Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2012, Главная форумов

Как раскрепостится во время секса?

Мой парень настолько опытный в сексе, что я теряюсь во время акта,есть какое то стенение, что я что то неправильно делаю, к примеру когда я его целую мне кажется что он ничего не чувствует,а просто притворяется,что ему приятно,в итоге только он один меня ласкает,а я лежу как бревно,ниче поделать с собой не могу(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
НАТА
Успокою, значит не такой уж опытный ))), если б таковым был, вы бы....не то что не думали об этом, а ...душа бы улетала
СсылкаПожаловаться
НАТА
Успокою, значит не такой уж опытный ))), если б таковым был, вы бы....не то что не думали об этом, а ...душа бы улетала
СсылкаПожаловаться
Так и есть,я просто теряю голову. Просто я не хочу чтоб он изменял мне,хотелось бы чтобы и он от меня получал такое удовольствие
СсылкаПожаловаться
kukolka li
Так и есть,я просто теряю голову. Просто я не хочу чтоб он изменял мне,хотелось бы чтобы и он от меня получал такое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит и не лежишь бревном. Будь увереннее, он же с тобой, значит ему хорошо
СсылкаПожаловаться
НАТА
Ну значит и не лежишь бревном. Будь увереннее, он же с тобой, значит ему хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете?...
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Так я не поняла, любит он или любишь ты? С ума то кто сходит?
СсылкаПожаловаться
Юлька
А спросить нравится ли ему или нет то, что вы делаете, никак?
СсылкаПожаловаться
said karomatov
ниво нрависа кажитця
СсылкаПожаловаться
said karomatov
ниво нрависа кажитця
СсылкаПожаловаться
ниво нрависа кажитця

Ёзин узбекча лугат, Менга перевод божарамиз....
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
я поняла из-за чего это..ты знаешь что он тебя не любит..а от этого не по приколу,угадала?
СсылкаПожаловаться
Инга
А как можно лежать "как бревно" если Вас ласкают? ..может Вы еще зажмуриваетесь в эти моменты и кулачки сжимаете? )
СсылкаПожаловаться
Инга
А как можно лежать "как бревно" если Вас ласкают? ..может Вы еще зажмуриваетесь в эти моменты и кулачки сжимаете? )
СсылкаПожаловаться
Нет,я лежу и получаю удовольствие....в постели ему нет равных,в этом я уверена)))
СсылкаПожаловаться
Александр Князь
Все в норме куколка ли,ему с тобой хорошо,если бы что то не так, явно бы как нибудь намекнул....а вообще постарайся с ним разговаривать на эту тему,обсуждать,нельзя замыкаться,надо быть открытыми друг к другу....
СсылкаПожаловаться
Julia
Коньячку прими - способствует..
СсылкаПожаловаться
оксана
все нормально. еще не привыкла к нему. Пару раз и все пойдет как по маслу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru