Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проводить время неодиноким (внешне) людям?

Как проводить время замужней (только печать) и детной 35 женщине?
Муж (как бы сосед) в соседней комнате, старший ребенок (подросток) в другой комнате, младший ребенок со мной (я при нем не  могу развиваться).
На кухню переселяться не хочу, гуляем много, досуг у детей тоже есть, всякие поездки тоже бывают, но время свободное все-равно есть...
Работаю, но мало, к сожалению, из-за детей, я их провожаю, встречаю, вожу на занятия, за ними уход только на мне...
Оставить ребенка не могу, его отец неплохой, но и ни хороший, с вредным дешевизным образом жизни, озлобленный, вечно недовольный...
Пока был любовник, было полегче, но он замуж предложил, пришлось прекратить встречаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Как представить, если он в проходной комнате (в большом зале) лежит?
А я в этом зале хочу танцевать, фитнесом заниматься, подруг, гостей, родственников принимать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцуйте,занимайтесь,приглашайте...подвинется
Кирсанова Светлана
Если есть свободное время, то чтение - самое лучшее в жизни дело.
И какие могут быть любовники при начличии мужа? грязь, разврат, падение.
Лучше бы о душе подумали, в свободное-то время
Кирсанова Светлана
Если есть свободное время, то чтение - самое лучшее в жизни дело.
И какие могут быть любовники при начличии мужа? грязь, разврат, падение.
Лучше бы о душе подумали, в свободное-то время
СсылкаПожаловаться
Я же объяснила, что он как сосед, но с общей печатью в паспортах!
У нас давно нет близких отношений, по его инициативе.
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же объяснила, что он как сосед, но с общей печатью в паспортах!
У нас давно нет близких отношений, по его инициативе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?
это ваш муж ивыне имеете права ему изменять.
Даже думать об этом, а на то. что смотреть в сторону других мужчин
налаживайте отношения с мужем и работайте побольше.
Кирсанова Светлана
Ну и что?
это ваш муж ивыне имеете права ему изменять.
Даже думать об этом, а на то. что смотреть в сторону других мужчин
налаживайте отношения с мужем и работайте побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочет этот муж-сосед никаких отношений!- Вам сложно это понять? И мне сложно!
Я много лет потратила на налаживание отношений, это было зря! Юная была, добрая и наивная!
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет этот муж-сосед никаких отношений!- Вам сложно это понять? И мне сложно!
Я много лет потратила на налаживание отношений, это было зря! Юная была, добрая и наивная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, не так пытались
надо понять, чего он хочет
Кирсанова Светлана
Значит, не так пытались
надо понять, чего он хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько можно пытаться и зачем?
Там, что меня награда ждет, орден?
Я поняла, что мои старания ему не нужны, ему мать нужна, ничего от него не ждущая, не требующая, которой вообще ничего не надо, даже фрагментов элементарного уважения.
Он также теперь с родственниками общается раз-два в год!!! А живут все рядом.
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько можно пытаться и зачем?
Там, что меня награда ждет, орден?
Я поняла, что мои старания ему не нужны, ему мать нужна, ничего от него не ждущая, не требующая, которой вообще ничего не надо, даже фрагментов элементарного уважения.
Он также теперь с родственниками общается раз-два в год!!! А живут все рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столько, сколько нужно, пока не достигнете своей цели
а ваша цель - прочный брак и мир в семье
что плохого в том, чтобы общаться раз-два в год? это самый прекрасный формат отношений
и что мешает вам стать для него такой матерью? представляю, как вы ему надоели постоянными требованиями, дерганием, придирками, нытьем, выдавливанием эмоций, вместо того, чтобы заняться делом, а не приставать к мужчине?
Кирсанова Светлана
Столько, сколько нужно, пока не достигнете своей цели
а ваша цель - прочный брак и мир в семье
что плохого в том, чтобы общаться раз-два в год? это самый прекрасный формат отношений
и что мешает вам стать для него такой матерью? представляю, как вы ему надоели постоянными требованиями, дерганием, придирками, нытьем, выдавливанием эмоций, вместо того, чтобы заняться делом, а не приставать к мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему это не нужно и мне теперь тоже!
Какой может быть прочный брак если мужчина неблагонадёжно себя ведёт, если на него нельзя никак положиться, если он всему миру завидует, считая, что всем помогли родители и поэтому всем хорошо, а ему единственному плохо?
Я на желаю для мужчины за сорок становиться матерью, что ему мешает стать хорошим отцом своим детям?
Каким делом мне заняться, в это время куда засунуть детей, обратно?
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему это не нужно и мне теперь тоже!
Какой может быть прочный брак если мужчина неблагонадёжно себя ведёт, если на него нельзя никак положиться, если он всему миру завидует, считая, что всем помогли родители и поэтому всем хорошо, а ему единственному плохо?
Я на желаю для мужчины за сорок становиться матерью, что ему мешает стать хорошим отцом своим детям?
Каким делом мне заняться, в это время куда засунуть детей, обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы на него не кивайте
ВАМ нужен прочный брак, ибо разведенная женщина = неудачница
не надо пытаться на кого-то положиться, надо учиться полагаться только на себя, так жить легче
хотите добрый совет? есть ценная книга Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", там прекрасная глава об избавлении от зависимости. Я считаю, что ее нужно читать всем женщинам.
А мужчину нужно принимать таким, какой он есть, не пытаясь переделывать
Вы считаете, что у ваших детей нет отца, значит, нужно стать им и отцом и матерью, вот время свободное и уйдет)
Не надо предъявлять претензий, недостатки есть у всех, ваш муж куда лучше большинства мужчин
Кирсанова Светлана
Вы на него не кивайте
ВАМ нужен прочный брак, ибо разведенная женщина = неудачница
не надо пытаться на кого-то положиться, надо учиться полагаться только на себя, так жить легче
хотите добрый совет? есть ценная книга Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", там прекрасная глава об избавлении от зависимости. Я считаю, что ее нужно читать всем женщинам.
А мужчину нужно принимать таким, какой он есть, не пытаясь переделывать
Вы считаете, что у ваших детей нет отца, значит, нужно стать им и отцом и матерью, вот время свободное и уйдет)
Не надо предъявлять претензий, недостатки есть у всех, ваш муж куда лучше большинства мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я бы рада стать детям и отцом, но дети тоже нуждаются и еще в другом общении... Как же Вам не понять, он нам не дает житья: вот дети были бы рады пригласить одноклассников в дом, других приятелей, но в большой проходной комнате он лежит на разложенном диване и никогда его не складывает. Так же и мне не удобно так же жить, это все морально давит. Я давно на него не рассчитываю, лет пять точно, но он почему то рассчитывает на меня: на мой борщ, мое мясо, рыбу, салаты, мою уборку, на то что я вложила и развита в детях и главное он рассчитывает на совместную старость и что дети его должны обеспечивать в ней.
Хотя он сам никого не обеспечивал и даже памятник на могиле своей матери поставил лет через девять, когда мои знакомые купили свой памятник своей родственнице, а этот от государства (ей был положен) им был не нужен-вот его он взял...
Когда возил своих бабушку и дедушку в деревню и обратно, всегда брал с них деньги, к сожалению к своему огромному, я это все узнала в течение лет пяти совместной жизни.
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы рада стать детям и отцом, но дети тоже нуждаются и еще в другом общении... Как же Вам не понять, он нам не дает житья: вот дети были бы рады пригласить одноклассников в дом, других приятелей, но в большой проходной комнате он лежит на разложенном диване и никогда его не складывает. Так же и мне не удобно так же жить, это все морально давит. Я давно на него не рассчитываю, лет пять точно, но он почему то рассчитывает на меня: на мой борщ, мое мясо, рыбу, салаты, мою уборку, на то что я вложила и развита в детях и главное он рассчитывает на совместную старость и что дети его должны обеспечивать в ней.
Хотя он сам никого не обеспечивал и даже памятник на могиле своей матери поставил лет через девять, когда мои знакомые купили свой памятник своей родственнице, а этот от государства (ей был положен) им был не нужен-вот его он взял...
Когда возил своих бабушку и дедушку в деревню и обратно, всегда брал с них деньги, к сожалению к своему огромному, я это все узнала в течение лет пяти совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего себе, не дает житья! он что дебоширит-колобродит? нет.
Глава семьи после тяжелой работы тихо на диване лежит, никому не мешает.
Ну и что, он у себя дома, имеет полное право.
Он еще очень благородно поступил, сам в проходной комнате лежит, уступив жене и детям лучшие, непроходные!
а вы не цените
пусть дети в своей комнате собираются или на кухне
вы его, похоже, были бы ради на коврик на лестничную площадку выселить(
а женщина ОБЯЗАНА вести дом и готовить, ради этого на ней и женились и она, идя замуж, о своих обязанностях должна представление иметь
а бабушка и дедушка со своим внуком сами разберутся, давали они ему деньги или нет, и зачем
Кирсанова Светлана
Ничего себе, не дает житья! он что дебоширит-колобродит? нет.
Глава семьи после тяжелой работы тихо на диване лежит, никому не мешает.
Ну и что, он у себя дома, имеет полное право.
Он еще очень благородно поступил, сам в проходной комнате лежит, уступив жене и детям лучшие, непроходные!
а вы не цените
пусть дети в своей комнате собираются или на кухне
вы его, похоже, были бы ради на коврик на лестничную площадку выселить(
а женщина ОБЯЗАНА вести дом и готовить, ради этого на ней и женились и она, идя замуж, о своих обязанностях должна представление иметь
а бабушка и дедушка со своим внуком сами разберутся, давали они ему деньги или нет, и зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Светлана, забираете его !
Он очень для Вас хороший и подходящий!
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, забираете его !
Он очень для Вас хороший и подходящий!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, у меня свой есть)
Кирсанова Светлана
Ничего себе, не дает житья! он что дебоширит-колобродит? нет.
Глава семьи после тяжелой работы тихо на диване лежит, никому не мешает.
Ну и что, он у себя дома, имеет полное право.
Он еще очень благородно поступил, сам в проходной комнате лежит, уступив жене и детям лучшие, непроходные!
а вы не цените
пусть дети в своей комнате собираются или на кухне
вы его, похоже, были бы ради на коврик на лестничную площадку выселить(
а женщина ОБЯЗАНА вести дом и готовить, ради этого на ней и женились и она, идя замуж, о своих обязанностях должна представление иметь
а бабушка и дедушка со своим внуком сами разберутся, давали они ему деньги или нет, и зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо дед и бабушка, как бы сами.
А памятник матери?
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо дед и бабушка, как бы сами.
А памятник матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это его мать или чья? вас беспокоят его проблемы с его памятником его матери?
Кирсанова Светлана
Это его мать или чья? вас беспокоят его проблемы с его памятником его матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доход свой от работы, он обязан тратить на семью или хотя бы на детей?
А то как-то нечестно получается, я трачусь: продукты, одежда и обувь детям, досуг, а он почему-то нет, хотя ест то что я куплю, почему?
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Доход свой от работы, он обязан тратить на семью или хотя бы на детей?
А то как-то нечестно получается, я трачусь: продукты, одежда и обувь детям, досуг, а он почему-то нет, хотя ест то что я куплю, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бюджет семьи должен быть 50 на 50
Кирсанова Светлана
бюджет семьи должен быть 50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у нас этого нет.
Забота о детях, тоже хотя бы 60/40, а у нас 96/4 в мою пользу.
Когда женщине зарабатывать, если она связана своими желаниями развить, воспитать, образовать детей?
По Вашему женщина всем все должна за фамилию: отцу, мужу. А если ее не любили, не дарили ей благ?
Кирсанова Светлана
Это его мать или чья? вас беспокоят его проблемы с его памятником его матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По поводу памятника, для меня наглядное подтверждение его жадности, скупердяйства, изворотливости, и манипулирование близкими и отношение к близким людям.
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу памятника, для меня наглядное подтверждение его жадности, скупердяйства, изворотливости, и манипулирование близкими и отношение к близким людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но он таким был задолго до вашего брака, если вы вышли за такого замуж, зачем теперь его упрекать?
к тому же, поверьте, простите за кощунство, но маме глубоко пофигу, сколько стоит памятник на ее могиле и есть ли он вообще
Кирсанова Светлана
Но он таким был задолго до вашего брака, если вы вышли за такого замуж, зачем теперь его упрекать?
к тому же, поверьте, простите за кощунство, но маме глубоко пофигу, сколько стоит памятник на ее могиле и есть ли он вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вышла совсем за другого человека замуж и скрывал он свою сущность долго, во время моей второй беременности стал раскрываться...
Так и в танчики он тогда не играл.
Кирсанова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вышла совсем за другого человека замуж и скрывал он свою сущность долго, во время моей второй беременности стал раскрываться...
Так и в танчики он тогда не играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит, не хотел ребенка
Кирсанова Светлана
Ничего себе, не дает житья! он что дебоширит-колобродит? нет.
Глава семьи после тяжелой работы тихо на диване лежит, никому не мешает.
Ну и что, он у себя дома, имеет полное право.
Он еще очень благородно поступил, сам в проходной комнате лежит, уступив жене и детям лучшие, непроходные!
а вы не цените
пусть дети в своей комнате собираются или на кухне
вы его, похоже, были бы ради на коврик на лестничную площадку выселить(
а женщина ОБЯЗАНА вести дом и готовить, ради этого на ней и женились и она, идя замуж, о своих обязанностях должна представление иметь
а бабушка и дедушка со своим внуком сами разберутся, давали они ему деньги или нет, и зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что, по вашему обязан муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем