Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проводить будем?

Добрый вечерок всем) Уже решили как где и как будите проводить Новый год?
Лично я в кругу семьи родных и близких - что может быть лучше?
Татьяна Юрьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
лучше может быть в кругу семьи родных и близких на фенешебельном лыжном курорте)))
Татьяна ЮрьеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
лучше может быть в кругу семьи родных и близких на фенешебельном лыжном курорте)))
СсылкаПожаловаться
это да
главное родные рядом, а где не суть
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
лучше может быть в кругу семьи родных и близких на фенешебельном лыжном курорте)))
СсылкаПожаловаться
Имя, сестра, имя !)
Мы картинки посмотрим..)
На сколько дней едете? Потом поделитесь впечатлениями?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
Имя, сестра, имя !)
Мы картинки посмотрим..)
На сколько дней едете? Потом поделитесь впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, вы меня не так поняли, я лично никуда не еду..буду проводить новый год с родными и близкими, но без курорта...может друзья придут....хотя идея была в горах и с лыжами, но погода подкачала, тепло слишком...да и цены за это удовольствие ломят несусветные...))))
Александра Vogue
Ну я тоже не стану оригинальной- к родителям поедим на НГ....
АлексаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну я тоже не стану оригинальной- к родителям поедим на НГ....
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже не стану оригинальной- к родителям поедим на НГ....

Ой Дит а меня мужа дочка от первого брака зовёт!На новую квартиру к себе праздник отмечать!А я не хочу и обидеть тоже не хочу хрен знает чо делать!!
Александра VogueВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я тоже не стану оригинальной- к родителям поедим на НГ....

Ой Дит а меня мужа дочка от первого брака зовёт!На новую квартиру к себе праздник отмечать!А я не хочу и обидеть тоже не хочу хрен знает чо делать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плавно съехать с темы не получится? Типа я уже гостей к себе пригласила или что то ещё придумать?
А причина по которой не хочешь в чём?
АлексаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А плавно съехать с темы не получится? Типа я уже гостей к себе пригласила или что то ещё придумать?
А причина по которой не хочешь в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А плавно съехать с темы не получится? Типа я уже гостей к себе пригласила или что то ещё придумать?
А причина по которой не хочешь в чём?


Я вообще в новый год принимаю сама Но они купили новую квартиру вот и зовут!!Я дома люблю!!
Александра VogueВ ответ на Алекса
Алекса
А плавно съехать с темы не получится? Типа я уже гостей к себе пригласила или что то ещё придумать?
А причина по которой не хочешь в чём?


Я вообще в новый год принимаю сама Но они купили новую квартиру вот и зовут!!Я дома люблю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж ситуация- и я тебя понимаю, думаю ты примешь правильное решение не приняв приглашение и тактично объяснить причину)
АлексаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да уж ситуация- и я тебя понимаю, думаю ты примешь правильное решение не приняв приглашение и тактично объяснить причину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж ситуация- и я тебя понимаю, думаю ты примешь правильное решение не приняв приглашение и тактично объяснить причину)

Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
ЛизнькаВ ответ на Алекса
Алекса
Да уж ситуация- и я тебя понимаю, думаю ты примешь правильное решение не приняв приглашение и тактично объяснить причину)

Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну скажи, что в дурдом
подлечиться ложишься
это например)))
АлексаВ ответ на Лизнька
Лизнька
ну скажи, что в дурдом
подлечиться ложишься
это например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну скажи, что в дурдом
подлечиться ложишься
это например)))


Нарываешси? Я те песенку посвятила глянь!!))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Лизнька
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты первая приебалась))
не гляну!!!
!!!!


А здря!!)) Правда хорошая песня!!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Да уж ситуация- и я тебя понимаю, думаю ты примешь правильное решение не приняв приглашение и тактично объяснить причину)

Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
я не поняла. если муж недавно умер - с какими близкими дома хочешь НГ встретить?
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
я не поняла. если муж недавно умер - с какими близкими дома хочешь НГ встретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
я не поняла. если муж недавно умер - с какими близкими дома хочешь НГ встретить?



Младшему 11 Старшему больше дочь ешё! Друзья соседи кто придут сто процентов!! К концу вечеринки человек 8 набегает а то и десять!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
я не поняла. если муж недавно умер - с какими близкими дома хочешь НГ встретить?



Младшему 11 Старшему больше дочь ешё! Друзья соседи кто придут сто процентов!! К концу вечеринки человек 8 набегает а то и десять!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю! Так скажи дочке мужа, что можешь прийти только со всеми своими.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тю! Так скажи дочке мужа, что можешь прийти только со всеми своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тю! Так скажи дочке мужа, что можешь прийти только со всеми своими.

Таки все мои и не против!! Тока я противлюсь!! Вот мне кажется что муж придёт на новый год!!не хочу бросать квартирк=у Но может стоит?
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Тю! Так скажи дочке мужа, что можешь прийти только со всеми своими.

Таки все мои и не против!! Тока я противлюсь!! Вот мне кажется что муж придёт на новый год!!не хочу бросать квартирк=у Но может стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если серьёзно... и дочка мужа готова вас всех у себя принять... то не просто СТОИТ, а большая ошибка будет отказаться. Вы все будете в одном месте! ему и мучиться не надо - куда идти....
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если серьёзно... и дочка мужа готова вас всех у себя принять... то не просто СТОИТ, а большая ошибка будет отказаться. Вы все будете в одном месте! ему и мучиться не надо - куда идти....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если серьёзно... и дочка мужа готова вас всех у себя принять... то не просто СТОИТ, а большая ошибка будет отказаться. Вы все будете в одном месте! ему и мучиться не надо - куда идти....

Придётся сказали что привезут и отвезут назад!1Это посёлок у них!!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
если серьёзно... и дочка мужа готова вас всех у себя принять... то не просто СТОИТ, а большая ошибка будет отказаться. Вы все будете в одном месте! ему и мучиться не надо - куда идти....

Придётся сказали что привезут и отвезут назад!1Это посёлок у них!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алекса, это всего лишь один из Новых годов. Дочка очень правильно предлагает - не ломайся....
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алекса, это всего лишь один из Новых годов. Дочка очень правильно предлагает - не ломайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алекса, это всего лишь один из Новых годов. Дочка очень правильно предлагает - не ломайся....

Да я и не ломаюсь просто не люблюпокидать квартиру в это день!!
Valery L.
Лучше может быть по разному!
Но то что вы решили именно так -очень здорово- с Наступающим!))
Татьяна ЮрьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лучше может быть по разному!
Но то что вы решили именно так -очень здорово- с Наступающим!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вас )
угу
за весь год ещё не решили, канеш....а новогоднюю ночь, ту, что с 31 на 7, дома. как совсем гости надоедят, так свалим от них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем