Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить месяц на 3.000 рублей и не умереть от голода?

Денег нет,но вы держитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
oleg ipatiev
Грибы собирать, рыбу ловить, охотиться.
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Грибы собирать, рыбу ловить, охотиться.
СсылкаПожаловаться
Отличная идея
Ася АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Отличная идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устроиться в магдак
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Отличная идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите у Путина.
Maja RomanovskajaВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Спросите у Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путин виноват, что у вас подъезд грязный, а в магазинах на товарах слишком мелкий шрифт, не забыли?
visibleВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Путин виноват, что у вас подъезд грязный, а в магазинах на товарах слишком мелкий шрифт, не забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за разворованный бюджет на личные цели чиновников тоже никто у нас не отвечает...?нипричёмыши одни
GalВ ответ на visible
visible
а за разворованный бюджет на личные цели чиновников тоже никто у нас не отвечает...?нипричёмыши одни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто бы у нас не был ничего не измениться - менталитет такой
GalВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Путин виноват, что у вас подъезд грязный, а в магазинах на товарах слишком мелкий шрифт, не забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сергей КостенкоВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Путин виноват, что у вас подъезд грязный, а в магазинах на товарах слишком мелкий шрифт, не забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тема разве так звучала? Нищебродство по всей России. Это вам не лампочка в подъезде перегорела.
Maja RomanovskajaВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
А тема разве так звучала? Нищебродство по всей России. Это вам не лампочка в подъезде перегорела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично вы - это еще "не вся Россия". Мы еще живем очень даже неплохо по сравнению со средним классом других стран, у людей там ничего своего нет, живут в кредит до смерти.
Сергей КостенкоВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Лично вы - это еще "не вся Россия". Мы еще живем очень даже неплохо по сравнению со средним классом других стран, у людей там ничего своего нет, живут в кредит до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сравнению с племенем Тумба - Юмба и с бледнолицыми - да я просто король! Я безмерно этим счастлив! Всё ведь в сравнении познаётся.
Maja RomanovskajaВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
По сравнению с племенем Тумба - Юмба и с бледнолицыми - да я просто король! Я безмерно этим счастлив! Всё ведь в сравнении познаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учитесь благодарить Бога за то, что имеете.
Сергей КостенкоВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Учитесь благодарить Бога за то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 53 года. Семьи нет. Женат ни разу не был и детей нет. Сейчас безработный. Вот это истинно христиаский стиль жизни, правда? А у вас наверно всё по-другому. Так что сытый голодного не разумеет.
Сергей КостенкоВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Учитесь благодарить Бога за то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 53 года. Семьи нет. Женат ни разу не был и детей нет. Сейчас безработный. Вот это истинно ХРИСТИАНСКИЙ стиль жизни, правда? А у вас наверно всё по-другому. Так что сытый голодного не разумеет.
Сергей Костенко
Мне 53 года. Семьи нет. Женат ни разу не был и детей нет. Сейчас безработный. Вот это истинно ХРИСТИАНСКИЙ стиль жизни, правда? А у вас наверно всё по-другому. Так что сытый голодного не разумеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, а почему у Вас нет семьи и не было никогда?
кто в этом виноват? наверное,Вы сами по какой-то только Вам ведомой причине так поступили?
к сожалению, безработным может оказаться любой...
но Вы же ищете работу?
жилье, я так понимаю, у Вас есть?
Сергей КостенкоВ ответ на o z
o z
Сергей, а почему у Вас нет семьи и не было никогда?
кто в этом виноват? наверное,Вы сами по какой-то только Вам ведомой причине так поступили?
к сожалению, безработным может оказаться любой...
но Вы же ищете работу?
жилье, я так понимаю, у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так получилось, что нет семьи. Я не виноват. Я старался и женщину искал, но у меня ничего не вышло. Не могу же я нравиться насильно? У меня и квартира скоро будет своя собственная.
Сергей Костенко
Так получилось, что нет семьи. Я не виноват. Я старался и женщину искал, но у меня ничего не вышло. Не могу же я нравиться насильно? У меня и квартира скоро будет своя собственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жаль....
встретить женщину ЕЩЕ не поздно(ну если разумно подходить к этому вопросу-не искать на 20-25-30 лет моложе), а детей заиметь сейчас уже поздновато(((
Орёл В ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Спросите у Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда
Орёл В ответ на Орёл
Орёл
Правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или на 2 работу
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
Отличная идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не надоело одну и ту же тему так часто писать на форум? Идеи, что ли закончились? Продайте свой компьютер и не платите за Интернет.
GalВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Вам не надоело одну и ту же тему так часто писать на форум? Идеи, что ли закончились? Продайте свой компьютер и не платите за Интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тоже хотела спросить а что на интернет хватает
Maja RomanovskajaВ ответ на Gal
Gal

я тоже хотела спросить а что на интернет хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидит баба, толстая и сытая перед оплаченным компом. В своей квартире или доме, где есть холодильник, стиральная машина, телевизор, от барахла шифоньер не закрывается и лицемерно плачет, что плохо ей живется. Алчность человеческая безгранична.
Светлана ХиленкоВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Вам не надоело одну и ту же тему так часто писать на форум? Идеи, что ли закончились? Продайте свой компьютер и не платите за Интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Орёл В ответ на Аноним
Аноним
Отличная идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что я далеко я бы добавил 6000
X MafiaВ ответ на Аноним
Аноним
Отличная идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В день? запросто)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем