Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как работа

Поиск друга пр жизни как поиск работы. Те же собеседования,звонки,встречи,разговоры подходим или нет друг другу. Как сказал один из новых знакомых-это плохо все,не понравился с первого взгляда,ищем другого,ведь людей много. И сейчас думаю он прав. За собой замечаю,что смотрю и знакомлюсь,а остановиться нет желания,нет моего человека...и это надоело. Может плюнуть на эти поиски и жить одной. Но как-то не хочется одной(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Радость
Сразу оговорюсь - без обид, не хочу Вас обижать. Девушка, посмотрите на себя, на свои претензии. Быть такого не может, чтобы Вы всем нравились. Для кого-то Вы кажетесь толстой, худой, некрасивой, не фигуристой, странной, замороченной, заносчивой и т.д. А сама Вы думаете про себя, что нормальная такая, хорошая дивчина)) Представьте, что мужчины говорили бы Вам вслух, почему Вы им с первого раза не понравились... Самооценку свою можно под плинтус загнать. Это будет правдой?!Нет,потому что они Вас не знают(именно так Вы подумаете). Тогда почему Вы мужчин оцениваете с первого раза,как истина?Вы тупо идёте по стереотипу. Не хочу тратить время! А как можно узнать человека не потратив времени?
Natael
Да, как работа! Но не надо сдаваться!
NNNivanc Ivanch
Вчера была в гостях и одна женщина сказала, что хорошего мужа нужно Заслужить!! и вымолить!! Может быть и так, она нашла себе мужа ( муж- нотариус) и счастлива. Иностранцы - может быть , но нужно знать язык , без иностранного языка там делать нечего. Знаю, потому что много лет общалась с иностранцем)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем