Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проводите вечера осенние?

На улице холодно и сыро, кто как коротает такие вечера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ирина костюжева
пью матэ и пересматриваю сериал "Друзья".маня сарапулова пишет мне в личку с двумя ошибками в каждом слове....вот думаю,за что мне это
Лидия КузнецоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пью матэ и пересматриваю сериал "Друзья".маня сарапулова пишет мне в личку с двумя ошибками в каждом слове....вот думаю,за что мне это
СсылкаПожаловаться
Прикипела она к вам,в душу ей запали)
ЛоркинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пью матэ и пересматриваю сериал "Друзья".маня сарапулова пишет мне в личку с двумя ошибками в каждом слове....вот думаю,за что мне это
СсылкаПожаловаться
Так она и пост создала - Ирина Костюжева в дешевом платье и с деревенским алкашом - там главная героиня. Не читали про себя?
ирина костюжеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Так она и пост создала - Ирина Костюжева в дешевом платье и с деревенским алкашом - там главная героиня. Не читали про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любопытно,что мужик у меня вообще не пьет,а вот маруся на некоторых фото в обнимку с двумя пьяными гражданами...много там ошибок,в этом посте?
ЛоркинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любопытно,что мужик у меня вообще не пьет,а вот маруся на некоторых фото в обнимку с двумя пьяными гражданами...много там ошибок,в этом посте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через букву!
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любопытно,что мужик у меня вообще не пьет,а вот маруся на некоторых фото в обнимку с двумя пьяными гражданами...много там ошибок,в этом посте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она о своем и пишет.. из деревни мол, денег мало, тока тока на однушку наскреб))) теперь пьет , а я у подружки ховаюсь...
УльянаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пью матэ и пересматриваю сериал "Друзья".маня сарапулова пишет мне в личку с двумя ошибками в каждом слове....вот думаю,за что мне это
СсылкаПожаловаться
вы теперь, "ейная подруха"

выкладывайте сии шедеврально-эпохальные строки, а))
я уже за семками
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пью матэ и пересматриваю сериал "Друзья".маня сарапулова пишет мне в личку с двумя ошибками в каждом слове....вот думаю,за что мне это
СсылкаПожаловаться
ВЛюбилась в тебя)))
Мышка
сплю))
Хороша Маша да не наша
я давно мечтаю взяться за немецкий язык и за рисование. и белой завистью завидую тетенькам, которые умеют игрушки вязать. увидела тут случайно выставку из вязаных зайцев - прямо запали они мне в душу. хочу научиться. ну и сериальчик хороший для фона. пробовала смотреть фильмы красивые о животных - не могу. там обязательно кто-то кого-то есть или иже с ним, я рыдаю в 3 ручья, это для меня как "белый бим- черное ухо". но вот английский производитель иногда радует детективом или психологическим фильмом качественным.
Хороша Маша да не наша
я давно мечтаю взяться за немецкий язык и за рисование. и белой завистью завидую тетенькам, которые умеют игрушки вязать. увидела тут случайно выставку из вязаных зайцев - прямо запали они мне в душу. хочу научиться. ну и сериальчик хороший для фона. пробовала смотреть фильмы красивые о животных - не могу. там обязательно кто-то кого-то есть или иже с ним, я рыдаю в 3 ручья, это для меня как "белый бим- черное ухо". но вот английский производитель иногда радует детективом или психологическим фильмом качественным.
СсылкаПожаловаться
С длинными ушками в свитерочках?
Я просто каждый год по одному ушастому выдаю за зиму)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Вафелька
Вафелька
С длинными ушками в свитерочках?
Я просто каждый год по одному ушастому выдаю за зиму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, они там еще в платьицах бывают. небольшие такие, но милейшие.их кстати одна контора в интернете аж по 25 тыщ продает. но глаз оторвать невозможно, я прямо чуть не купила. Вы хоть фотку-то разместите- я хоть побалдею.
Хороша Маша да не наша
да, они там еще в платьицах бывают. небольшие такие, но милейшие.их кстати одна контора в интернете аж по 25 тыщ продает. но глаз оторвать невозможно, я прямо чуть не купила. Вы хоть фотку-то разместите- я хоть побалдею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои без платьиц, может не те...
Фото завтра поробую.. но никак не получалось
Елена Воскова
Когда как. То с детьми что то делаем, а если дети сами играют сажусь почитать.
Лидия Кузнецова
Единого сценария нет,если одна остаюсь-читаю или в телевизор пялюсь
Русьнябышек
Смотрю европейские сериалы про оживших мертвецов "На зов скорби", "Во плоти".
Лоркин
сплю!
Ёрик
а вы как аноним чем можете гарантировать неприкосновенность информации которой с вами столь щедро делятся?
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы как аноним чем можете гарантировать неприкосновенность информации которой с вами столь щедро делятся?
СсылкаПожаловаться
тебя уже весь форум обыскался - через день - тема "куда дели бедного Йорика?"
ЁрикВ ответ на Лоркин
Лоркин
тебя уже весь форум обыскался - через день - тема "куда дели бедного Йорика?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай бог, не надо спасибо я тут поблизости
Золотце
Я еще адаптируюсь после отпуска (там было +35, а здесь +2), щас отойду маленько, начну шить, вязать... Киношку смотрим с мужем по вечерам... Вкусняшки готовлю... Бродить по осеннему парку и листики собирать морально не готова, холодно очень...
Алена
Вчера с друзьями в бильярде встречались) отлично отдохнули! А после этого с мужем в ресторан пошли: вкусняшки и романтика...а потом продолжение романтики дома в кроватке) А посреди недельки ходили со второй невесткой к свекрови на пиво с королевскими креветками))) А до этого к этой невестке ходили, обмывали новую детскую кроватку...чаем с тортиком и пиццей.
Жаль, что не все вечера такие...обычно быт, домашние дела, фильмик перед сном.
ПИКУЛЬКА
Не знаю какая у Вас там осень.... А у нас уже сугробы по колено !!!! А для зимы -3 не холодно , так что можно и на улице погулять , снеговичка "заляпать" )))))
КРАСКА
Вот вчера после темы о депрессии достала пыльный мольберт из угла. Холст уже 10 месяцев назад купила, все пылился. И вот намалевала маслом за 4 часа, еще сырая...
ВафелькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот вчера после темы о депрессии достала пыльный мольберт из угла. Холст уже 10 месяцев назад купила, все пылился. И вот намалевала маслом за 4 часа, еще сырая...
СсылкаПожаловаться
Круто!!! Особенно меня вода и отражение в ней впечатляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем