Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проводить время неодиноким (внешне) людям?

Как проводить время замужней (только печать) и детной 35 женщине?
Муж (как бы сосед) в соседней комнате, старший ребенок (подросток) в другой комнате, младший ребенок со мной (я при нем не  могу развиваться).
На кухню переселяться не хочу, гуляем много, досуг у детей тоже есть, всякие поездки тоже бывают, но время свободное все-равно есть...
Работаю, но мало, к сожалению, из-за детей, я их провожаю, встречаю, вожу на занятия, за ними уход только на мне...
Оставить ребенка не могу, его отец неплохой, но и ни хороший, с вредным дешевизным образом жизни, озлобленный, вечно недовольный...
Пока был любовник, было полегче, но он замуж предложил, пришлось прекратить встречаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А что, по вашему обязан муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муж свою обязанность уже выполнил - он женился
Дал вам свою фамилию и статус замужней женщины, детям законность.
Семья - не его обязанность, а ваша, его обязанность - работа
Манюня
А квартира то чья?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А квартира то чья?
СсылкаПожаловаться
Общая, по этому никто и не уходит,не куда.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Общая, по этому никто и не уходит,не куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А размен тоже никак? Я бы лучше в меньшую, но без соседа
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А размен тоже никак? Я бы лучше в меньшую, но без соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сосед отказывается!
Я ему даже снимать предлагала, а я оплачивала бы однушку или студию...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Сосед отказывается!
Я ему даже снимать предлагала, а я оплачивала бы однушку или студию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем мотивирует? Любит,жить без вас не может?
Может, тогда развод и раздел по суду?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А чем мотивирует? Любит,жить без вас не может?
Может, тогда развод и раздел по суду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, никого он не любит, даже себя! Удобно ему так, не хочет напрягаться, прилагать усилия ни к чему не хочет.
Суд его как обяжет разменять квартиру? Если он отказывается, как его заставить, посадят?
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
Да, никого он не любит, даже себя! Удобно ему так, не хочет напрягаться, прилагать усилия ни к чему не хочет.
Суд его как обяжет разменять квартиру? Если он отказывается, как его заставить, посадят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развод все равно можно оформить даже при проблемах с разменом жилья, это внесло бы для Вас определенность, а то Вы сейчас совсем запутались
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Развод все равно можно оформить даже при проблемах с разменом жилья, это внесло бы для Вас определенность, а то Вы сейчас совсем запутались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развод внесет только скандалы, трепание детям нервы, за алименты он меня морально будет удавливать.
Определенность у меня есть.
Клавдя Аксина
Я еще могу понять, что вы не дружны с мужем. Но почему вы не дружите с детьми? Тем более, они у вас разного возраста, и наверняка у них и характер разный. С детьми можно замечательно дружить и проводить время. Собственно, для этого их и рожают, разве не так? Мы с сыном где только не бывали, когда он был помладше и не так загружен, как сейчас. Вспоминаю эту пору, как лучшую в своей жизни. Даже если ребенок домашний и тяжелый на подъем, сейчас компьютер открывает такие огромные возможности, можно и музыкой, и спортом заниматься не выходя из дома, да чем угодно.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Я еще могу понять, что вы не дружны с мужем. Но почему вы не дружите с детьми? Тем более, они у вас разного возраста, и наверняка у них и характер разный. С детьми можно замечательно дружить и проводить время. Собственно, для этого их и рожают, разве не так? Мы с сыном где только не бывали, когда он был помладше и не так загружен, как сейчас. Вспоминаю эту пору, как лучшую в своей жизни. Даже если ребенок домашний и тяжелый на подъем, сейчас компьютер открывает такие огромные возможности, можно и музыкой, и спортом заниматься не выходя из дома, да чем угодно.
СсылкаПожаловаться
Да мы так много чем занимаемся, так много куда ходим и ездим, даже профилакторий в городе нашли для всех, и дружна я с ними очень. Мне просто хочется уже свои потребности осуществлять
Вы мою тему не поняли.
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы так много чем занимаемся, так много куда ходим и ездим, даже профилакторий в городе нашли для всех, и дружна я с ними очень. Мне просто хочется уже свои потребности осуществлять
Вы мою тему не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется-перехочется
какие могут быть в браке свои потребности?
Изольда
Очень вас понимаю, не слушайте злых людей) Хорошего любовника вам надо,чтобы не только ахать, а разного рода культпоходы устраивал, на руках носил и т.д....Зарегтесь на СЗ, ищите, не тратьте своё время))
АнонимВ ответ на Изольда
Изольда
Очень вас понимаю, не слушайте злых людей) Хорошего любовника вам надо,чтобы не только ахать, а разного рода культпоходы устраивал, на руках носил и т.д....Зарегтесь на СЗ, ищите, не тратьте своё время))
СсылкаПожаловаться
Мне как-то представляется неестественно, что ли... все эти СЗ, даже не представляю, как там знакомятся, договариваются о встречах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем