Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расценит гулящую плойку

Подруга замужем 5 год, муж неплохой парень, отношения тоже хорошие, но ей, как женщине, уделяет мало внимания. Секс в лучшем случае раз в неделю, зато регулярные загулы с коллегами. И вот заявляется он в пятницу ближе к полуночи , "хорошенький" уже, и в его сумке подруга обнаруживает свою собственную плойку Муж объяснил это просто: решили с коллегами собраться после работы на квартире , девушки -коллеги идти не хотели, потому что были не при параде, и тогда он предложил им принести плойку своей жены.Скандал -"какого хрена!"- и плойка летит в окно. Подруга до сих пор бесится,а муж считает, что она истеричка и у нее ненормальная реакция. Вот кто тут прав?
Сестрица Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Привет!
а пусть жена купит трусы бритву, и предупредит мужа, что это-не ему, а коллеге, так как тот после корпоратива не хочет продолжения банкета в бане
Сестрица АленушкаВ ответ на Привет!
Привет!
а пусть жена купит трусы бритву, и предупредит мужа, что это-не ему, а коллеге, так как тот после корпоратива не хочет продолжения банкета в бане
СсылкаПожаловаться
она примерно так ему и сказала)))
Привет!В ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
она примерно так ему и сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а говорить бесполезно, он ничего не понял, нужно делать, чтоб прочувствовал....

и вообще, плойку это предмет личной гигиены (надо предъявить, что коллеги вшивые были))))))))
КатичкаВ ответ на Привет!
Привет!
а пусть жена купит трусы бритву, и предупредит мужа, что это-не ему, а коллеге, так как тот после корпоратива не хочет продолжения банкета в бане
СсылкаПожаловаться
ай молодца!!!!
+100!
Кикимора (ritorna )
Не гигиенично как-то....
Сестрица АленушкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не гигиенично как-то....
СсылкаПожаловаться
а в остальном нормально?
Сестрица Аленушка
а в остальном нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... гигиена семейной любви тоже... подзавшивела...
Елена Ельнина
Скандал она в любом случае зря закатила.
Поговорить не пробовала с мужем спокойно?И про плойку и про загулы?
Сестрица АленушкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Скандал она в любом случае зря закатила.
Поговорить не пробовала с мужем спокойно?И про плойку и про загулы?
СсылкаПожаловаться
А Вы бы не закатили? Про поговорить там другая история.
Ласточка Небесная
странно что плойку тока предложил..
мог бы и нижнее бельё женино,и юбчонку принести на работу..заодно и косметику..
блин,глядишь так и жену друганам предложит,а то мужики-коллеги без баб не захотят идти на междусобойчик на квартиру..мало ли там у коллег женщин месячные или еще какие то заморочки..чо б не поделится то и не сделать приятное коллегам..
Сестрица АленушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
странно что плойку тока предложил..
мог бы и нижнее бельё женино,и юбчонку принести на работу..заодно и косметику..
блин,глядишь так и жену друганам предложит,а то мужики-коллеги без баб не захотят идти на междусобойчик на квартиру..мало ли там у коллег женщин месячные или еще какие то заморочки..чо б не поделится то и не сделать приятное коллегам..
СсылкаПожаловаться
тоже так кажется. А как жена должна была среагировать?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
тоже так кажется. А как жена должна была среагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не представляю себе такой ситуации,если честно..
но я бы закатила грандиозный скандал..вполне вероятно,что отправила бы с плойкой по месту пребывания..
потому что приносит мужские трусы домой,типа коллеге одалживала-на мой взгляд нарвалась бы на грандиозный скандал его стороны..и всякие оправдания,что это ,типа,в отместку услышаны бы не были..поэтому-промыв мозгов в этой ситуации уместен был бы..хотя тут у мужа,по всей вероятности и промывать нечего..
Лера А
Я вобщето не стороник разборок и истерик, но вот так на себя примерила такую ситуацию....боюсь, что плойкой по морде мужа прошлась. Да и потом, что это за такие бесконечные тусовки с девушками с работы. Нафиг-нфиг такой муж. Ногой по яйцам и вниз по лестнице...
SquorchikВ ответ на Лера А
Лера А
Я вобщето не стороник разборок и истерик, но вот так на себя примерила такую ситуацию....боюсь, что плойкой по морде мужа прошлась. Да и потом, что это за такие бесконечные тусовки с девушками с работы. Нафиг-нфиг такой муж. Ногой по яйцам и вниз по лестнице...
СсылкаПожаловаться
Ногой по яйцам и вниз по лестнице... зачем же так? а плойка-то на что? можно ж и яичницу... изжарить... фигурную...
Кикимора (ritorna )В ответ на Squorchik
Squorchik
Ногой по яйцам и вниз по лестнице... зачем же так? а плойка-то на что? можно ж и яичницу... изжарить... фигурную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не хотела бы я быть в списке ваших врагов....)))))
SquorchikВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ох, не хотела бы я быть в списке ваших врагов....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я волосы вообще берегу. и завиваю естественным скручиванием на софисту-твисту... так шо плойкой могу только посоветовать...
ЛисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а я волосы вообще берегу. и завиваю естественным скручиванием на софисту-твисту... так шо плойкой могу только посоветовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем тяжелее на кухне жены посуда стратегического назначения, тем осторожнее в желаниях муж....
SquorchikВ ответ на Лиса
Лиса
И чем тяжелее на кухне жены посуда стратегического назначения, тем осторожнее в желаниях муж....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в обращениях к супружнице даже...кагбэ этаааа... нежнее. Вот!
Альбина Альбина
Я считаю, что тут и муж и подруга ваша не правы. Муж должен был спросить разрешения и сказать, для чего ему плойка нужна, тогда я уверена ваша подруга отреагировала бы гораздо спокойнее.
Но и истерику ей не стоило закатывать, я считаю это слишком, можно было бы спокойно поговорить. Зачем орать и трепать нервы себе и ему, когда можно все по нормальному разрешить. Вы удивитесь, если перестанете орать на своих мужей по всякому поводу и замените этот способ на спокойный дружеский разговор, с элементами юмора. Поверьте жизнь ваша станет лучше и муж будет любить вас, потому что никто не любит когда ему *бут мозги.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Альбина Альбина
Альбина Альбина
Я считаю, что тут и муж и подруга ваша не правы. Муж должен был спросить разрешения и сказать, для чего ему плойка нужна, тогда я уверена ваша подруга отреагировала бы гораздо спокойнее.
Но и истерику ей не стоило закатывать, я считаю это слишком, можно было бы спокойно поговорить. Зачем орать и трепать нервы себе и ему, когда можно все по нормальному разрешить. Вы удивитесь, если перестанете орать на своих мужей по всякому поводу и замените этот способ на спокойный дружеский разговор, с элементами юмора. Поверьте жизнь ваша станет лучше и муж будет любить вас, потому что никто не любит когда ему *бут мозги.
СсылкаПожаловаться
т.е. если бы Ваш муж спросил у вас разрешения отдать Маше(которую вы не знаете), вашу плойку,то Вы бы отреагировали с юморком?и отдали бы,чеб не помочь какой то неизвестной Маше подмарафетится на сабантуйчик с вашим мужем в какой то квартире..без Вас..прикольно)))
не,ну юмористок я вижу по жизни сплошь и рядом,которые сначала юморят,а потом истерят когда узнают,что,оказывается,у её благоверного на стороне давным-давно роман..А она то думала,что он просто помогает коллеге по работе )))знаете как такие юморные удивлялись..
действительно,нужно юмором отнестись к данной ситуации)а то муж-идиот,который не понимает,что можно делать,а что нельзя..а ему всё можно-ведь рядом юморная!всё понимающая и ничего не требующая)))
Альбина АльбинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
т.е. если бы Ваш муж спросил у вас разрешения отдать Маше(которую вы не знаете), вашу плойку,то Вы бы отреагировали с юморком?и отдали бы,чеб не помочь какой то неизвестной Маше подмарафетится на сабантуйчик с вашим мужем в какой то квартире..без Вас..прикольно)))
не,ну юмористок я вижу по жизни сплошь и рядом,которые сначала юморят,а потом истерят когда узнают,что,оказывается,у её благоверного на стороне давным-давно роман..А она то думала,что он просто помогает коллеге по работе )))знаете как такие юморные удивлялись..
действительно,нужно юмором отнестись к данной ситуации)а то муж-идиот,который не понимает,что можно делать,а что нельзя..а ему всё можно-ведь рядом юморная!всё понимающая и ничего не требующая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ой ой) знаете, если мужик не хочет секса со своей женой и не уделяет ей времени, не всегда вообще то причина в нем) я то вашу подругу не знаю, так что хз. Можт заипала она его. У меня таких проблем нет. А юморок мне по жизни только помогает)
в общем, надеюсь попытки стать счастливой и любимой у вашей подруги и у вас увенчаются успехом. Удачки дамы)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Альбина Альбина
Альбина Альбина
ой ой ой) знаете, если мужик не хочет секса со своей женой и не уделяет ей времени, не всегда вообще то причина в нем) я то вашу подругу не знаю, так что хз. Можт заипала она его. У меня таких проблем нет. А юморок мне по жизни только помогает)
в общем, надеюсь попытки стать счастливой и любимой у вашей подруги и у вас увенчаются успехом. Удачки дамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига се у вас юморок)))
подруга то чья?а то вы как остряк самоучка-сам шучу сам смеюсь...тоже хочу посмеятся
Альбина АльбинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
фига се у вас юморок)))
подруга то чья?а то вы как остряк самоучка-сам шучу сам смеюсь...тоже хочу посмеятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга ваша) так что продолжайте вместе сокрушаться на тему того, что все мужики сволочи и оттирайте плойку от чужих микробов.
И проверьте еще другие принадлежности на предмет всяческих бактерий, а то мало ли - опасность!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Альбина Альбина
Альбина Альбина
подруга ваша) так что продолжайте вместе сокрушаться на тему того, что все мужики сволочи и оттирайте плойку от чужих микробов.
И проверьте еще другие принадлежности на предмет всяческих бактерий, а то мало ли - опасность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько осталось отсидеть то?
Альбина АльбинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сколько осталось отсидеть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оп, а вот и шуточка. смешно) вам бы в камеди податься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем