Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как работает сайт Юла?

Всем доброго времени суток! подскажите, как работает сайт Юла? Я хочу выложить несколько объявлений на этот сайт, но не получается, мучаюсь уже три часа почти. Неужели я настолько отстаю от жизни, что даже подавать объявление на простую доску не могу. 
Диана Набиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Динка
Может вы тупенькая? Там же все легко
black opiumВ ответ на Динка
Динка
Может вы тупенькая? Там же все легко
СсылкаПожаловаться
ну почему же может))))
ДинкаВ ответ на black opium
black opium
ну почему же может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

людей обижать не хочется
Алена
Я там тоже не смогла дать объявление
Не нашла такой функции !!!)))
Елена Малькина
На простую??? Не так Юла и проста как кажется на первый взгляд. Пока не коснешься, кажется все просто, но они настолько мутят, что лучше с ними вообще не связываться. Я тоже пыталась выложить к ним объявление, но не получилось, код ждала пол дня, потом все вроде думала, что правильно сделала, но бац и сюрприз, после стольких мучений они просто взяли и удалили мое объявление без предупреждения. Написала в поддержку, ноль внимания, не ответили. Удалила полностью приложение и подала на другой, более надежный сайт.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Елена Малькина
Елена Малькина
На простую??? Не так Юла и проста как кажется на первый взгляд. Пока не коснешься, кажется все просто, но они настолько мутят, что лучше с ними вообще не связываться. Я тоже пыталась выложить к ним объявление, но не получилось, код ждала пол дня, потом все вроде думала, что правильно сделала, но бац и сюрприз, после стольких мучений они просто взяли и удалили мое объявление без предупреждения. Написала в поддержку, ноль внимания, не ответили. Удалила полностью приложение и подала на другой, более надежный сайт.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью. поганенький сайт, где даже за деньги не гарантировано опубликование объявления
бесчувственныйВ ответ на Елена Малькина
Елена Малькина
На простую??? Не так Юла и проста как кажется на первый взгляд. Пока не коснешься, кажется все просто, но они настолько мутят, что лучше с ними вообще не связываться. Я тоже пыталась выложить к ним объявление, но не получилось, код ждала пол дня, потом все вроде думала, что правильно сделала, но бац и сюрприз, после стольких мучений они просто взяли и удалили мое объявление без предупреждения. Написала в поддержку, ноль внимания, не ответили. Удалила полностью приложение и подала на другой, более надежный сайт.
СсылкаПожаловаться
какой код??????? вы чё, конкуренты с авито?
Аноним
На аватарке - Вы?
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
На аватарке - Вы?
СсылкаПожаловаться
Нет, точно нет, ворованное фото.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Нет, точно нет, ворованное фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бы многое объясняло ...
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
На аватарке - Вы?
СсылкаПожаловаться
это Я
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
это Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты взамуже!
Kaspa Jones
мучаюсь уже три часа почти

Это не твое, брось.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дык пусть хоть скрин кинет на каком этапе затык
Сумерки Богов
Там плюсик есть внизу, жми на него и размещай че хошь..
KTR
скачала приложение - все ок. разобраться легко. но отклика больше с авито все-же
Евгения Сирикина
Юлой я тоже перестала пользоваться, у них ничего не продается, мои объявления висели месяц, с подачей вроде проблем не возникло, но вот толку не было, за 30 дней 12 просмотров))))) смех и грех в общем…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем