Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить жОниха?

Проверять-то конечно не хочется. Но все подряд прям козел на козле. Наболело. К теме про международные отношения. Лапша на ушах не держится. Обещает, обещает... я устаю, говорю "докажи" и парни сливаются. Другие спрашивают как? Ну, я говорю: "цветы люблю". Не дорого и видно, что парень серьезен к моему желанию если цветы пошлет. Люблю я их очень. Не требую, просто пишу: "очень люблю цветы". Сразу понимают спрашивают адрес. Вначале все было нормально. Мужчина присылал цветы, дальше общались, встречу планировали и т.д. Если что-то не получалось с новым знакомилась в сети. А тут валом пошли одинаковые. День нет цветов, второй, третий. говорю на четвертый, что цветы не получила, оказывается он их оплатил, а вот контора такая сякая, нет у них представительства в Вологде. У другого контора не принимает его карту к оплате, у всех принимает, у него нет (если что: общалась с мужчинами в разное время) и пошли отмазки. Обещают опять все исправить, а сами продолжают нормальное общение, удто я все забуду, писать, скайпить и т.д. Через 2 недели уточню все ли хорошо... и тут многие вскипают, видно кто цветы посылать не хочет, начинают ругать меня, называть плохими словами, что я им не доверяю, что я только деньги от них хочу )))) даже смешно. Ты мне обещаешь жениться, все так серьезно, с родителями познакомить, а вшивый цветочек даже послать не можешь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Енотик Филя
ой, ваще не говорите, такие мужики нынче жадные, спасу нет!
Алексей Меркурьев
Вот если честно нечего комментировать. Кактус тебе послать нужно вот и спи с ним.
Алексей Меркурьев
Вот если честно нечего комментировать. Кактус тебе послать нужно вот и спи с ним.
СсылкаПожаловаться
Йа против...))) йа отказываюсь с ней спать...))))
w wВ ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickеа́В ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AlisaВ ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы сделали мой день!!!!
Татьяна В ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kwa-kwa
на какую инфекцию проверить?
Irina
А вы их потом солите, или у кладбища продаете?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вы их потом солите, или у кладбища продаете?
СсылкаПожаловаться
у меня всего два букета
и они стояли около 2 тр. для иностранца это копейки, а я понимаю, что мужику хотя бы я интересна, а не просто так от нечего делать со мной время убивает. а таких много в нете!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всего два букета
и они стояли около 2 тр. для иностранца это копейки, а я понимаю, что мужику хотя бы я интересна, а не просто так от нечего делать со мной время убивает. а таких много в нете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СтоИли. И куда же слились иностранцы с букетами?
Убили время на вас и кого-то получше цветами осыпают?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СтоИли. И куда же слились иностранцы с букетами?
Убили время на вас и кого-то получше цветами осыпают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет все закончилось по обстоятельствам, не зависящим от нас. и мужчины, действительно, серьезные. все еще общаемся как друзья. был успешный опыт, поэтому, использую тот же метод.
Читала тут девушек, которые больше 5 лет общаются и даже встретиться не могут, а многие обманываются и едут за свой счет к одному, ко второму.. Я пока не сделала ошибок, не могу сказать, что моя точка зрения ошибочна ) сейчас нужен совет как можно логично понять серьезность иностранного жениха
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет все закончилось по обстоятельствам, не зависящим от нас. и мужчины, действительно, серьезные. все еще общаемся как друзья. был успешный опыт, поэтому, использую тот же метод.
Читала тут девушек, которые больше 5 лет общаются и даже встретиться не могут, а многие обманываются и едут за свой счет к одному, ко второму.. Я пока не сделала ошибок, не могу сказать, что моя точка зрения ошибочна ) сейчас нужен совет как можно логично понять серьезность иностранного жениха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бла-бла...
если ты и им так же пишешь - я врубаюсь почему они все сливаются.))))
Прекрасное далеко
Однажды вас пошлют венком
Michelle-MA-bell
Вымогательница ;)
Michelle-MA-bell
А я вот срезанные цветы терпеть не могу, и конфеты в коробках и т.п. Люблю всякие серёжки, золотые и серебряные - и что? ;)
Michelle-MA-bell
Проверка жениха цветами - это что-то новенькое ;) Кстати, а почему так презрительно - жОниха? Думаю, после Ваших многократных намёков они начинают чувствовать, что Вы на них давите, им неприятно.
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Проверка жениха цветами - это что-то новенькое ;) Кстати, а почему так презрительно - жОниха? Думаю, после Ваших многократных намёков они начинают чувствовать, что Вы на них давите, им неприятно.
СсылкаПожаловаться
у меня 70 новых сообщений в день, они время убивают и мне нужно вычленить серьезных особей.
девочка писала, что попросила духи для мамы, жених прислал. все у них сейчас хорошо. не из-за духов конечно ) но многие девочки пишут, что иностранцы с ними просто трындят. сайты видео звонков с красивыми барышнями 10 долларов 10 минут, они наших разводят, все на халяву хотят.
Очень сложно встретить хорошего мужчину. Вот и придумываю способы как проверить на втором этапе
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 70 новых сообщений в день, они время убивают и мне нужно вычленить серьезных особей.
девочка писала, что попросила духи для мамы, жених прислал. все у них сейчас хорошо. не из-за духов конечно ) но многие девочки пишут, что иностранцы с ними просто трындят. сайты видео звонков с красивыми барышнями 10 долларов 10 минут, они наших разводят, все на халяву хотят.
Очень сложно встретить хорошего мужчину. Вот и придумываю способы как проверить на втором этапе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверить виртуально невозможно! Опыт знакомых, стопроцентный.
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Проверить виртуально невозможно! Опыт знакомых, стопроцентный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я встречала 2х хороших мужчин иностранцев в жизни, цветы без Б посылали. они не были мелочными и жадными. Мужчины целенаправлено хотели создать семью.
Я же не в первый день прошу. нет. мы долго общаемся. про семью, про жизнь. Скайпим. они мне обещают жениться, перевести родителей, билеты прислать и т.д... я никого не заставляю такое обещать ))) но разве я буду верить первому встречному? например, из 70ти мужиков во второй тур выходят 5. все уже знаю про них, они знаю про мою семью. дальше они хотят быть моими бойфрендами, чтоб я была тепла с ними, мила, перестала разговаривать как друг ))) на этом этапе пишу как докажешь что серьезный. если мужчина предлагает свой вариант +100 к серьезности. если нет - пишу про цветы. Обещуны сразу отсеиваются. На втором этапе оказываются люди, которые врут лучше всех и достоверно. когда цветы не посылают - отсеиваются, кто врал. все просто
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
но я встречала 2х хороших мужчин иностранцев в жизни, цветы без Б посылали. они не были мелочными и жадными. Мужчины целенаправлено хотели создать семью.
Я же не в первый день прошу. нет. мы долго общаемся. про семью, про жизнь. Скайпим. они мне обещают жениться, перевести родителей, билеты прислать и т.д... я никого не заставляю такое обещать ))) но разве я буду верить первому встречному? например, из 70ти мужиков во второй тур выходят 5. все уже знаю про них, они знаю про мою семью. дальше они хотят быть моими бойфрендами, чтоб я была тепла с ними, мила, перестала разговаривать как друг ))) на этом этапе пишу как докажешь что серьезный. если мужчина предлагает свой вариант +100 к серьезности. если нет - пишу про цветы. Обещуны сразу отсеиваются. На втором этапе оказываются люди, которые врут лучше всех и достоверно. когда цветы не посылают - отсеиваются, кто врал. все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уф, как у Вас всё сложно... А что же случилось с теми "двумя хорошими мужчинами"? За что их-то отсеяли??
Yuri
Если честно, чтобы понять человека, нужно просто дня 3 пообщаться с ним нейтрально. Без намеков на цветы, рестораны и прочее. Посмотреть его черты характера в различных ситуациях, взгляды на жизнь. Все эти подарки-да это приятно, но все второстепенно. Ты же будешь жить не с цветами, а с человеком. Знаешь почему "сливаются"? Потому что думают, что ты ищешь материальную выгоду. На первых свиданиях никогда не надо поднимать вопросы денег и все что с ними связано!!!! Такие вопросы (с обеих сторон) сразу вызывают подозрения в наше время, ибо развелось очень много ушлых. Это мое мнение, ну подкрепленное конечно опытом. Если все будет нормально, то потом будут и цветы, и кино, и подарки
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Если честно, чтобы понять человека, нужно просто дня 3 пообщаться с ним нейтрально. Без намеков на цветы, рестораны и прочее. Посмотреть его черты характера в различных ситуациях, взгляды на жизнь. Все эти подарки-да это приятно, но все второстепенно. Ты же будешь жить не с цветами, а с человеком. Знаешь почему "сливаются"? Потому что думают, что ты ищешь материальную выгоду. На первых свиданиях никогда не надо поднимать вопросы денег и все что с ними связано!!!! Такие вопросы (с обеих сторон) сразу вызывают подозрения в наше время, ибо развелось очень много ушлых. Это мое мнение, ну подкрепленное конечно опытом. Если все будет нормально, то потом будут и цветы, и кино, и подарки
СсылкаПожаловаться
мне по 70 человек в день пишут, что жениться хотят. А на самом деле хотят, чтобы я за свой счет к ним в Америку или Европу приехала, бесплатный секс и уехала. и скайп бесплатно тоже все хотят
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
мне по 70 человек в день пишут, что жениться хотят. А на самом деле хотят, чтобы я за свой счет к ним в Америку или Европу приехала, бесплатный секс и уехала. и скайп бесплатно тоже все хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть по 170! За границу ехать категорически не надо, даже за большие деньги. Это прямой путь в бордель. Из этих 70-ти ограничь круг своим городом. Сначала по переписке пообщайся с недельку. Многие хотят быстро-не выдерживают и отсеиваются. Так что, из этиз 70, по факту если 2-3 останется и то хорошо
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
хоть по 170! За границу ехать категорически не надо, даже за большие деньги. Это прямой путь в бордель. Из этих 70-ти ограничь круг своим городом. Сначала по переписке пообщайся с недельку. Многие хотят быстро-не выдерживают и отсеиваются. Так что, из этиз 70, по факту если 2-3 останется и то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы совершенно не поняли. нет никого из россии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем