Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить на наши зп

Как прожить на наши зарплаты ,ЛЮДИ ПИЩИТЕ КТО КАК ЖИВЕТ хватает ли денег на семью .Пишите правду здесь не должно быть стеснения
Anonim 333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Anonim 333
И что будет когда обещают очередное поднятие цен
Марина
Похоже на истерику.
ГалинаВ ответ на Марина
Марина
Похоже на истерику.
СсылкаПожаловаться

Юлия МустафинаВ ответ на Марина
Марина
Похоже на истерику.
СсылкаПожаловаться

очень похоже
Nadia Montero
Я одна содержу 5 человек, из них 2 инвалида и 1 грудничок, и плачу кредит. Тяжело конечно, хватает только на самое необходимое.
Anonim 333В ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Я одна содержу 5 человек, из них 2 инвалида и 1 грудничок, и плачу кредит. Тяжело конечно, хватает только на самое необходимое.
СсылкаПожаловаться
Ужас как вы так справляетесь Молодец
Джессика Альба
что значит "здесь не должно быть стеснения"? вы наши ответы потом кому-то покажете?
Lady StervaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
что значит "здесь не должно быть стеснения"? вы наши ответы потом кому-то покажете?
СсылкаПожаловаться
а вот это хороший вопрос...
ЛампаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
что значит "здесь не должно быть стеснения"? вы наши ответы потом кому-то покажете?
СсылкаПожаловаться
А как же! Судебным приставам и фискалам покажет.Сейчас за доносы проценты доносчикам отстегивают.
Lady StervaВ ответ на Лампа
Лампа
А как же! Судебным приставам и фискалам покажет.Сейчас за доносы проценты доносчикам отстегивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ойс...
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
что значит "здесь не должно быть стеснения"? вы наши ответы потом кому-то покажете?
СсылкаПожаловаться
Мотивирует написать чистосердечное, "все как на духу". Как у тебя дела с Флай Леди, не забросила?
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Мотивирует написать чистосердечное, "все как на духу". Как у тебя дела с Флай Леди, не забросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! канеш забросила, это мой стиль
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
привет! канеш забросила, это мой стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой же стиль, только я опять начинала.. и бросала, так и не заметила, как приучилась "натирать" по 15 минут. Значит ты скоро "начнешь" по-новой))
Anonim 333
Нет что вы просто как не спросишь у знакомых редко кто скажет да не хватает экономии
CherryВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
Нет что вы просто как не спросишь у знакомых редко кто скажет да не хватает экономии
СсылкаПожаловаться
и правильно делают, что не говорят вам, это очень некорректный вопрос я считаю
Lady Sterva
как?!!! ваше правительство, депутаты и Центробанк говорят- все в порядке, никакого кризиса в России нет-это все выдумки врагов!))))
елена В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как?!!! ваше правительство, депутаты и Центробанк говорят- все в порядке, никакого кризиса в России нет-это все выдумки врагов!))))
СсылкаПожаловаться
Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы)
Lady StervaВ ответ на елена
елена
Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот бешбармак сварила, с утки- баранов мы не едим, конину тоже... на капустке то долго не протянешь- таки мясо любую капусту победит!
ЛампаВ ответ на елена
елена
Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
ничего его не ждет- он "заболеет" и удерет в те самые нехорошие США, о которых он наверняка распинался в каком нибудь ток-шоу...
dintra leis
Прям как в кресле гинеколога. )
алиса алиса
Скромно.
Люли Малина
Venezia
Мне хватает, я одна живу) Поэтому, наверное, хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем