Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провести Новый Год

На работе нешуточные дебаты по поводу проведения НГ, бОльшая часть коллег считает,что НГ надо праздновать в шумной веселой компании, с орами-криками-фейерверками. и, естественно с таким количеством горячительного и еды - чтобы "надолго" запомнилось
 Я и немногая часть, считают,что НГ всё таки семейный праздник. По молодости и так хватило шумных гулянок, сейчас, когда нам с мужем под сорок уже НГ праздничные дни,это лишний повод хорошо выспаться, отдохнуть. В этом году, как и в предыдущие два,решили от приглашений в гости отказаться, а с готовкой на стол не заморачиваться, цыпленка-табака в маринаде готового возьмем и запечем, рулет из рульки свиной сделаю, традиционную селедку под шубой, оливье, помидоры "хреновина"-благо,что осенью сделала,огурчики, капусты квашенной с клюквой-на стол,мартини - мне и мужу-коньяка,сок,фрукты, икра, немного сырной нарезки. Родителей первого числа проведаем днем,поздравим,чайку с тортом попьем - и всё,домой к телику. 3-го к паре друзей заглянем. А 4-го в Павловский Посад поедем, дочки платки русские хотят,да и я может себе что-то прикуплю. Остальные дни тоже в принципе запланированы, в центр столицы поехать прогуляться, в усадьбу к Деду Морозу, на каток :) В кинотеатр поедем обязательно на вечерний сеанс в один из дней. В сочельник ждем детей друзей и родственников - с колядками и "кутьей" :) Да,да, вроде и город...вроде и Подмосковье, а традиции насыпать детворе конфет и денежек есть еще. Рождество - с родителями однозначно.Ну, остальные дни опять "подеградировать"... Коллеги говорят что у меня "старомодные" взгляды, а мне нравится много времени проводить с семьей, а не ужираться до поросячьего визга в гостях бесконечных.И да,таки обожаю эти зимние деньки...Ирония судьбы...Вечера на хуторе близ Диканьки...наши старые добрые русские сказки...мандарины-и хорошее настроение. А как вы будете проводить праздники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ксения
Тихо и спокойно буду проводить
Без трэша, угара и обжорства
А на следующий день сядем и поедем в путешествие)
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Ксения
Ксения
Тихо и спокойно буду проводить
Без трэша, угара и обжорства
А на следующий день сядем и поедем в путешествие)
СсылкаПожаловаться
Верно! Зачем это обжорство?
КсенияВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Верно! Зачем это обжорство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для многих пожрать это смысл жизни
Вот и отрываются люди хоть раз в году
АЛЕК ВЯТИЧ
по фиг- как получится!
Шизгара
я сплю.от пугачовских и киркоровских огоньков меня тошнит.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
я сплю.от пугачовских и киркоровских огоньков меня тошнит.
СсылкаПожаловаться
А мы их особо и не смотрим,телик больше "для фона" работает. а вот старые фильмы и сказки с удовольствием пересмотрим.
КсенияВ ответ на Шизгара
Шизгара
я сплю.от пугачовских и киркоровских огоньков меня тошнит.
СсылкаПожаловаться
Ага
У меня тоже рвотные позывы от этих рож
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Шизгара
Шизгара
я сплю.от пугачовских и киркоровских огоньков меня тошнит.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже, про Газманова и Леонтьева забыли, про Лайму Вайкуле.
Мюмз5
дома, лёжа у телика с котом в обнимку ))))
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
дома, лёжа у телика с котом в обнимку ))))
СсылкаПожаловаться
Кота безумно жалко :( у него в НГ праздники стресс. Стрелялки-пугалки шарахают чуть ли не круглосуточно.
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Кота безумно жалко :( у него в НГ праздники стресс. Стрелялки-пугалки шарахают чуть ли не круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего Васи это первый Новый год , а старшему вроде пофиг
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Кота безумно жалко :( у него в НГ праздники стресс. Стрелялки-пугалки шарахают чуть ли не круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заткните ему уши и забинтуйте голову....пусть изображает пленного фашиста...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Потому что гуляли не раз компанией и практически все ужирались. Неприятно смотреть. Да еещ пресекать попытки нас споить, нам чисто символически достаточно 2-3 раза за вечер выпить. НГ должен радость приносить, а не головную боль на утро, но некоторые считают иначе.
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
Потому что гуляли не раз компанией и практически все ужирались. Неприятно смотреть. Да еещ пресекать попытки нас споить, нам чисто символически достаточно 2-3 раза за вечер выпить. НГ должен радость приносить, а не головную боль на утро, но некоторые считают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у вас всё занудно
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
потому что если в такой компашке не ужрешься, как все остальные - один фиг белой вороной будешь, так уж лучше быть белой вороной дома и проводить СВОЕ время так, как хочется самому
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Аноним
Аноним
потому что если в такой компашке не ужрешься, как все остальные - один фиг белой вороной будешь, так уж лучше быть белой вороной дома и проводить СВОЕ время так, как хочется самому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами за своё здоровье отвечать будут. а вы - за своё! Зачем с глупых людей пример брать? Пойдите возьмите с тех, кто в тренажёрном зале тренируются.
вячеслав
Новый Год надо провести так, чтобы проснувшись утром выпить кофе и идти на парад 9 мая...
Все будет хорошо
Как-то надуманно по-моему. Не естественно. Как статью какую переписали...
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Как-то надуманно по-моему. Не естественно. Как статью какую переписали...
СсылкаПожаловаться

ага, найдете "оригинал" - ссылочку будьте любезны? Это не надуманное, а вполне реальные возможности.
Наташа Новожилова
А мне кажется абсолютно нормально вы распланировали новогодние выходные. Мы сам Новый год будем отмечать большой компанией родственников с фейерверками конечно
маленький гном
Как получится, не загадываю и не планирую. Потому как и муж может в новогоднюю ночь работать, и дети заболеть или сама. А может, кто-то в гости позовет или наоборот , напросится. Короче, экспромт. Главное, чтоб никакого телека. А насчет еды , так еще проще. Глинтвейн, сыр, фрукты и запеченная рулька. Все
laska ***
А зачем вам перед кем то оправдываться и что то объяснять? Вы же не для них живете и не обязаны придерживаться какого то стандарта. Делайте то, что вам нравится, тем более, никому не мешаете
Захария
Дичь..вы не охрипли там с коллегами?
Ludmila Stepanova
В Вене будем Новый год проводит. С шумным весельем на площади, с фейерверком и прочими атрибутами Нового года.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем