Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как расценивать поведение мужчины?

Здравствуйте. может подскажет кто как действовать с мужчиной, я по характеру очень мягкий человек скандалить и выяснять отношения я не могу все боюсь обидеть любимого.
но ситуация уже тупиковая и назревает разрыв отношений....
мы совместно живем уже 2 года,они были замечательными .Но последние месяца 2 творится непонятное....я под новый год внезапно загремела в больницу с удалением желчного пузыря ,мой любимый вместо того чтобы придти ко мне, принести все необходимые вещи для больницы да и просто поддержать меня уехал на встречу к шефу....у которого при мне отпрашивался и говорил что не приедет на работу .,далее у меня умерла бабуля(царство ей небесное) мой милый зная что мне нужно быть на похоронах в пригороде с утра с котом уехал к ветеринару....хотя я просила перенести визит к ветеринару ...на похоронах стоял в стороне от меня ,не утешал .когда я спросила почему ты ко мне не подошел? бросил:не хотел пробираться сквозь всю толпу
на 14 февраля никакого подарка не материального ни словесных поздравлений( хотя ему был приготовлен подарок. на 8 марта также никакого подарка ,хотя обещал определенный подарок(отмечали у его родителей подарки маме и бабуше покупала я) сказал деньги вернет...тишина.. на вопрос его мамы почему ты не делаешь подарки....улыбается ,отвечает нету денег. получает он неплохо (около 50т.р) из них 15т.р.он тратит на сьемную квартиру куда уходят эти деньги непонятно..на продукты трачусь я.гуляли по торговому комплексу покупали мне сапоги он захотел молочный коктейль подошли ...он сел за столик и обьявил чтобы я еще и чизкейк купила!
Я злюсь и непонимаю как можно его перевоспитать,может раньше я не замечала его выходок но сейчас уже предел 4 дня не разговариваем после 8 марта. и он не понимает в чем дело((
Lolita Kasparaites
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Комментарий удален.Почему?
Вера ЧигаринаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Соглана полностью. И еще добавлю. Перевоспитать никого нельзя, можно принять человека или не принять, а еще можно четко обозначить, что устраивает, а что не устраивает Вас. И посмотреть, что будет. Предыдущие два года он Вам подарки дарил, пытался есть за Ваш счет или?
Комментарий удален.Почему?
Вера ЧигаринаВ ответ на татьяна lamb
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно с Вами согласна. Начинать и продолжать)) надо именно с себя. Хочешь изменить свою жизнь - измени своё отношение к ней. +100. И танго точно танцуют двое. Ещё +100.
Татьяна S@
а за предыдущие 2 года тоже никаких подарков не дарил?
Lolita Kasparaites
за два года цепочка с крестиком ,сот.телефон, серьги и все
Татьяна S@
Дарил исключительно по случаю, я так понимаю?
Lolita KasparaitesВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Дарил исключительно по случаю, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
естествено.
Татьяна S@В ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
естествено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Вас всё это время были розовые очки(( Как только влюбленность закончилась, когда принимаешь человека без остатка, каким он есть - появились противоречия. Насколько они критичны - судить только Вам. А, вообще, жмот, к бабке не ходить.
Елена ЖосанВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
естествено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Татьяной, вы для него уже постоянное явление,которое никуда не денется и все схавает,вот он и открыл вам свое истинное лицо.
Елена Киселева
Хоть вы и не любите выяснять отношения, но здесь вам, все же придется, так как не поговорив не узнаете причину....а причин бывает много, как уже выше писала Мотина мама, еще могу добавить, игровые автоматы, другие женщины и т.д. Вообщем садитесь за стол переговоров....
Елена Киселева
Хоть вы и не любите выяснять отношения, но здесь вам, все же придется, так как не поговорив не узнаете причину....а причин бывает много, как уже выше писала Мотина мама, еще могу добавить, игровые автоматы, другие женщины и т.д. Вообщем садитесь за стол переговоров....
СсылкаПожаловаться
Хорошо устроился,все под рукой!Гони потом тяжелее будет!!(личный опыт)
Валентина КенжебаеваВ ответ на Елена Киселева
Елена Киселева
Хоть вы и не любите выяснять отношения, но здесь вам, все же придется, так как не поговорив не узнаете причину....а причин бывает много, как уже выше писала Мотина мама, еще могу добавить, игровые автоматы, другие женщины и т.д. Вообщем садитесь за стол переговоров....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Матильдой. И что значит "боюсь обидеть", вы без обид и подозрений, просто для того, чтобы выяснить для себя то, что вам непонятно. Вам придётся в жизни это делать не раз, а иначе все недомолвки "выливаются" в результате в большие проблемы. Так что пора начинать, если вам дорог этот человек и вы за продолжение отношений.
Валентина Кенжебаева
Полностью согласна с Матильдой. И что значит "боюсь обидеть", вы без обид и подозрений, просто для того, чтобы выяснить для себя то, что вам непонятно. Вам придётся в жизни это делать не раз, а иначе все недомолвки "выливаются" в результате в большие проблемы. Так что пора начинать, если вам дорог этот человек и вы за продолжение отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
absoluytno soglasna. luybov -eto i otvetstvennost za luybimogo toje. poetomu est situyatsii , kotorie ne iskluy4ayut jestkogo povedeniya. ne ubegaite ot konfliktov. eto oni pomogauyt nam dvigatsya vpered i sovershenstvovatsya. no zakon-----konflikt, no bez agressii. i eje- esli boishsya poteryat--- uje poteryal.
Tatiana Tatiana
Значит не считает нужным делать вам приятное. Похоже на то, что отношения просто исчерпали себя - ни интереса, ни изюминки, ни желания....
Поговорите с ним, выскажетесь. И по итогам примите решение. Я вижу отсутствие интереса к вам и к вашей совместной жизни. И ему возможно уже все равно какое у вас может быть будущее....Попросту - ему на всё ПОХ....
Метиска
Что-то и в самом деле подозрительно( Может, он интерес к вам потерял? По его поведению очень похоже на это.
Вы продукты-то не можете перестать покупать самостоятельно? Может, хватит уже?
Lolita Kasparaites
да нет не безразлично. На лето подали заявление, очень хочет ребенка..(чего Я очень не хочу у меня уже есть девочка от 1 брака ) т.к. не вижу опоры ведь маленьким детям очень много всего нужно да и беременной женщине тоже....и то что он будет обеспечивать надежда тает на глазах(
ИринаВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
да нет не безразлично. На лето подали заявление, очень хочет ребенка..(чего Я очень не хочу у меня уже есть девочка от 1 брака ) т.к. не вижу опоры ведь маленьким детям очень много всего нужно да и беременной женщине тоже....и то что он будет обеспечивать надежда тает на глазах(
СсылкаПожаловаться
О, столуется у женщины с ребёнком! Так бы сразу и писали. В САД!!!!
Jolly RogerВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
да нет не безразлично. На лето подали заявление, очень хочет ребенка..(чего Я очень не хочу у меня уже есть девочка от 1 брака ) т.к. не вижу опоры ведь маленьким детям очень много всего нужно да и беременной женщине тоже....и то что он будет обеспечивать надежда тает на глазах(
СсылкаПожаловаться
я б на вашем месте о детях с ним даж не задумывалась. Подарки та фиг с ними не в этом счастье, но про точто в больницу не пришел эт да...
Lolita KasparaitesВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
я б на вашем месте о детях с ним даж не задумывалась. Подарки та фиг с ними не в этом счастье, но про точто в больницу не пришел эт да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он маму свою попросил все купить и мне принести(она бухгалтером в этой больнице работает) а мне потом сказал зачем к тебе идти ты все равно после операции в реанимации и мама сказала что все прошло хорошо,
Алина ДудчикВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
он маму свою попросил все купить и мне принести(она бухгалтером в этой больнице работает) а мне потом сказал зачем к тебе идти ты все равно после операции в реанимации и мама сказала что все прошло хорошо,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А забеременеете Вы и ляжете на сохранение, так он о Вашем самочувствии тоже будет у мамы справляться?
ЮличкаВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
да нет не безразлично. На лето подали заявление, очень хочет ребенка..(чего Я очень не хочу у меня уже есть девочка от 1 брака ) т.к. не вижу опоры ведь маленьким детям очень много всего нужно да и беременной женщине тоже....и то что он будет обеспечивать надежда тает на глазах(
СсылкаПожаловаться
А как к ребенку относится?
Lolita Kasparaites
да нет не безразлично. На лето подали заявление, очень хочет ребенка..(чего Я очень не хочу у меня уже есть девочка от 1 брака ) т.к. не вижу опоры ведь маленьким детям очень много всего нужно да и беременной женщине тоже....и то что он будет обеспечивать надежда тает на глазах(
СсылкаПожаловаться
Каждый нормальный мужчина, хочет иметь собственного ребенка, если нет от предыдущего(их) брака(ов). Мне думается, причина его отношения к Вам, заключается именно в этом. Ищите мужчину, у которого уже есть собственные дети. Иначе наступите на те же грабли.
НаталиВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
да нет не безразлично. На лето подали заявление, очень хочет ребенка..(чего Я очень не хочу у меня уже есть девочка от 1 брака ) т.к. не вижу опоры ведь маленьким детям очень много всего нужно да и беременной женщине тоже....и то что он будет обеспечивать надежда тает на глазах(
СсылкаПожаловаться
Он очень удобно устроился.Почти все проблемы взвалил на вас,себе же оставил массу свободного времени для другой женщины,либо для каких то своих развлечений.У меня был такой же парень.Три года с ним промучилась,были очень длительные периоды расставаний,потом примирения,в общем замкнутый круг.Хотя я в отличии от вас не молчала,всё высказывала,устраивала скандалы.Он обещал измениться,менялся максимум на неделю а потом всё начиналось с начала.Думаю что перевоспитывать бесполезно-лучше уйти.Да кстати у моего со временем обнаружилась игровая зависимость которую он тщательно скрывал и проблемы с наркотиками,о которых я так же узнала совсем недавно:(
КомпроMiSS
Мутный он у вас какой-то.
Присмотритесь к нему внимательней, сняв розовые очки и не делая поблажек и снисхождений, берите в расчет только факты. Причем все хорошее несколько уменьшайте, а плохое либо раздражающее - увеличивайте, тогда получите реальный расклад.
И - за стол переговоров обязательно!
Удачи вам )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем