Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провести Новый год вдвоем? и еще один вопрос...

У меня тут такая ситуация... Их даже две 1) в связи с неблагоприятным финансовым положением, у нас нет возможности где-то (вне дома) провести Новый год и новогодние каникулы (а это наш первый совместный новый год). Мой МЧ очень тяжел на подъем, да и к тому же его угнетает остутсвие денег, т.к. раньше он мог ходить куда угодно и посещать интересные места не задумываясь о деньгах...а сейчас мы в кино раз в 2 месяца ходим...деньги уходят, чуть ли не в первый же день з/п, при чем я знаю все его растраты и они все нужны и важны. А в новогодние каникулы сидеть 10 дней дома, это ужасно. Он будет целый день валяться на кровате смотреть тв и играть в комп. (как впрочем и обычные выходные), кстати он свое безделье объясняет отстутствием денег и невозможностью пойти вместе и развлечься. Какие есть варанты? как провести НГ?
2) Мы практически 24 часа вместе, потому что вместе работаем и живем тоже вместе, соотвественно иногда даже вечером поговорить не о чем... меня иногда очень беспокоит вопрос, что мы надоедим друг друг, а я очень не хочу этого... как быть, я не знаю...просто даже на пару дней куда-то уехать раздельно нет возможности. Как быть?
Esmiralda xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Галина
Отметьте с друзьями НГ, если не хотите вдвоем. Или все друзья разъезжаются???
Или романтический НГ), а потом на ёлку!!)))) на улицу. Хоть бы снег был))))
Что еще дома делать??? придумайте какие-нибудь фанты интересные.)
Esmiralda xxx
Вот в том то и дело...друзья разъезжаются...А на улицу просто так его и не вытянишь...Я бы очень хотела романтический НГ, но выпить по бокалу шампанского-это понятно, а потом что? уже всю голову сломала((( и фантазии под конец года ноль(
ЖеняВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Вот в том то и дело...друзья разъезжаются...А на улицу просто так его и не вытянишь...Я бы очень хотела романтический НГ, но выпить по бокалу шампанского-это понятно, а потом что? уже всю голову сломала((( и фантазии под конец года ноль(
СсылкаПожаловаться
а потом быстренько спать!:-)))))))))))) (шучу). прогулка однозначна должна быть - сделайте все возможное, иначе правду будет тухло совсем.
Esmiralda xxx
))))) По поводу снеговика - прикольно)))) я обеими руками и ногами ЗА!!! Но вот осталось его бы сподвигнуть, ну оч. тяжелый на подъем)))) На тортик-то соберется) но все друзья практически будут в отъезде... а что вы думает по поводу ситуации №2?
Елена
А как насчет родителей, родственников, нам чтобы со всеми встретиться НГ-них каникул не хватает.
Esmiralda xxx
Эхххх...тут тоже проблема....родственники его не общительные) так что тупичок прямо какой-то...а мои черезчур далеко...
Таня
http://www.sympaty.net/20081216/romantik...
Вот отсюда можно что-то почерпнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем