Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить на маленькую зарплату-2 (после 55-60) ???

Не секрет, что в регионах зарплаты очень небольшие. Так вопрос, как жить на 15т.р. после 55-60, если  правительство уже декларирует рост пенсий до уровня 20т.р., а зарплаты не дотягивают даже до уровня пенсий?  В частной сфере повышения зарплат нет с 2010-х практически. Это при условии, что фирма не закроется, не обанкротится и не снизит объёмы, т.е. работа всё же будет, а на лечение будет уходить уйма денег, т.к. под категорию пенсионеров люди с теми же самыми возрастными заболеваниями, что и сейчас, в том же возрасте, подпадать не будут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Ольга Ивановна
Не понимаю, к чему эти стоны? Как изменится ваша жизнь после сочинения подобных тем. Судя по их количеству, вы на работе вообще не заняты, и за это вам еще платят.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не понимаю, к чему эти стоны? Как изменится ваша жизнь после сочинения подобных тем. Судя по их количеству, вы на работе вообще не заняты, и за это вам еще платят.
СсылкаПожаловаться
80% населения с ограниченными умственными способностями, если вы не из их числа, это не повод для высокомерия, все хотят хорошо жить.
Ольга Ивановна
99% из этих 80-ти работать не хотят, вот в чем печаль-беда.
СакураВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
80% населения с ограниченными умственными способностями, если вы не из их числа, это не повод для высокомерия, все хотят хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скакунья прискакала
ты уже деньги на свой школьный завтрак ,навальному перечислила ?
Natalia Malyshkina
что бы эти 99% хотели работать, нужна особая политика государства, так почему она не проводится, вот в чем вопрос.
Natalia Malyshkina
чет я не понимаю, других вы обвиняете в том, что им навальный перечисляет, а меня вы обвиняете, что я перечисляю. с чего такая честь то?
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Скакунья прискакала
ты уже деньги на свой школьный завтрак ,навальному перечислила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто десятилетиями оформлял пенсию до сего момента, включая вас, а также оформляют её сейчас, .ютоже тупые деграданты? но у этих деградантов, кем бы они не работали, хоть вахтерами, хоть грузчиками, хоть начальниками, в большинстве своем пенсия ощутимый прибвок у зарплате, что и позволяло и позволяет им трудиться дальше. а нас какое моральное право есть у вас записывать в тупик б*дло? министерское "происхождение" по папе и очень хороший старт, в отличие от большинства в 90-х?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natalia Malyshkina
ну-ну, а вы то ничего не понимаете в этой жизни, как работать заставлять и так далее. тунеядство это деградация общества.
Natalia Malyshkina
это не вам было. но вас я не знаю, и мне лень распинаться о всякого рода манипуляциями обществом.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну-ну, а вы то ничего не понимаете в этой жизни, как работать заставлять и так далее. тунеядство это деградация общества.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
переходить на личности, это не признак ума, хааа
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natalia Malyshkina
нечего обижаться, просто не хочется объяснять взрослым людям тонкости этого мира. поищите информацию по теме "манипуляции обществом", но вряд ли вам это вообще интересно.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это не вам было про личности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем