Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как проводите выходные?

Я вот стараюсь все выходные делать только то, что мне хочется. Все остальные дела остаются на понедельник по пятницу.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Елена Петрова
Работаю и занимаюсь хобби.Моё хобби-занятия с детьми,работа-супруг и дом,работаю ежедневно,за бесплатно,это-галеры и каторга.
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Работаю и занимаюсь хобби.Моё хобби-занятия с детьми,работа-супруг и дом,работаю ежедневно,за бесплатно,это-галеры и каторга.
СсылкаПожаловаться
а что значит работа - супруг? Вы на него работаете?
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
а что значит работа - супруг? Вы на него работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ним живу под одной крышей,с ним трудно общаться,с каждым днём труднее,таков его возраст и состояние здоровья: ворчит,он не доволен жизнью,он позволяет себе мат,у него постоянно что-то болит.Мы никогда не расстаёмся,это трудно.Он не работает,он всегда дома.Это труд с ним не ссорится,не повышать голос.Вы постоянно себя контролируете? Свои слова,поведение с близкими?
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я с ним живу под одной крышей,с ним трудно общаться,с каждым днём труднее,таков его возраст и состояние здоровья: ворчит,он не доволен жизнью,он позволяет себе мат,у него постоянно что-то болит.Мы никогда не расстаёмся,это трудно.Он не работает,он всегда дома.Это труд с ним не ссорится,не повышать голос.Вы постоянно себя контролируете? Свои слова,поведение с близкими?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои бывшие коллеги убегали от таких мужей на работу,спасались работой от любимых и дорогих,принимая их дозированно: одна из них ушла из жизни прямо на уроке ( 79).Моему мужу под 60,с ним сложно,мне 49,со мной легко.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Мои бывшие коллеги убегали от таких мужей на работу,спасались работой от любимых и дорогих,принимая их дозированно: одна из них ушла из жизни прямо на уроке ( 79).Моему мужу под 60,с ним сложно,мне 49,со мной легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно, почему они начинают ворчать под старость. Я тоже это заметила.
СсылкаПожаловаться
Коммент По Существу
Мне интересно, почему они начинают ворчать под старость. Я тоже это заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын начал в 5 классе по дороге в школу.Согбенно,под тяжестью портфеля,он изрёк :" Вырванные годы.Мне тяжело.Я устал.Я чувствую,что мне неинтересно жить."
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне нужна тишина, я говорю всем, чтобы закрыли рты. Устаю от постоянной болтовни.
СсылкаПожаловаться
Коммент По Существу
Когда мне нужна тишина, я говорю всем, чтобы закрыли рты. Устаю от постоянной болтовни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы практически не разговариваем.Не о чем.Он не интересуется тем,что интересуюсь я,пыталась беседовать с супругом о футболе,о болезнях,об автомашине,но это раздражает,у него есть знакомые мужики в деревне,он с ними общается.Я не общаюсь с их жёнами,я общаюсь лишь с собой и детьми ,с которыми занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ну работа типа дом, супруг - это практически у всех. Но многие, например я, еще и в буквальном смысле работают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Стараюсь не напрягаться, а посвящать максимально с пользой для себя любимой - погулять, встретиться с подругами и сходить в кафешку мороженку поесть, посетить косметолога, бассейн - короче все для релакса:up:
СсылкаПожаловаться
Only one
уборка/стирка/готовка
из приятного - шоппинг, семейные прогулки и посиделки
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Очень мудрое решение.Мне удалось себя убедить,что и с понедельника по пятницу я тоже делаю лишь то,что мне хочется:сама же это выбрала.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Очень мудрое решение.Мне удалось себя убедить,что и с понедельника по пятницу я тоже делаю лишь то,что мне хочется:сама же это выбрала.
СсылкаПожаловаться
А я в буквальном смысле дома делаю только то, что хочется, или то, что уж совсем необходимо.
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Лили - я
Лили - я
А я в буквальном смысле дома делаю только то, что хочется, или то, что уж совсем необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Коммент По Существу
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие же мы молодцы. А то превращают себя в прислугу дома, а потом жалуются, что к ним так и относятся.
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Лили - я
Лили - я
Какие же мы молодцы. А то превращают себя в прислугу дома, а потом жалуются, что к ним так и относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, такой режим многих напрягает. И мужа. и детей.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
В пятницу - стирка, в субботу - поход за продуктами, потом с мужем совместно готовим дня на 3-4, вечером глажка, в воскресенье - гуляй, рванина))) Хочешь - валяйся весь день, совершая набеги на холодильник, хочешь - в кино иди или просто гулять, хочешь - с друзьями встречайся.
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
В пятницу - стирка, в субботу - поход за продуктами, потом с мужем совместно готовим дня на 3-4, вечером глажка, в воскресенье - гуляй, рванина))) Хочешь - валяйся весь день, совершая набеги на холодильник, хочешь - в кино иди или просто гулять, хочешь - с друзьями встречайся.
СсылкаПожаловаться
А что вы совместно готовите?
СсылкаПожаловаться
Крокодил НильскийВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А что вы совместно готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что в голову взбредет. Всякие щи-борщи, супы, вторые блюда, пироги, блинчики фаршированые. Он хорошо готовит, вкусно, изобретательно, но по вдохновению, иногда сам спешит на кухню, иногда нужно просить о помощи. Суть даже не в том, чтобы бок о бок стоять у плиты, просто рутинный кухонный труд, разделенный пополам, сокращает как время на готовку, так и необходимость свАриться лишний раз с мужем на тему "ты лежишь пластом у телека, а я пашу на кухне как пчела Майя". Как говорит кот Матроскин: "Совместный труд для моей пользы - он объединяет".
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Да что в голову взбредет. Всякие щи-борщи, супы, вторые блюда, пироги, блинчики фаршированые. Он хорошо готовит, вкусно, изобретательно, но по вдохновению, иногда сам спешит на кухню, иногда нужно просить о помощи. Суть даже не в том, чтобы бок о бок стоять у плиты, просто рутинный кухонный труд, разделенный пополам, сокращает как время на готовку, так и необходимость свАриться лишний раз с мужем на тему "ты лежишь пластом у телека, а я пашу на кухне как пчела Майя". Как говорит кот Матроскин: "Совместный труд для моей пользы - он объединяет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я понимаю! Процесс гораздо быстрее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
luminianta
работаю.
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
в субботу стирка, тренажерка, поход за продуктами, вторая половина дня отдых тела и духа))) воскресенье глажка, уборка, готовка на 3-4 дня))) в общем практически никакого отдыха))) Хотя бывает, в пятницу вечер или субботу выбираемся семьей на досуг. В общем вся неделя какой то забег сплошной, все успеть, все сделать, ничего не пропустить. В будни по вечерам вообще не остается времени после работы, то готовка,то врачи, то маникюры-стрижки, то собрания в школе, тренажерка, театр иногда. И вот так вот мы всю жизнь бегом. Все плотно как то...Куда спешим? Бежим?...
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
в субботу стирка, тренажерка, поход за продуктами, вторая половина дня отдых тела и духа))) воскресенье глажка, уборка, готовка на 3-4 дня))) в общем практически никакого отдыха))) Хотя бывает, в пятницу вечер или субботу выбираемся семьей на досуг. В общем вся неделя какой то забег сплошной, все успеть, все сделать, ничего не пропустить. В будни по вечерам вообще не остается времени после работы, то готовка,то врачи, то маникюры-стрижки, то собрания в школе, тренажерка, театр иногда. И вот так вот мы всю жизнь бегом. Все плотно как то...Куда спешим? Бежим?...
СсылкаПожаловаться
Не устали так мотаться?
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
если не путаю, у О.Генри есть рассказ про двух соседок. У одной тихий, занудный муж, жизнь - болото домашних дел. У второй, периодически, скандалы, фингал под глазом, затем новое колечко, ресторан, кино. Первая завидует второй и спрашивает у нее совета, как оживить жизнь. Вторая ее наставляет, ты накричи на мужа и будет тебе счастье:) Прислушавшись к совету соседки, первая закатила мужу истерику, отказавшись стирать. На следующей день соседка ее спрашивает, как все прошло, муж встал и... пошел стирать:)
Резюме, деушки, не бойтесь привлекать к домашним делам мужчин. В любом случае результат будет:)
СсылкаПожаловаться
Гульнара Саитова
Стирку и уборку стараюсь хоть частями но переделать в будни, что бы в выходные уже быть по-свободней и сходить в гости, или прогуляться с детьми
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru