Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провести отпуск?

Всем привет!Вариант такой. Нас три пары. У первых двух пар давняя дружба, а мы с моим мч присоединились к ним недавно (познакомились по работе). Есть предложение провести вместе отпуск в теплых краях. Проблема в том, что у тех четверых в прошлом были ссоры и серьезные разногласия (они практически изменяли друг другу, обменявшись партнерами). Сейчас вроде бы ничего, разобрались, поженились и снова дружат и общаются очень тепло. Стоит ли соглашаться? Или все же вдвоем? У нас с мч некоторые недопонимания, и я побаиваюсь ехать с ним тет-а-тет. Что посоветуете? Есть у кого-нибудь опыт совместного с друзьями отпуска? Жду ваших советов. Злата
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прекратите за мной шпионить! Спасу нет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С ним, с ним. С моим молодым человеком. А что, для вас это равнозначно мужу?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вам-то что? Ну так и быть, отвечу. Тогда когда ездили, было все отлично, а теперь возникли разногласия, связанные с товарно-денежными отношениями :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой же вы нетонкий и непонимающий человек... человек ли? А вот тут ошибся, у меня нет нужды в деньгах, и поэтому я не продаю- как Вы там привыкли, доступ к себе мужчинам. Тут более сложные дела. Так-то! Не все предельно понятно между нами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Неверно. Еще будут варианты? То-то же!
Член ПартииВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Это она с любовником планирует отпуск))
Член Партии
Это она с любовником планирует отпуск))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Член, ты вообще молчи! Откуда вылез?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фу, а еще 52-х летний, претендующий на благоприятных моральный облик, мужчина....ХАХАХА
Алиса ШнайдерВ ответ на Zlata
Zlata
Член, ты вообще молчи! Откуда вылез?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злата, закрывайте тему, они к Вам неравнодушны, так и будут ползти по теме...
Алиса Шнайдер
Злата, закрывайте тему, они к Вам неравнодушны, так и будут ползти по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиса, если что, удалю всех кого пожелаю. Зачем закрывать?
Zlata
Что за вакуум?Ну дайте хоть пару советов
Алиса Шнайдер
Мы ездили однажды большой компанией... Вот точно, как Вы говорите, две пары собачились, весь отдых испортили, разругаются, расползутся, языка не знают, вести себя в чужой стране не умеют... Провалился бы пропадом тот отпуск , до сих пор жалею...
Алиса Шнайдер
Мы ездили однажды большой компанией... Вот точно, как Вы говорите, две пары собачились, весь отдых испортили, разругаются, расползутся, языка не знают, вести себя в чужой стране не умеют... Провалился бы пропадом тот отпуск , до сих пор жалею...
СсылкаПожаловаться
Мне осталось выбрать - собачиться с кем-то и разруливать их разборки или собачиться со своим парнем ((( У нас все не очень хорошо, ругаемся часто
Алиса ШнайдерВ ответ на Zlata
Zlata
Мне осталось выбрать - собачиться с кем-то и разруливать их разборки или собачиться со своим парнем ((( У нас все не очень хорошо, ругаемся часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в такой компании не будет места для своих ссор, это точно....хоть бы их пережить.
КатенокВ ответ на Zlata
Zlata
Мне осталось выбрать - собачиться с кем-то и разруливать их разборки или собачиться со своим парнем ((( У нас все не очень хорошо, ругаемся часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне осталось выбрать - собачиться с кем-то и разруливать их разборки или собачиться со своим парнем ((( У нас все не очень хорошо, ругаемся часто
А может наедине, в расслабленной обстановке все и устаканится?!)))))))))))))))))))))))))))))
Катенок
Мне осталось выбрать - собачиться с кем-то и разруливать их разборки или собачиться со своим парнем ((( У нас все не очень хорошо, ругаемся часто
А может наедине, в расслабленной обстановке все и устаканится?!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенок, вы сами были в такой напряжной ситуевине - вы и ваш мч поругались, вроде бы все обсудили, но остались каждый при своем мнении. И вот, сидите вы и боитесь слово молвить, ибо все разговоры приводят к тому самому конфликту ...
КатенокВ ответ на Zlata
Zlata
Катенок, вы сами были в такой напряжной ситуевине - вы и ваш мч поругались, вроде бы все обсудили, но остались каждый при своем мнении. И вот, сидите вы и боитесь слово молвить, ибо все разговоры приводят к тому самому конфликту ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдых рассбляет и настраивает на позитивный лад!
Пример из жизни. Мой брат к 40 годам , скажем так, почувствовал внимание женщин на себе, стал по сторонам от семьи поглядывать. Плоховато в семье стало. Не изменял физически, знаю точно. Уже чуть не до развода, хотя вроде и не из -за чего. И поехали они в Египет. Пошли на экскурсию на гору Моисея. Так его так по дороге навверх пронесло!!! Вот хоть верь, хоть не верь, но видно блуд из него вышел!!!))))))))))))))
Прошло после этого 5 лет. живут душа в душу!
(задумавшись) А к чему это я?!!!
Ааааааа!!!

У вас будет не отдых, а "разбор полетов" между теми парами! Оно это надо?!))))))))))))))))))))
Колокольцева КаринаВ ответ на Катенок
Катенок
Отдых рассбляет и настраивает на позитивный лад!
Пример из жизни. Мой брат к 40 годам , скажем так, почувствовал внимание женщин на себе, стал по сторонам от семьи поглядывать. Плоховато в семье стало. Не изменял физически, знаю точно. Уже чуть не до развода, хотя вроде и не из -за чего. И поехали они в Египет. Пошли на экскурсию на гору Моисея. Так его так по дороге навверх пронесло!!! Вот хоть верь, хоть не верь, но видно блуд из него вышел!!!))))))))))))))
Прошло после этого 5 лет. живут душа в душу!
(задумавшись) А к чему это я?!!!
Ааааааа!!!

У вас будет не отдых, а "разбор полетов" между теми парами! Оно это надо?!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котенок, читаю вас и ржу как всегда" ))) Т.е. тот просрался на гору Моисейа и это его очистило от блуда? )))) Вот так урок!
Колокольцева Карина
Котенок, читаю вас и ржу как всегда" ))) Т.е. тот просрался на гору Моисейа и это его очистило от блуда? )))) Вот так урок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карина!!!
Чесна,ситуация из жизни!!!Не знаю, что там произошло....может пища местная не подошла, но он бегал за каждый появившийся бугорок!!!!)))))))))))
И если можно, то КАтено!!!))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем