Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить

Привет. читаю на форуме, что люди не представляют как прожить на 25 тыс.руб. сейчас посмотрела - средняя зарплата в стране в 2016 г. 36,2 тыс. руб. по регионам - 20 тыс., 25 тыс. (Мск 60, С-Пб 45).  А живут, у кого в семье 1 зарплата, у кого 2, скромно, но живут.
    я вот тоже экономлю. А вы?
Роза Фахразиевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ксения
А что мы
Мы тоже живем
Каждый на свои
АННА АНИНА
Я когда работала, мне было мало, не хватало. Сейчас не работаю (временно) и мне все хватает
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, превращаешься в домашнюю клушу. Хачу на работу!!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уволилась и кризис, я в поиске.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Уволилась и кризис, я в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато время на форум появилось, раньше я про него даже не знала, некогда было.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо большое
, зато я за это время переехала, удачно продала и купила больше. Это от безделья, а так-бы в работе закопалась.
Роза ФахразиевнаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Уволилась и кризис, я в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи
АННА АНИНАВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки, она мне очень нужна
AnnaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я когда работала, мне было мало, не хватало. Сейчас не работаю (временно) и мне все хватает
СсылкаПожаловаться
Удивительно, но факт))) Сразу исчезают огромные пласты трат: на дорогу, на рабочую одежду, на перекусы...
АННА АНИНАВ ответ на Anna
Anna
Удивительно, но факт))) Сразу исчезают огромные пласты трат: на дорогу, на рабочую одежду, на перекусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, крашусь немного, реже в салоны хожу, меньше покупаю одежды, на кафе меньше трачу. Да ну ее эту работу, в деревню уеду, там и коммуналка не дорогая и корову заведу.
Роза ФахразиевнаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Точно, крашусь немного, реже в салоны хожу, меньше покупаю одежды, на кафе меньше трачу. Да ну ее эту работу, в деревню уеду, там и коммуналка не дорогая и корову заведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коммуналка стоит также, крышу и забор сами содержать будете. корове корма запасти - не окупится
АННА АНИНАВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
коммуналка стоит также, крышу и забор сами содержать будете. корове корма запасти - не окупится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда останусь дома, увы и ах.
Пачкуале ПестриниВ ответ на Anna
Anna
Удивительно, но факт))) Сразу исчезают огромные пласты трат: на дорогу, на рабочую одежду, на перекусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично - не работаю пока, и затрат намного меньше!
Пачкуале Пестрини
Аналогично - не работаю пока, и затрат намного меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала где-то, что вроде даже исследования на эту тему были (не британских ученых))). И да, подтвердилось, что не работая (живя на N-нный скопленный капитал) качество жизни людей резко повышается: они могут себе позволить отдых, путешествия, чтение, спорт и кучу прочих вещей время на которые раньше съедала работа, но при этом расходы на жизнь становятся гораздо ниже: люди отказывались от дорогих вкусняшек (в пример приводились особо дорогие сорта кофе/чая и пр), предпочитая средний ценовой сегмент, как уже писала выше, очень сильно экономили на расходах на дорогу на работу, рабочую одежду, кафе, перекусы и пр.
В общем, так вот)
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Это их проблемы.и их века .как они там в войну
КсенияВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
При чем тут война? Это крайний случай.
Сейчас не война, чтобы уево жить.
Костямба
ну жить и выживать - понятия абсолютно разные
лапушок %%%
Половина на аренду ...скромно с кошкой
Татьяна Иванова
А на чем вы экономите?
Мужа по вечерам не кормите?
лапушок %%%В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А на чем вы экономите?
Мужа по вечерам не кормите?
СсылкаПожаловаться
Если муж .значит на его содержание он сам себе зарабатывает...если он меня не кормит .почему я должна
Татьяна ИвановаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если муж .значит на его содержание он сам себе зарабатывает...если он меня не кормит .почему я должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа значит любовница. Она и кормит по вечерам. Ну не всем же так везет, не у всех мужья любовниц имеют, чтоб ужином жену ненапрягать. Интересно как другие выпутываются.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем