Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2011, Главная форумов

как прожить без секса?

по стечению некоторых обстоятельств мы с любимой девушкой были вынуждены разъехаться по разным городам на время,нет сил терпеть,а изменить не могу,что делать?ДРОЧКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (ВПАДЛУ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Лиза Ветта
все варианты нормальные ты уже сам отмел! щас найдется кто загадит!
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
все варианты нормальные ты уже сам отмел! щас найдется кто загадит!
СсылкаПожаловаться
Почему ж загадит :-)
Поможем )
Специально для долпоебов, коим является автор - япона мать придумала .
http://www.tenga-egg.ru/main
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Почему ж загадит :-)
Поможем )
Специально для долпоебов, коим является автор - япона мать придумала .
http://www.tenga-egg.ru/main
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
Либо женщину резиновую или просто вагину. А кроме приспособ и дрочки только измена.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это любовь...
СсылкаПожаловаться
Настя Ласковая
терпи! любимее будешь)))
СсылкаПожаловаться
Милая
один хрен- или будешь дрочить или изменять... так что выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
????? ?.
а какие тут еще могут быть варианты? ))) по-моему либо то, либо то. либо не фига было эту тему открывать
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
а купи резиновую женщину)))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
"На время"-эт сколько? Если месяц- тогда можно и героически пострадать. ;-) Если полгода и больше - ну и нафига, спрашивается, тем более "нет сил терпеть"? Если отмести измену и дрочку-остаётся девушка по вызову-или это тоже измена?
СсылкаПожаловаться
Прелесть
"На время"-эт сколько? Если месяц- тогда можно и героически пострадать. ;-) Если полгода и больше - ну и нафига, спрашивается, тем более "нет сил терпеть"? Если отмести измену и дрочку-остаётся девушка по вызову-или это тоже измена?
СсылкаПожаловаться
Это вызов врача на дом)))
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
Это вызов врача на дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка-врач? )) Ну, кому-то больше бы понравился усатый и упитанно-румяный доктор))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Девушка-врач? )) Ну, кому-то больше бы понравился усатый и упитанно-румяный доктор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айболита? Так этот со всеми своими зверушками припрётся))
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
Айболита? Так этот со всеми своими зверушками припрётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу...держите меня, я щас на пошлости съеду! ))))) Нельзя давать такой простор моим фантазиям! ..Ура его зверушкам! Кто там был? Собака Авва и сова что ли? Интересно- пёс- дог? )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ууууу...держите меня, я щас на пошлости съеду! ))))) Нельзя давать такой простор моим фантазиям! ..Ура его зверушкам! Кто там был? Собака Авва и сова что ли? Интересно- пёс- дог? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тормозиии!!! АВВА - АББА ? ))) Так ещё и музычка будет?)) "Приключения жёлтого чемондачика" померкли, с предполагающемся кутеже)))
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
Тормозиии!!! АВВА - АББА ? ))) Так ещё и музычка будет?)) "Приключения жёлтого чемондачика" померкли, с предполагающемся кутеже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злодей!!!!Я аж зажмурилась, предвкушая развитие оргии, с участием светил медицины и братьев наших меньших! а тут ты со своим "тормози";))) А собаку реально звали Авва, вроде бы. Приключения жёлтого чемоданчика??-горжусь твоей памятью! ))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Злодей!!!!Я аж зажмурилась, предвкушая развитие оргии, с участием светил медицины и братьев наших меньших! а тут ты со своим "тормози";))) А собаку реально звали Авва, вроде бы. Приключения жёлтого чемоданчика??-горжусь твоей памятью! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты представь, как разовьются события , если конфетку храбрости скормить пациенту?)))) Может сразу в общество защиты животных сообщить?))
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
А ты представь, как разовьются события , если конфетку храбрости скормить пациенту?)))) Может сразу в общество защиты животных сообщить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пацсталом!!!!))))))))))))))) Тогда надо уравнять шансы животных и людей- собачкам тоже скормим горсть таблэточек- а сами в первых рядах сядем- поглядим, как оно всё будет..Ты камеру не забыл? ))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Пацсталом!!!!))))))))))))))) Тогда надо уравнять шансы животных и людей- собачкам тоже скормим горсть таблэточек- а сами в первых рядах сядем- поглядим, как оно всё будет..Ты камеру не забыл? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы предпочёл камеру дистанционного наблюдения))) Я понимаю, что смотреть такое live, адреалинное занятие, но, стать жертвой изнасилования сворой собак ?)))))))
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
Я бы предпочёл камеру дистанционного наблюдения))) Я понимаю, что смотреть такое live, адреалинное занятие, но, стать жертвой изнасилования сворой собак ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну лан, убедил, сядем .. ну где-то в третьем ряду хотя бы. Сойдет? Или ещё опасаешься? )) Ну издали и по дистанционке ТАКОЕ смотреть не интересно-драйва нет! Представь, что эт бои без правил- ну чё их по тв смотреть? ))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ну лан, убедил, сядем .. ну где-то в третьем ряду хотя бы. Сойдет? Или ещё опасаешься? )) Ну издали и по дистанционке ТАКОЕ смотреть не интересно-драйва нет! Представь, что эт бои без правил- ну чё их по тв смотреть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И потом, мы же не решили- какая там порода? Догов ты как-то сразу отмёл ))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
И потом, мы же не решили- какая там порода? Догов ты как-то сразу отмёл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))) Бои без правил?)))) "Бои" ?- как ты скромно окрестила предстоящее зрелище)))
Никаких камер ! Запах пота и ветер приглушённых дыханий!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
А смысл жить без того, без чего вам будет плохо?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Ну займись чем нибудь полезным. Что бы приходил домой позно падал и засыпал. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Ну займись чем нибудь полезным. Что бы приходил домой позно падал и засыпал. =)
СсылкаПожаловаться
+100500:-))
СсылкаПожаловаться
Выеби лошадь !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru