Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как произвести впечатление на даму?

Скоро будет вечеринка в честь.
Там будет одна женщина.
Надо как то произвести впечатление ей.чтобы она со мной уехала оттуда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и........... что дальше ? полетели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С крыши на чердак полетела. Пришла домой, нажарила драников и села с мужем ужинать ))) Через неделю улетели с Ленкой в Рим )
Ольга Кравцова
С крыши на чердак полетела. Пришла домой, нажарила драников и села с мужем ужинать ))) Через неделю улетели с Ленкой в Рим )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну хоть помечтали и самооценка повысилась.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга

Ну хоть помечтали и самооценка повысилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто там страдал - есть ли жизнь после 30? )))....Мне в тот год было 47 , мужику тому под полтинник, думаю. А хорош мужичок был..))))
Ольга
Ну совсем классно, даже в 47 западают и не бедные. Мне тоже 42, а меня еще подвезти предлагают сопляки
Белоснежная снежинка
Надо быть трезвым и за рулём.
Nadia
Заинтересуйте её уже сейчас)) прощупайте почву! Начните общаться уже сейчас, комплиментик , открытку, умняк какой- нибудь..можно в ватсапе!!)) там вообще можете заинтересовать сразу всех))
Евгения Жукова
А пообещайте ей показать карту звёздного неба находящуюся у вас в загородном доме на потолке.

У моего мужа друг так бабу завлёк))
У него мальникий недостроенный домик на участке и там к потолку четырьмя гвоздями лист А4 с картой звёздного неба присобачен))
Евгения Жукова
А пообещайте ей показать карту звёздного неба находящуюся у вас в загородном доме на потолке.

У моего мужа друг так бабу завлёк))
У него мальникий недостроенный домик на участке и там к потолку четырьмя гвоздями лист А4 с картой звёздного неба присобачен))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем