Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить своего благоверного

Недавно нашла интересный способ проверки с кем мой любимый переписывается в аське, 
http://icqtrap.ru/?ref=wcsndt
сервис перехватывает все сообщения 
Алиса С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Майса Таганова
Вы не могли бы мне помочь? Я тоже хочу узнать о переписках своего благоверного.
Елена Попова
Я считаю, что это ненужная возня. Если между вами всё прекрасно, не надо всё разрушать, а потом горько жалеть об этом
Tamila Abdullayeva
а я бы не прочь поиграть в детектива)))
Ширшикова Надежда
Вот мне интересно, когда все хорошо, зачем искать что-то что это "все хорошо" испортит? Это называется садомазохизм на мой взгляд! Наслаждайтесь друг другом, а не пытайтесь его подловить на чем-нибудь!
Дмитрий Левкович
не надо морочить голову по таким пустякам если любит ни куда не пойдет
Светлана КурковаВ ответ на Дмитрий Левкович
Дмитрий Левкович
не надо морочить голову по таким пустякам если любит ни куда не пойдет
СсылкаПожаловаться
Даже те,которые любят способны на измену.Как гласит народная мудрость доверяй,но проверяй.И еще:Болезнь лучше предупредить,чем ее потом лечить.
Татьяна Колпакова
Мне кажется, что если все хорошо, то просто надо побольше разговаривать друг с другом, а если втихушку искать, то ведь и найти можно....а дальше что?
natalia kholodova
kogda nacinaesh proveriat, eshe hyge. y tebia isterika, a on vsegda otvertitsia. na sebe pravereno
инна дорогова
проверить-то можно при желании, но я всегда полагаюсь на свою интуицию.практически не обманывает, думаю, как и у всех женщин.если очень человек дорог, можно на время запихнуть свои ощущения куда подальше.но не позволять себя унижать откровенно."пока женщина хочет верить, она верит всему".
Лариса Шмидт
И, что, до сих пор никто не понял, что это элементарная реклама рабочего сайта. Господи, какие мы женщины всё-таки наивные, подведите курсор к ссылке и всё яснее ясного.
софия анточ
tu esti acel care decizi ati place acest om sau nu ati place sa fi-i iubita pur si simplu iubeste si tu .
ceia ce redai acea primesti an schimb;nu gandi negativ ca totul vine asupra ta.nu degeaba se spune de ce te temi deaceia nu scapi si asa si este ...Deaceia nu permiteti gandurilor negative sa va stapaneasca.Si oricum totul se rezolva prin discutii.Succes
Рукият Гавриченко
поделитесь пожалуйста своим опытом очень интересно
КАТЯ БЕГАЛИЕВА
мужчина-мужчине рознь,есть которых и проверять не надо всё и так поймешь,но есть и такие,что комар носа не подточит,
Анастасия Цуканова
А вы уверены, что хотите знать всё? Он может просто пофлиртовал в виртуальном пространстве, а вы причините себе боль и остаток жизни будете в нём сомневаться! Золотое правило: Кто ищет, тот всегда найдёт! Помните это, в очередной раз прошаривая телефон любимого! У меня тоже руки чешутся полазить, но изо всех сил стараюсь этого не делать! А вдруг действительно, что-нибудь найдёте? Сможете простить?
Анастасия Цуканова
И на самом деле не важно, реклама это или нет, ТЕМА ТО ИНТЕРЕСНАЯ! Ведь в глубине души все хотят правды, только не знают, что потом с ней делать!
@Love@
Зашла, смс отправила, а аккаунт не активировали. Разводняки! Как надоело!
ЕЛЕНА ЗВЯГИНЦЕВА
ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. РАЗ 5 ПРОВЕРЯЛА - ДЕНЬГИ СНЯЛИ ТОЛКУ НОЛЬ
Валентина Кузьмина
Все симки разных операторов я дарила по какому нибудь пустячному случаю.Но в силу того ,что они все зарегистрированны на меня, я в нужный или подозрительный на мой взгляд момент просто иду в офис и беру детализацию счета. И так можно узнать все, методами исключения и сопоставления по дате, времени и т.д
Екатерина Гайнцева
Меня, если честно, сразу "заинтересовала" ссылочка на сайт. Ясен пень, что это реклама. Умные люди наверняка не поведутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем