Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провести незабываемый день рождение любимому?Помогите!

Как провести незабываемый день рождение любимому?Помогите!
Айгуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Natusya Zvezdochkina
Смотря чем он у Вас увлекается)) Можно собрать друзей и забабахать тусовку дома или сходить в боулинг. Если он романтик, то можно снять домик за городом, приготовить вкусный ужин и устроить незабываемый вечер)))
Олеся Ли
Ну раз у вас такой вопрос возник, значит ваш парень может оценить ваши старания. Я мужу устраивала романтический "день", когда у него был день рождения. Я заранее он-лайн через систему бронирования StayOnDay заказала обалденный номер в гостинице, там романтическая атмосфера была воссоздана при помощи свечей, цветов, музыки....И вот мы с ним очень хороший день провели вместе. Причем что день был у всех рабочий, а мы с ним отдыхали и наслаждались друг другом. А вечером пошли на дискотеку для тех кому за :)
Георгий Брюхов
пригласить тещу
Андрей Листьев
с тестем и свекра со свекровью!:)
Дмитрий Иванов
Соси у него весь вечер под столом, бля буду не забудет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем