Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прожить без секса?

по стечению некоторых обстоятельств мы с любимой девушкой были вынуждены разъехаться по разным городам на время,нет сил терпеть,а изменить не могу,что делать?ДРОЧКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (ВПАДЛУ)
АФАНАСИЙ™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лиза Ветта
все варианты нормальные ты уже сам отмел! щас найдется кто загадит!
Черный ПлащВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
все варианты нормальные ты уже сам отмел! щас найдется кто загадит!
СсылкаПожаловаться
Почему ж загадит :-)
Поможем )
Специально для долпоебов, коим является автор - япона мать придумала .
http://www.tenga-egg.ru/main
Любые совпадения случайныВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Почему ж загадит :-)
Поможем )
Специально для долпоебов, коим является автор - япона мать придумала .
http://www.tenga-egg.ru/main
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
Либо женщину резиновую или просто вагину. А кроме приспособ и дрочки только измена.
Анонимно
Это любовь...
Настя Ласковая
терпи! любимее будешь)))
Милая
один хрен- или будешь дрочить или изменять... так что выбор за тобой
????? ?.
а какие тут еще могут быть варианты? ))) по-моему либо то, либо то. либо не фига было эту тему открывать
Лиза Ветта
а купи резиновую женщину)))
Прелесть
"На время"-эт сколько? Если месяц- тогда можно и героически пострадать. ;-) Если полгода и больше - ну и нафига, спрашивается, тем более "нет сил терпеть"? Если отмести измену и дрочку-остаётся девушка по вызову-или это тоже измена?
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
"На время"-эт сколько? Если месяц- тогда можно и героически пострадать. ;-) Если полгода и больше - ну и нафига, спрашивается, тем более "нет сил терпеть"? Если отмести измену и дрочку-остаётся девушка по вызову-или это тоже измена?
СсылкаПожаловаться
Это вызов врача на дом)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Это вызов врача на дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка-врач? )) Ну, кому-то больше бы понравился усатый и упитанно-румяный доктор))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Девушка-врач? )) Ну, кому-то больше бы понравился усатый и упитанно-румяный доктор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айболита? Так этот со всеми своими зверушками припрётся))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Айболита? Так этот со всеми своими зверушками припрётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу...держите меня, я щас на пошлости съеду! ))))) Нельзя давать такой простор моим фантазиям! ..Ура его зверушкам! Кто там был? Собака Авва и сова что ли? Интересно- пёс- дог? )))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ууууу...держите меня, я щас на пошлости съеду! ))))) Нельзя давать такой простор моим фантазиям! ..Ура его зверушкам! Кто там был? Собака Авва и сова что ли? Интересно- пёс- дог? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тормозиии!!! АВВА - АББА ? ))) Так ещё и музычка будет?)) "Приключения жёлтого чемондачика" померкли, с предполагающемся кутеже)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Тормозиии!!! АВВА - АББА ? ))) Так ещё и музычка будет?)) "Приключения жёлтого чемондачика" померкли, с предполагающемся кутеже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злодей!!!!Я аж зажмурилась, предвкушая развитие оргии, с участием светил медицины и братьев наших меньших! а тут ты со своим "тормози";))) А собаку реально звали Авва, вроде бы. Приключения жёлтого чемоданчика??-горжусь твоей памятью! ))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Злодей!!!!Я аж зажмурилась, предвкушая развитие оргии, с участием светил медицины и братьев наших меньших! а тут ты со своим "тормози";))) А собаку реально звали Авва, вроде бы. Приключения жёлтого чемоданчика??-горжусь твоей памятью! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты представь, как разовьются события , если конфетку храбрости скормить пациенту?)))) Может сразу в общество защиты животных сообщить?))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
А ты представь, как разовьются события , если конфетку храбрости скормить пациенту?)))) Может сразу в общество защиты животных сообщить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пацсталом!!!!))))))))))))))) Тогда надо уравнять шансы животных и людей- собачкам тоже скормим горсть таблэточек- а сами в первых рядах сядем- поглядим, как оно всё будет..Ты камеру не забыл? ))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пацсталом!!!!))))))))))))))) Тогда надо уравнять шансы животных и людей- собачкам тоже скормим горсть таблэточек- а сами в первых рядах сядем- поглядим, как оно всё будет..Ты камеру не забыл? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы предпочёл камеру дистанционного наблюдения))) Я понимаю, что смотреть такое live, адреалинное занятие, но, стать жертвой изнасилования сворой собак ?)))))))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я бы предпочёл камеру дистанционного наблюдения))) Я понимаю, что смотреть такое live, адреалинное занятие, но, стать жертвой изнасилования сворой собак ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну лан, убедил, сядем .. ну где-то в третьем ряду хотя бы. Сойдет? Или ещё опасаешься? )) Ну издали и по дистанционке ТАКОЕ смотреть не интересно-драйва нет! Представь, что эт бои без правил- ну чё их по тв смотреть? ))
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну лан, убедил, сядем .. ну где-то в третьем ряду хотя бы. Сойдет? Или ещё опасаешься? )) Ну издали и по дистанционке ТАКОЕ смотреть не интересно-драйва нет! Представь, что эт бои без правил- ну чё их по тв смотреть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И потом, мы же не решили- какая там порода? Догов ты как-то сразу отмёл ))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
И потом, мы же не решили- какая там порода? Догов ты как-то сразу отмёл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))) Бои без правил?)))) "Бои" ?- как ты скромно окрестила предстоящее зрелище)))
Никаких камер ! Запах пота и ветер приглушённых дыханий!!!!)))
Василиса
А смысл жить без того, без чего вам будет плохо?
Русьнябышек
Ну займись чем нибудь полезным. Что бы приходил домой позно падал и засыпал. =)
Русьнябышек
Ну займись чем нибудь полезным. Что бы приходил домой позно падал и засыпал. =)
СсылкаПожаловаться
+100500:-))
Поручик Ржевский
Выеби лошадь !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем