Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расценить его поведение и что делать?

Привет всем.
Ситуация следующая:встречаюсь с мужчиной больше 2-х лет, периодически жили вместе. Всякое бывало:и ссоры, и расставания (максимум на неделю), но все опять налаживалось.
ПРичем при ссорах всегда первые шаги делала я (ну такой вот он человек), он как правило откликался на мои звонки, и вроде бы все забывали.
Но в последний раз все сложилось иначе: он замолк. Поругались, он в ночи ушел от меня и всё. На следующий день я позвонила - трубу не берет. Позвонила позже - опять не взял.
Отослала СМС - тишина. Прошла неделя - я опять попробовала закинуть удочку - прислала ему СМС с предложением встретиться и хотя бы поговорить.
В ответ - опять тишина. В итоге с момента ссоры прошло 12 дней. Если честно - я в ступоре. То, что он живой и все в порядке с ним - знаю наверняка (есть общие знакомые, которые сейчас с ним общаются).
Как расценить его поведение? Если решил расстаться окончательно- так скажи, ответь! Но как расценить его молчанку? Я переживаю очень, и тряпкой становиться не хочу, навязываться не хочу,
и естественно в ноги падать не собираюсь. Причина ссоры банальна - оба перепили и наговорили друг другу дерьма. Возможность поговорить есть - можно припёреться к нему домой, но так опускаться я не могу,
гордость еще пока осталась. Сестра его помочь отказалась - сказала, чтоб разбирались сами, о нашем расставаниии от него она не слышала. То есть родным он о нашем расставании ничего не говорил пока.
Молчит как рыба об лёд. По натуре он человек замкнутый, носит всегда всё в себе и переживает молча. Я же наоборот - вся издёргалась, подруг издёргала, и не знаю как мне быть дальше! Прошу советов как наладить
наши отношения (расходиться с ним я не хочу) и что значит его молчание.
Tatiana Tatiana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КАМА*
нахера вам наши советы? ВЫ ЖЕ ВСЁ РАВНО ЛОМАНЁТЕСЬ К НЕМУ на хату.. ведь так?
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за 2 года.. этот молчун ее как облупленную изучил... он же знает ОНА ПРИДЕТ,, ПО ЛЮБОМУ!!!.

Как вы о нем от друзей знает ( как и чем он дышЫт, так и он о вас от них же)....фиг вас знает.. обоих.. но то что вы не выдержите первая!!! могу на ящик пива спорить ))) гыыы))))
КсенияВ ответ на КАМА*
КАМА*
за 2 года.. этот молчун ее как облупленную изучил... он же знает ОНА ПРИДЕТ,, ПО ЛЮБОМУ!!!.

Как вы о нем от друзей знает ( как и чем он дышЫт, так и он о вас от них же)....фиг вас знает.. обоих.. но то что вы не выдержите первая!!! могу на ящик пива спорить ))) гыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиво!!!!И я с тобой спорю, тоже пива хочу
КАМА*В ответ на Ксения
Ксения
пиво!!!!И я с тобой спорю, тоже пива хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь....она не пойдет... Я то куплю ))) мне не трудно )))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так 6 бутылок .. из под трусофф с барашками и лежит ))) не перживай.. я мятный чай пью!)
Светлая
Тайм-аут решил взять и подумать
Галя Галис
А вот он наверное с вами разошелся!))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вот он наверное с вами разошелся!))))
СсылкаПожаловаться
это типа.. вы его повидение поняли.. и одобряете?
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
это типа.. вы его повидение поняли.. и одобряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла и одобряю))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Поняла и одобряю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь понятно ваше отсутствие в темах Бочелли....характер сказался.. Резко. все поняла.. и оборвала(и молчком так молчом, пошла пошла ))....Жалко, значит нам теперь с вами там не повидацца, да?
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
теперь понятно ваше отсутствие в темах Бочелли....характер сказался.. Резко. все поняла.. и оборвала(и молчком так молчом, пошла пошла ))....Жалко, значит нам теперь с вами там не повидацца, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не интересно стало. Надоел он мне)))))
А жертву я себе новую найду, будет где повстречаться))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Просто не интересно стало. Надоел он мне)))))
А жертву я себе новую найду, будет где повстречаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок ))) я присмотрюсь кого вы выберете... может тоже... загляну ))))))
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
ок ))) я присмотрюсь кого вы выберете... может тоже... загляну ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть на примете но пока условно. Уровень дурости еще не зашкалил))
Tatiana TatianaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Поняла и одобряю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и в чем вы одобряете его поведение? Что не зацикливается на отношениях, перешагивает и идёт спокойно дальше?
Галя Галис В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
ну и в чем вы одобряете его поведение? Что не зацикливается на отношениях, перешагивает и идёт спокойно дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще уважаю людей способных принять решение. И приняв его -следовать))
Tatiana Tatiana
ну решил разойтись - так скажи об этом, что за молчанки такие? Или я ему уже так опротивела, что не считает нужным и объясниться.
Папина ДочкаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
ну решил разойтись - так скажи об этом, что за молчанки такие? Или я ему уже так опротивела, что не считает нужным и объясниться.
СсылкаПожаловаться
мало кто из мч способен в глаза сказать: "Ничего у нас не получиться, хватит пробовать,зае..". Мч вообще не любят выяснять отношения. Расценивайте его поведение именно как расставание. Вот увидите,если вы не станете стимулировать его на общение - он не всплывет
IrinaВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
ну решил разойтись - так скажи об этом, что за молчанки такие? Или я ему уже так опротивела, что не считает нужным и объясниться.
СсылкаПожаловаться
А вы разве не объяснились тогда, когда он от вас уехал? =)))
Или вы думали, что свалить "в ночи" - это как в булочную сходить?
Светлана
Не хочет парень с Вами налаживать отношения..Разве непонятно по его поведению???
Полный игнор, а Вы за ним еще и бегаете.. стыдоба..
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
Не хочет парень с Вами налаживать отношения..Разве непонятно по его поведению???
Полный игнор, а Вы за ним еще и бегаете.. стыдоба..
СсылкаПожаловаться
пля.. крЫтик....Понимающий.. сама то жила хоть с кем , хоть 2 года?
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пля.. крЫтик....Понимающий.. сама то жила хоть с кем , хоть 2 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне???
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
Это Вы мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понравилось что резко, так? ..извините....но слово ...стыдоба...не думаю что уместно....Надеюсь вы поняли меня...
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не понравилось что резко, так? ..извините....но слово ...стыдоба...не думаю что уместно....Надеюсь вы поняли меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу вместе с мужем 8 лет. Навязываться человеку - нетактично и невежливо, позже будет стыдно за такие поступки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем