том то и дело что не понятно
Виктория АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
по поступкам тоже не всегда можно понять что из себя представляет человек.Он может делать одно,а потом окажется всё по-другому.На личном опыте проверено.Клялись в любви,Во всём помогали и т.д.но в итоге оказалось что это всё было несерьёзно
BriSe
ты это поймешь, когда серьезно будет. А если сомневаешься....значит и правильно, приглядись получше к его поступкам
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
мне 26, ему 29
kizi
Серьезно или нет - время покажет.
Например, у меня было так: серьезные отношения длились год, и любовь была, и уважение, и с родителями познакомил, кольца купил к свадьбе, а потом бац! и вежливо сказал, что встретил другую...я сначала подумала, что это розыгрыш....так вот, и с этой девушкой он тоже по-серьезному, а потом и ее оставил, нашел третью...может и не последняя она еще). А семья у них интеллигентная, просто он не может по-другому, ко всем девушкам так относиться. Вот и думай после этого о серьезности) ничего ведь плохого он мне не сделал, упрекнуть его не в чем, просто выбрал другую, это его право. Все в этом мире относительно).
k_ara k_ara
Можно на детекторе лжи проверить!))))))Раз тебе 26, а ему 29, а создается впечатление , что вам 16 и 19
Бриз
Ну почему же, думаю, что вопрос о серьезности его намерений актуален не только в 16, но и в 30 и в 40. Я, например, не берусь предугадать как он ко мне относится. Однако, считаю, что Сбыча Мечт полностью права: я это должна просто почувствовать. Лола, если почувствуешь себя с ним спокойно и надежно - значит он твой и намерения у него серьезные.
Арина Саркисова
Работа на дому, з/п от 45 000 руб в месяц! >

Название:

Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений!

Текст обьявления:

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!

Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!

Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами обьявление - стоит
30 рублей!

Подробности по E-MAIL: ask-about-work@mail.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА"
!!!)

Осталось Всего 8 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!

E-mail: ask-about-work@mail.ru
Василиса
Так и спросите: когда у нас свадьба дорогой и когда мы идём подавать заявление в ЗАГС?
Никак вы его не проверите, судить о людях надо по их поступкам! Что он для вас делает, заботится, итересуется ли вашими проблемами, решает их или только сказки про любовь рассказывает?
Alex FortunaВ ответ на Василиса
Василиса
Так и спросите: когда у нас свадьба дорогой и когда мы идём подавать заявление в ЗАГС?
Никак вы его не проверите, судить о людях надо по их поступкам! Что он для вас делает, заботится, итересуется ли вашими проблемами, решает их или только сказки про любовь рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами полностью! Незнать в 26 лет любят тебя или нет ЭТО АБЗАЦ! Для меня лично ни ЗАГС ни штамп в ПАСПОРТЕ ни чего не значат вообще, седни есть завтра нет! Если мне кто то нравится я буду ему помогать в разной степени в разном маштабе, если я в кого то влюбился и это взамно я буду решать уже все вопросы которые в моей компетенции, любит водить авто куплю, любит отдыхат на Боли поехали черт возми, не любит делать то или это сам сделаю или найму когото. Это до тех пор пока я не сочту что меня просто исползуют ИСПАРЮСЬ на следующий день если ПАСПОРТ уже грязный куплю НОВЫЙ (у нас ведь все продается, если надо)!
Lari
Ответ Американа говорит за всех , согласна во всем _РЕСПЕКТ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем