Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провести свадьбу?

Свадьба в жизни человека- это значимое событие и очень важно провести и организовать ее на высокопрофессиональном уровне, так как повторить свадьбу невозможно, она бывает один раз и должна запомниться молодоженам и не только молодоженам, а гостям тоже! Очень не маловажное значение имеет написание сценария свадьбы, то есть прописать цепь событий, которая будет проходить в дни свадьбы! Очень хорошо если сценарий пишет специально обученный человек- режиссер сценарист. Сценарий свадьбы может быть оригинальным и неповторимым, то есть написанным только для данной пары! Чаще всего молодые особо не напрягаются и скачивают сценарий свадьбы с Интернет. И получается так, что гости на свадьбе скучают, потому что они уже были на подобной свадьбе и не испытывают интереса, им скучно!!! Можно продумать не только сценарий выкупа, но и сценарий свадебного вечера, можно провести театрализацию свадебного вечера, продумать все игры, конкурсы, шутки, распределить роли гостям, чтобы каждому присутствующему на свадебном вечере было не скучно отдыхать и веселиться! Свадебный вечер может проходить достаточно бурно и весело, все зависит от заинтересованности лиц, присутствующих на свадьбе, для этого существуют профессиональные ведущие на свадьбе. Некоторые ведущие тоже повторятся от одной свадьбы к другой, им не очень хочется менять свой репертуар, для этого и нужна встреча со свадебным генералом- тамадой свадьбы, чтобы ознакомиться с репертуаром и сценарием свадьбы! Лучший выход из ситуации, когда вы имеете дело со свадебным агентством, где работают сценаристы и режиссеры, где работают ведущие и музыканты, где могут полностью оформить зал, заказать свадебные автомобили и украсить их. Запомните – успех свадебного вечера, выбор соответствующих специалистов профессионалов! Мы гарантируем ваш праздник на высокопрофессиональном уровне и по вашему желанию!!! Сайт: http://www.tatiyaninden.narod.ru/
Эльман Османов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Эльман Османов
Если вы не проводили свадьбу, это не означает что другие не хотят свадьбы, многие девушки и парни мечтают о хорошей свадьбе, заранее продумывают как и где провести, каких гостей пригласить, куда съездить в путешествие итд. Это совершенно нормальное явление в жизни, каждая девушка мечтает о белоснежном платье!
sexblond sexblond
Я вам честно скажу Эльман, не важно как ты проводишь свадьбу - банально все это
Эльман Османов
Может быть! Это всего лишь ваше мнение, я не думаю что оно у все такое же!
Sherfik
Денег нет, чтоб на высоком уровне праздновать.
Юлия
ссылка ваша не открывается))) это качество такое у вас?))) или ошибка интернета?
Эльман Османов
Чтобы открылась ссылка, надо просто нажать мышкой, только проверил, все открывается!
Petrenko Ira
Вот тут несколько статей про свадьбу, советы и т.д.
http://blinow.net/kulinarnye-novosti/511...
commost
Я полностью согласно с автором статьи, к свадьбе нужно относиться серьезно и с умом!
Наталья Вертий

Свадебное агенство "Wedding Day" Prague специализируется на проведении свадебных торжеств в Праге и замках Чехии. Мы предоставляем огромный выбор самых различных и эксклюзивных мест и дополнительных услуг по самым низким ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас и выиграть бонус. Подробности на нашем сайте www.wd-prague.com .
Приглашаем к сотрудничеству.
Тел:+420777864483

НадеждаСахибгареева
живём в браке 26 лет без свадьбы на севере не быдо условий , ни транспорта ни родителей . но в нашей маленькой комнате гуляли 3 дня 1 день парни ,2 день девчата 3 день семейныё все нас поздравляли и в подарок от мужа я получила валянки и шикарный пеньюар здорово было !!!а белое платье до сих пор хочу ЮЮЮ....вот может на венчание сбудется мечта только уж фигура не та
moneymaker moneymaker
Девчонки!
Всем привет!
В общем предлагаем вам постоянную работу на форуме вопросов и ответов http://www.otvetnemail.ru/

Работаем больше 2-х лет
Платим стабильно. Каждый день.
О лохотроне вообще можете не заикаться т.к. отзывов по интернету, да и на самом форуме (например тут http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... ) предостаточно. Их больше тысячи (это только у нас на форуме).
Условия и правила работы читайте также здесь http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

На то, чтобы проверить работает это или нет, вам потребуется всего 10 минут.
Вложений никаких не требуется.
Только мозги и умение писАть.
Это лучше, чем общаться здесь забесплатно.
Лучше общайтесь у нас и получайте за это деньги!

p.s. если у вас нет электронного кошелька, то вы быстро можете его создать. На это потребуется всего 15-20 минут.
Елена Корабельникова
удачи))
smoke5225
http://cafesuzanna.ru/ рассмотрите наш кафе,тут у нас и цены удобные и качество обслуживания на высшем уровне.думаю вам подойдет наш вариант))))
Екатерина Кульская
Здравствуйте,меня зовут Екатерина и совсем недавно в моей жизни произошло то,что так ждут девушки-свадьба!!!она прошла просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!мы побывали просто в сказке и после этого я захотела просто отписаться каждой парочке,которая ищет места для проведения свадьбы! Мы провели ее небольшой компанией в 25 человек в кафе Studio89.5 метро Китай город,улица Маросейка дом 13, строение 1, какая же оригинальная обстановка нас ждала,все было очень интересно и креативно,блюда были просто шикарными жалоб не было ни к чему,так еще и акция проходит у них они бесплатно дают вам диджей на все проведения свадьбы,СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТО КАФЕ,по всем вопросам связывайтесь с менеджером которой помог мне во всем 89654381423
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем