Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раскручивать мужчину на дорогие подарки

чужое!!!,скопировала. шутка,в которой доля шутки
Всем, кто мечтает стать хищницами и научиться принимать очень значимые подарки, я сейчас опишу, как это можно сделать. Поэтапно.

1. Для начала нужно научиться нравиться тем, кто нравится вам. Богатых пока не выбирайте. У них таких как вы - сто, но интересуются они другими, которых тоже хватает. Выбирайте кого-то попроще, но чтобы вам нравились и научитесь нравиться им. Добейтесь того, чтобы после свидания с вами хотели бы встретиться еще, после нескольких встреч вам бы навязчиво звонили, звали бы куда-то постоянно, не пропадали даже на день, объяснялись в любви, дарили подарки (незначимые пока). Примерно через месяц-два такого общения вам уже должны сделать предложение, если все идет как надо. Если это начнет получаться легко с разными мужчинами, считайте, что первый шаг к хищничеству вы сделали. Если же вы застряли на этом этапе, поменяйте цель на более реалистичную.

2. Если первый этап успешно пройден, начинайте выбирать не просто мужчин, а мужчин состоятельных или очень состоятельных. Обычно у таких уже есть жена и всегда есть много поклонниц. Вы должны научиться быть лучше всех этих женщин, среди которых есть очень красивые и умные. Далее вам нужно разжечь интерес состоятельного мужчины настолько, чтобы он днем и ночью думал только о вас, чтобы он все время хотел быть с вами, чтобы он боялся вас потерять, чтобы ему стало казаться, что вы - настоящее сокровище. Справитесь с такой задачкой? Если да и все это у вас будет получаться, поздравляю, вы в полшаге от успеха. Переходите к последнему этапу.

3. Если вам удалось вызвать в мужчине чувство такой силы, что он ни о ком больше думать не может и даже на работе ему сложно сосредоточиться, он скорее всего сам уже начал делать вам подарки и сейчас начнет делать очень значимые. Вот теперь только и учитесь их принимать. Раньше учиться не было смысла, а вот теперь, когда вам начнут дарить бриллианты, автомобили, квартиры и дома, учитесь это все принимать. Принимайте благодарно, скромно и обязательно дайте понять, что вы удивлены и восхищены любовью и щедростью мужчины, вы обязаны ему. Успокойте его и заверьте в своей верности. Чтобы когда его вновь охватит тревога, он будет бояться, что вы исчезните из его жизни, он бы опять прибегнул к этому способу.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Nataly
4. Проделайте шаг №3 много раз с одним состоятельным мужчиной, а потом шаг №2 и №3 с разными. Если все проходит гладко и не требует очень много времени, поздравляю вас, вы - настоящая хищница.

А девушкам, которые даже первый этап не могут преодолеть, которым вообще никто предложений не делает, с которыми даже встречаться не хотят больше одного-двух раз, нужно запомнить следующее.

Мечтать вредно. Это неправда, что невредно мечтать. Мечты должны быть реалистичны, но тогда они называются планы. А если мечтать о чем-то абсолютно недоступном, абсурдном, оторванном от вашей ситуации, то не будет сил сделать простой шаг. Например, научиться рвать отношения с теми мужчинами, которые вас динамят или хамят вам, это первое, чему нужно учиться. Без этого никуда. Второе - научиться вызывать интерес, чтобы не возникало ситуации, когда вас динамят и хамят, потому что динамят и хамят - это значит, что вы вообще не интересны, но зачем-то липните. Третье - научиться интерес поддерживать и развивать. Вот этому и нужно пока учиться. А не принимать значимые подарки, которые никто не собирается дарить.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
4. Проделайте шаг №3 много раз с одним состоятельным мужчиной, а потом шаг №2 и №3 с разными. Если все проходит гладко и не требует очень много времени, поздравляю вас, вы - настоящая хищница.

А девушкам, которые даже первый этап не могут преодолеть, которым вообще никто предложений не делает, с которыми даже встречаться не хотят больше одного-двух раз, нужно запомнить следующее.

Мечтать вредно. Это неправда, что невредно мечтать. Мечты должны быть реалистичны, но тогда они называются планы. А если мечтать о чем-то абсолютно недоступном, абсурдном, оторванном от вашей ситуации, то не будет сил сделать простой шаг. Например, научиться рвать отношения с теми мужчинами, которые вас динамят или хамят вам, это первое, чему нужно учиться. Без этого никуда. Второе - научиться вызывать интерес, чтобы не возникало ситуации, когда вас динамят и хамят, потому что динамят и хамят - это значит, что вы вообще не интересны, но зачем-то липните. Третье - научиться интерес поддерживать и развивать. Вот этому и нужно пока учиться. А не принимать значимые подарки, которые никто не собирается дарить.
СсылкаПожаловаться
еще раз,выделю
научиться рвать отношения с теми мужчинами, которые вас динамят или хамят вам, это первое, чему нужно учиться. Без этого никуда. Второе - научиться вызывать интерес, чтобы не возникало ситуации, когда вас динамят и хамят, потому что динамят и хамят - это значит, что вы вообще не интересны, но зачем-то липните. Третье - научиться интерес поддерживать и развивать. Вот этому и нужно пока учиться. А не принимать значимые подарки, которые никто не собирается дарить.
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
еще раз,выделю
научиться рвать отношения с теми мужчинами, которые вас динамят или хамят вам, это первое, чему нужно учиться. Без этого никуда. Второе - научиться вызывать интерес, чтобы не возникало ситуации, когда вас динамят и хамят, потому что динамят и хамят - это значит, что вы вообще не интересны, но зачем-то липните. Третье - научиться интерес поддерживать и развивать. Вот этому и нужно пока учиться. А не принимать значимые подарки, которые никто не собирается дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краткое пособие по стервологии..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nataly
Nataly
еще раз,выделю
научиться рвать отношения с теми мужчинами, которые вас динамят или хамят вам, это первое, чему нужно учиться. Без этого никуда. Второе - научиться вызывать интерес, чтобы не возникало ситуации, когда вас динамят и хамят, потому что динамят и хамят - это значит, что вы вообще не интересны, но зачем-то липните. Третье - научиться интерес поддерживать и развивать. Вот этому и нужно пока учиться. А не принимать значимые подарки, которые никто не собирается дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, надо учиться рвать отношения, а то терпил развелось очень много)
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
4. Проделайте шаг №3 много раз с одним состоятельным мужчиной, а потом шаг №2 и №3 с разными. Если все проходит гладко и не требует очень много времени, поздравляю вас, вы - настоящая хищница.

А девушкам, которые даже первый этап не могут преодолеть, которым вообще никто предложений не делает, с которыми даже встречаться не хотят больше одного-двух раз, нужно запомнить следующее.

Мечтать вредно. Это неправда, что невредно мечтать. Мечты должны быть реалистичны, но тогда они называются планы. А если мечтать о чем-то абсолютно недоступном, абсурдном, оторванном от вашей ситуации, то не будет сил сделать простой шаг. Например, научиться рвать отношения с теми мужчинами, которые вас динамят или хамят вам, это первое, чему нужно учиться. Без этого никуда. Второе - научиться вызывать интерес, чтобы не возникало ситуации, когда вас динамят и хамят, потому что динамят и хамят - это значит, что вы вообще не интересны, но зачем-то липните. Третье - научиться интерес поддерживать и развивать. Вот этому и нужно пока учиться. А не принимать значимые подарки, которые никто не собирается дарить.
СсылкаПожаловаться

аплодирую!!!
Kaspa Jones
Про минет ничего не увидел.
Виктория хххВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про минет ничего не увидел.
СсылкаПожаловаться
это само собой подразумевается
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про минет ничего не увидел.
СсылкаПожаловаться

NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про минет ничего не увидел.
СсылкаПожаловаться
когда человек запал и находится в аддикции, он имеет ярчайший секс в своей жизни.
при этом партнеру ничего особенного делать не нужно
человека самого по себе колбасит)
как-то так
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
когда человек запал и находится в аддикции, он имеет ярчайший секс в своей жизни.
при этом партнеру ничего особенного делать не нужно
человека самого по себе колбасит)
как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда бы не подумал ))
АленаВ ответ на Nataly
Nataly
когда человек запал и находится в аддикции, он имеет ярчайший секс в своей жизни.
при этом партнеру ничего особенного делать не нужно
человека самого по себе колбасит)
как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ты в процессе зама запала, то что делать?
НеБом ВыШеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про минет ничего не увидел.
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про минет ничего не увидел.
СсылкаПожаловаться
Успокойте его и заверьте в своей верности.

чем тебе не про минет?
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
Успокойте его и заверьте в своей верности.

чем тебе не про минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня несколько другие ассоциации ))
Просто МарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про минет ничего не увидел.
СсылкаПожаловаться
Это в теме "Как раскрутить женщину на дорогие подарки"
Виктория ххх
этому надо с детства учиться, поздно уже)
ОлькаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
этому надо с детства учиться, поздно уже)
СсылкаПожаловаться
Согласна, с молоком матери как говорится)
Виктория хххВ ответ на Олька
Олька
Согласна, с молоком матери как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы с матерью повезло))
ОлькаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
главное, чтобы с матерью повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно) мне моя с детства говорила добиваться всего самой, не от кого не зависеть, так что мне это всё не грозит)
Виктория хххВ ответ на Олька
Олька
вот точно) мне моя с детства говорила добиваться всего самой, не от кого не зависеть, так что мне это всё не грозит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и моя мне таких же глупостей наговорила)
ОлькаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот и моя мне таких же глупостей наговорила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ОльгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
этому надо с детства учиться, поздно уже)
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на обилие разномастных курсов по повышению женственности,мягкости, умению нравится, курсы завидных невест, и тд и тп. А обилие их потому,что спрос огромный. Девушки и женщины, которых в массе своей воспитали бесполым существом, совершенно не умеющим строить гармоничные отношения, кинулись исправлять упущенное. Я тоже склоняюсь к тому, что нужно с младенчества правильное женское воспитание получать, сейчас бесполезно, но вот миллионы моих соотечественниц со мной не согласны.
MAKITA-2018
и на эту лабуду жизнь положить?дануна
Виктория хххВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и на эту лабуду жизнь положить?дануна
СсылкаПожаловаться
подарков не хочешь?
MAKITA-2018В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
подарков не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не до такой степени чтобы изучать инструкции как их выбивать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем