Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить долго, сберечь нервы и здоровье в целом

Пришла к шокирующему выводу - одиночество это круто! Сколько знаю возрастных женщин за 60-70-80, которые живут одни, не завели семей или, по воле судьбы, остались без семей, и выглядят и чувствуют себя намного лучше семейных сверстниц . И здоровее и свежее и бодрее. К мужчинам это, правда, мало относится. Без женщин им, все таки, жить достойно трудно. А вот женщины без спиногрызов в виде мужа, детей и внуков живут намного лучше. В подавляющем большинстве. Даже женщины, одни воспитывщие детей, выглядят лучше замужних сверстниц. Муж - зло? Мужчины - зло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Татьяна Большова
Да, вы правы. Мужики, особенно те, кто не создал определённые блага для семьи, обуза. Без них отлично живётся.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
Да, вы правы. Мужики, особенно те, кто не создал определённые блага для семьи, обуза. Без них отлично живётся.
СсылкаПожаловаться

A.К.
я читала статью - что когда мужчины занимаются сексом, то они свою отрицательную энергию, которая их разрушает, если они будут держать её в себе, загоняют женщине во время секса. Поэтому женщины от секса стареют - они набирают на себя разрушительную агрессивную энергию мужчины. У него же всё время злоба - конкуренция, соперничество, злость на начальника, на работу, на успешных коллег - и эту злобу вечерком он загоняет жене. он может и не осознавать - это всё у них в подсознании, может на сознание даже не выходить.
Татьяна БольшоваВ ответ на A.К.
A.К.
я читала статью - что когда мужчины занимаются сексом, то они свою отрицательную энергию, которая их разрушает, если они будут держать её в себе, загоняют женщине во время секса. Поэтому женщины от секса стареют - они набирают на себя разрушительную агрессивную энергию мужчины. У него же всё время злоба - конкуренция, соперничество, злость на начальника, на работу, на успешных коллег - и эту злобу вечерком он загоняет жене. он может и не осознавать - это всё у них в подсознании, может на сознание даже не выходить.
СсылкаПожаловаться
Как смешно. А назад отдать? И негатив и старость.
BliumВ ответ на A.К.
A.К.
СсылкаПожаловаться
БОльшую хрень трудно найти...читайте лучше художественную литературу
ЭдВ ответ на Blium
Blium
БОльшую хрень трудно найти...читайте лучше художественную литературу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами, ну и тупость.
Татьяна КутергинаВ ответ на A.К.
A.К.
СсылкаПожаловаться
Сколько встречала в жизни старых дев, не тех кто одиноки, но с сексом все в порядке, а действительно тех у кого катастрофическая нехватка витамина ЕБЦ, все они насквозь больные, толстые, злые и рано обабившиеся. Всю жизнь о старых девах говорят, что они злющие. Их то что разрушает?! Статью Вы прочитали какой-то мужененавистницы, лесбиянки и феминистки.
Татьяна Кутергина
Сколько встречала в жизни старых дев, не тех кто одиноки, но с сексом все в порядке, а действительно тех у кого катастрофическая нехватка витамина ЕБЦ, все они насквозь больные, толстые, злые и рано обабившиеся. Всю жизнь о старых девах говорят, что они злющие. Их то что разрушает?! Статью Вы прочитали какой-то мужененавистницы, лесбиянки и феминистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз замужние толстые и обабившиеся, чего стараться,ведь есть рядом хоть хреновенький,да свой.Когда-то очень давно я не верила пожилым одиноким женщинам,что им не нужен мужчина.Теперь как я понимаю,что они были на 1000% правы)))Мне 59,дети и внуки есть,но штаны в доме для чего иметь,не нахожу ни одной причины)))
Татьяна КутергинаВ ответ на tommi
tommi
Вот как раз замужние толстые и обабившиеся, чего стараться,ведь есть рядом хоть хреновенький,да свой.Когда-то очень давно я не верила пожилым одиноким женщинам,что им не нужен мужчина.Теперь как я понимаю,что они были на 1000% правы)))Мне 59,дети и внуки есть,но штаны в доме для чего иметь,не нахожу ни одной причины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, в 59 мужчина уже нафиг нужен. Но Вы свою порцию любви и секса получили, когда организм этого требовал. А старые девы не получили, поэтому они всегда злые. Думаю что и мне в 59 мужик не очень будет нужен.
Татьяна Кутергина
Согласна, в 59 мужчина уже нафиг нужен. Но Вы свою порцию любви и секса получили, когда организм этого требовал. А старые девы не получили, поэтому они всегда злые. Думаю что и мне в 59 мужик не очень будет нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот знаю одну старую деву,ей 71 год,работает начальником отдела кадров больницы (я на пенсии пошла туда работать).Так вот милейшая женщина,стройная,приветливая,говорит всегда ровно и доходчиво,а голос вообще как у 25-летней)))
Галис ГалисВ ответ на tommi
tommi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю7 мне 57, прожила счастливо в браке 35 лет, правда у меня на это ушло пять мужей....
И вот два года назад развелась, и прекрасно себя чувствую без мужчины в доме. Но не без мужчины в моей жизни. Держу молодых любовников, женатых, очень удобно!
Так что мужчина нужен! может быть не каждой, лично мне необходим для тонуса и положительных эмоций. Но вот жить с ним уже не хочется))))))
Ольга ВасильеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Поддерживаю7 мне 57, прожила счастливо в браке 35 лет, правда у меня на это ушло пять мужей....
И вот два года назад развелась, и прекрасно себя чувствую без мужчины в доме. Но не без мужчины в моей жизни. Держу молодых любовников, женатых, очень удобно!
Так что мужчина нужен! может быть не каждой, лично мне необходим для тонуса и положительных эмоций. Но вот жить с ним уже не хочется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья ЛевченкоВ ответ на A.К.
A.К.
СсылкаПожаловаться

Сама природаВ ответ на A.К.
A.К.
СсылкаПожаловаться
Сколько дурости в головах взрослых людей))))
Чего только не придумают, для оправдания своего одиночества)))
АсяВ ответ на Сама природа
Сама природа
Сколько дурости в головах взрослых людей))))
Чего только не придумают, для оправдания своего одиночества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно быть замужем и быть одиноким человеком. А самодостаточной личности нескучное. Конечно, если я встречу достойного мужчину, я буду рада. Но кидаться на всех подряд не могу.
Сама природаВ ответ на Ася
Ася
Можно быть замужем и быть одиноким человеком. А самодостаточной личности нескучное. Конечно, если я встречу достойного мужчину, я буду рада. Но кидаться на всех подряд не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас кто-то на это толкает?
АсяВ ответ на Сама природа
Сама природа
Вас кто-то на это толкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик считает что если он обратил на меня внимание, то я должна отвечать ему взаимностью. Ведь в моем возрасте и с детьми выбирать нечего.надо брать, что есть
tommiВ ответ на Ася
Ася
Мужик считает что если он обратил на меня внимание, то я должна отвечать ему взаимностью. Ведь в моем возрасте и с детьми выбирать нечего.надо брать, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не так.Самый шелудивенький считает,если он на женщину обратил внимание,та от радости должна прыгать до потолка или выше)))))
АсяВ ответ на tommi
tommi
Нет,не так.Самый шелудивенький считает,если он на женщину обратил внимание,та от радости должна прыгать до потолка или выше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Там без слез не взглянешь! Зато жаниться сразу предлагал! А второй, женатый, хочет меня осчастливить! Приезжать в обед на пол часика для секаса. А я такая дура, не ценю такого счастья!
Пан СпортсменВ ответ на Ася
Ася
Точно! Там без слез не взглянешь! Зато жаниться сразу предлагал! А второй, женатый, хочет меня осчастливить! Приезжать в обед на пол часика для секаса. А я такая дура, не ценю такого счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не понял.Вам полчаса мало что ли ?
АсяВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ничего не понял.Вам полчаса мало что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот, мужская точка зрения! Нам, женщинам, эмоции и чувства сначала нужны, а потом секс!
Пан СпортсменВ ответ на Ася
Ася
Вооот, мужская точка зрения! Нам, женщинам, эмоции и чувства сначала нужны, а потом секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пошутил,лапка.
АсяВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я пошутил,лапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мы все тут шутим )))
tommiВ ответ на Ася
Ася
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь прожила,а так и поняла, откуда у мужчин такое самомнение)))Не хочется думать,но,видимо,есть женщины,готовые с любым без разбора)))
АсяВ ответ на tommi
tommi
Жизнь прожила,а так и поняла, откуда у мужчин такое самомнение)))Не хочется думать,но,видимо,есть женщины,готовые с любым без разбора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное. Там такой бык-осеменитель! Любая даёт , наверное! А в башке - пустота))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем