Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провести отпуск интроверту

И работаю с людьми,устаю очень.Вот и не знаю как отпуск провести,уехать на базу отдыха у нас в городе на водохранилище с подругами или дома просто спать.А то приеду с отдыха еще нужно после отдыхать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ната Ната
Нужно сменить обстановку,я бы уехала
АнонимВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Нужно сменить обстановку,я бы уехала
СсылкаПожаловаться
Только там опять общаться придется а мне помолчать охото
Ната Ната
Мне чтобы помолчать хватает двух дней
Верный Всегда
Одна езжай куда нить!!!
Мышка
плеер в уши и делать вид, что загораешь)))
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Только там опять общаться придется а мне помолчать охото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вас просит общаться, если вы поедете одна индивидуальным туром куда-то? или такой вариант не рассматривается в принципе?
Бегущая Строка
Куда-нибудь где олл, там можно ни с кем не общаться, медитировать, глядя на море...
Nata-2033
А кто вас заставляет с подругами отпуск проводить?
Езжайте без них куда-нибудь.
Владимир
интроверту - интровертеть. и купить себе "верту"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с подругами как раз отдохнешь, ага! На базу едь - там ты можешь быть одна с чистой совестью, никому не обязанная поддерживать беседу
*Наталья Петрова*
Разве что с палаткой в лес ... на пару дней )
*Наталья Петрова*
Разве что с палаткой в лес ... на пару дней )
СсылкаПожаловаться
Там комары..
Лана Никитина
А дальше базы и одной уехать- не судьба??какой отпуск дома? Те же выходные, от которых ни одного впечатления. А смена обстановки и новые впечатления даёт новые силы и развитие
Лана Никитина
А дальше базы и одной уехать- не судьба??какой отпуск дома? Те же выходные, от которых ни одного впечатления. А смена обстановки и новые впечатления даёт новые силы и развитие
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю.Конечно лучше одной ехать.А дома я не хочу сидеть,ходишь потом помятая ото сна и бледная как моль
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю.Конечно лучше одной ехать.А дома я не хочу сидеть,ходишь потом помятая ото сна и бледная как моль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает купить себе тур или самой забронировать отель и провести отпуск одной?
Джованна Антонелли
и я о том же!!! на мальдивал отдельная хижина и все
ГризеткаВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Что мешает купить себе тур или самой забронировать отель и провести отпуск одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Ольга
Устали от общения и хотите побыть одна-вы сами знаете ответ ехать ли вам с подругами или нет))Даже экстраверты временами очень устают от слишком общительных подруг)
black soul
Дома провести)
ENEMEN
Интроверту нужно уединение, вы нигде одна не будете, жизнь - сплошной социум, чтобы добраться до глуши, тоже с людьми надо ехать, опасность вас отрезвит. Смоделируйте ситуации, вы всё поймёте.
Джованна Антонелли
в тайланд едь. поселись в хижине и ништяк
Лариса
Уезжайте одна)) Я тоже интроверт. И пару раз на море ездила одна на пару дней (живём в 4 часах езды). Такой кайф!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем