Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проводите время одинокие девушки 30+?

Куда ходите по вечерам и в выходные?Чем занимаетесь?Сколько тратите на развлечения? Не испытываете от этого дискомфорта?
Мне 30,есть квартира,2 образования,работа,доход такой,что получается откладывать.С личным не очень.Знакомятся,но либо совсем не те, либо всё банально:то мне не нравятся,то я не нравлюсь.
С одной стороны общество которое "давит" вопросами "а почему ты не найдёшь вторую работу,ведь у тебя нет семьи,значит есть время?".И возникает ощущение,что я действительно трачу своё время впустую.
С другой стороны появился комплекс того,что когда я куда то прихожу,то в глазах окружающих я выгляжу как "ни кому не нужная,одинокая".Или ещё хуже "пришла специально".Один раз уже услышала подобный вопрос в свой адрес.Вполне закономерный вывод,ведь женщины моего возраста либо с детьми сидят либо с мужьями гуляют.
Я не сижу дома во первых потому что действительно заинтересована в знакомствах,во вторых мне просто скучно проводить вечера в четырёх стенах.Но я начала комплексовать,начала стыдиться своего одиночества и того,как я выгляжу в глазах окружающих.
Женщины,не имеющие семьи,а как это у вас происходит,что чувствуете,что делаете?Хочется услышать мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сумерки Богов
Сыыыынаааааа!!!!!!!!!))))))
Irina
А компанию поменять - вера не позволяет?
Honney Pot
Везде хожу одна, мне так просто нравится. Захотела - встала - пошла. Вместо того что в кого то звать/ждать/разговаривать еще с ним)))) зал/театры/выставки/рестораны с книжечкой)) да просто погулять по парку, одно удовольствие)
АлисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Везде хожу одна, мне так просто нравится. Захотела - встала - пошла. Вместо того что в кого то звать/ждать/разговаривать еще с ним)))) зал/театры/выставки/рестораны с книжечкой)) да просто погулять по парку, одно удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю такие походы, никто не ноет,никто не отвлекает,красота
Абсолютное Зло
В смысле пришла специально?))))) А другие не специально пришли))) Чё за бред? Ну делайте так, как вам чужие люди указывают? Чоуж.
Осенняя
Вы на двух форумах строчите темы одинаковые, и не лень??))) На вуман. ру аналогичная тема))
Елена СамойловаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы на двух форумах строчите темы одинаковые, и не лень??))) На вуман. ру аналогичная тема))
СсылкаПожаловаться
ну ладно уж, волнует девушку эта тема очень
прям разоблачитель мисс Марпл...)))
Marina Marina
Надо внутренне перестать ощущать себя одинокой. Трудно нотнадо над собой поработать, когда сами почувствуюте себя просто женщиной, и окружающие перестанут вам что то говорить.
лапушок %%%
Самодостаточным скучать не приходится
Rim
Живи и радуйся!
Елена Васильева
Не надо думать, как вы выглядите в глазах окружающих. Они поговорили и забыли, а вы комплексуете потом. А вам, пожалуй, надо найти такую же свободную подругу. "Вместе весело шагать по просторам".
Ирина
Да кому Вы нужны - на Вас смотреть и про Вас думать?))) всем окружающим пофиг на ваш статус, семейное положение и внутреннее содержание. Последнему, кстати, уделите особое внимание)
Бу
в свободное время травлю тараканов в своей голове, и вам советую... у вас там прям породистые....
Panthera tigris
Наплюйте и делайте что хотите. Жизнь одна. Мало ли, кто там что о вас думает. Это их проблемы, не ваши.
Елена Самойлова
по интонации вашего текста на жалость пробило, а потом думаю - а чего вдруг жалеть?
здоровая, взрослая, обеспеченная, с головой дружит!
измените свое отношение к своему временному одиночеству, мотать сопли на кулак вряд ли за компанию народ сбежится
выше голову! а на все бестактные вопросы - смейтесь в лицо, мало ли у кого какие тараканы!
Moonlight
30 лет - ума нет и не будет. Судя по тому, что вы так зависите от чужого мнения, ума у вас, простите, совсем нет. Жить надо так, как считаешь нужным.
Елена
Ну неужели до 30 немогла кого нибудь подцепить? Наверное выбирала, копалась? Принца ждала небойсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем