Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раскрепостится во время секса?

Мой парень настолько опытный в сексе, что я теряюсь во время акта,есть какое то стенение, что я что то неправильно делаю, к примеру когда я его целую мне кажется что он ничего не чувствует,а просто притворяется,что ему приятно,в итоге только он один меня ласкает,а я лежу как бревно,ниче поделать с собой не могу(((
kukolka li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
НАТА
Успокою, значит не такой уж опытный ))), если б таковым был, вы бы....не то что не думали об этом, а ...душа бы улетала
kukolka liВ ответ на НАТА
НАТА
Успокою, значит не такой уж опытный ))), если б таковым был, вы бы....не то что не думали об этом, а ...душа бы улетала
СсылкаПожаловаться
Так и есть,я просто теряю голову. Просто я не хочу чтоб он изменял мне,хотелось бы чтобы и он от меня получал такое удовольствие
НАТАВ ответ на kukolka li
kukolka li
Так и есть,я просто теряю голову. Просто я не хочу чтоб он изменял мне,хотелось бы чтобы и он от меня получал такое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит и не лежишь бревном. Будь увереннее, он же с тобой, значит ему хорошо
kukolka liВ ответ на НАТА
НАТА
Ну значит и не лежишь бревном. Будь увереннее, он же с тобой, значит ему хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете?...
Каролина HERRERA
Так я не поняла, любит он или любишь ты? С ума то кто сходит?
Yulia-S
А спросить нравится ли ему или нет то, что вы делаете, никак?
said karomatov
ниво нрависа кажитця
Дед ЯговВ ответ на said karomatov
said karomatov
ниво нрависа кажитця
СсылкаПожаловаться
ниво нрависа кажитця

Ёзин узбекча лугат, Менга перевод божарамиз....
Мелкая мелочь
я поняла из-за чего это..ты знаешь что он тебя не любит..а от этого не по приколу,угадала?
La La
А как можно лежать "как бревно" если Вас ласкают? ..может Вы еще зажмуриваетесь в эти моменты и кулачки сжимаете? )
kukolka liВ ответ на La La
La La
А как можно лежать "как бревно" если Вас ласкают? ..может Вы еще зажмуриваетесь в эти моменты и кулачки сжимаете? )
СсылкаПожаловаться
Нет,я лежу и получаю удовольствие....в постели ему нет равных,в этом я уверена)))
Александр Князь
Все в норме куколка ли,ему с тобой хорошо,если бы что то не так, явно бы как нибудь намекнул....а вообще постарайся с ним разговаривать на эту тему,обсуждать,нельзя замыкаться,надо быть открытыми друг к другу....
Julia
Коньячку прими - способствует..
оксана
все нормально. еще не привыкла к нему. Пару раз и все пойдет как по маслу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем