Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раскрутить мужчину на деньги???

Ко мне вот уже месяц пытается набиться в любовники женатый мужчина... Как то в разговоре он заикнулся, что готов если я буду его любовницей, помогать финансово.. И сейчас он просит о встрече, точнее ночи..
Моя же цель развести его на "бабки". Как это сделать красиво?
Я так думаю, что он об обещании своих забыл, как ему напомнить ненавязчиво....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
1345678915
та самая... белая и пушистая
чтоб женатый ещё и ухаживал?
не слышала о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не там ищите
НАДЕЖДАВ ответ на luminianta
luminianta
а поухаживать? цветы, рестораны...подарочки..? чтоб убедиться в конце концов что не жмот...чтоб и самой приятно...
или потр"хаться сейчас как глазом моргнуть? дешевая какая то вагина...
СсылкаПожаловаться
какие ухаживания вы ждете от женатого чела ???Ему это надо ? Наивность граничащая с глупостью..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
какие ухаживания вы ждете от женатого чела ???Ему это надо ? Наивность граничащая с глупостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут одна про своего мужа писала, что мало того, что он ничего не приносил своей молодой заметь любовнице, так ещё и обжирал её...
та самая... белая и пушистая
тут одна про своего мужа писала, что мало того, что он ничего не приносил своей молодой заметь любовнице, так ещё и обжирал её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ..мало чтоли таких ...у мужа есть друзья по работе разведенные...так вот ни одного из них не заставишь женщине бабки отвалить.или как то финансово потратится...Они могут и отвезти на море . и тд. но только когда женщина нравится и не вымогает прямо или косвенно...Так и говорят...мне нужна по душе а не примитивно секс) .Норм ухоженные солидные дядьки..при деньгах...Дома чистота , порядок, готовить могут, стирают рубашки --белоснежные...Зачем им на кого то деньги переводить если их ХОТЯТ просто за кошелек..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ну так ..мало чтоли таких ...у мужа есть друзья по работе разведенные...так вот ни одного из них не заставишь женщине бабки отвалить.или как то финансово потратится...Они могут и отвезти на море . и тд. но только когда женщина нравится и не вымогает прямо или косвенно...Так и говорят...мне нужна по душе а не примитивно секс) .Норм ухоженные солидные дядьки..при деньгах...Дома чистота , порядок, готовить могут, стирают рубашки --белоснежные...Зачем им на кого то деньги переводить если их ХОТЯТ просто за кошелек..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если их больше не за что хотеть, то они этого достойны....
та самая... белая и пушистая
ну если их больше не за что хотеть, то они этого достойны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеши меня...Ты в аэропорту давно была ? Видела пилотов граж авиации ? Так вот о них сейчас речь. МЧ более чем достойны..летчики командиры экипажей..по 20 лет летного стажа и т.д. ..это они недостойны ? Речь о другом, ОНИ выбирают по душе....А женщины ищут куда бы свою задницу приткнуть..меркантильность нынче рулит.. .а МЧ это очень хорошо чувствуют..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Не смеши меня...Ты в аэропорту давно была ? Видела пилотов граж авиации ? Так вот о них сейчас речь. МЧ более чем достойны..летчики командиры экипажей..по 20 лет летного стажа и т.д. ..это они недостойны ? Речь о другом, ОНИ выбирают по душе....А женщины ищут куда бы свою задницу приткнуть..меркантильность нынче рулит.. .а МЧ это очень хорошо чувствуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да среди мужиков потребителей не меньше, а то и больше чем среди бапс... бабы то понятно, им детей рожать, природа мать её! а вот у мужиков откуда сплошное потребительство.
та самая... белая и пушистая
да среди мужиков потребителей не меньше, а то и больше чем среди бапс... бабы то понятно, им детей рожать, природа мать её! а вот у мужиков откуда сплошное потребительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прямо таки и полно....Норм Мч все при работе , а значит и при деньгах...а тунеядцы и алкоголики всегда были и будут пока женщина ТАКОГО принимает..Не принимай в чем дело .обходите стороной у все есть выбор.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Прямо таки и полно....Норм Мч все при работе , а значит и при деньгах...а тунеядцы и алкоголики всегда были и будут пока женщина ТАКОГО принимает..Не принимай в чем дело .обходите стороной у все есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно, мужик считает, раз работа у него есть, значит больше от него требовать ничего не надо, и сидит на жопе ровно, работа это далеко не всё... как и деньги тоже.
та самая... белая и пушистая
вот именно, мужик считает, раз работа у него есть, значит больше от него требовать ничего не надо, и сидит на жопе ровно, работа это далеко не всё... как и деньги тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ей про Фому , она про Ерему..вроде о другом беседовали...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а то..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а то..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна, лётчики это высший пилотаж... а мой офицер ПВО)))
та самая... белая и пушистая
согласна, лётчики это высший пилотаж... а мой офицер ПВО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
покажь ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
покажь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) форму дома оставил).
Констанция БонасьеВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
тут одна про своего мужа писала, что мало того, что он ничего не приносил своей молодой заметь любовнице, так ещё и обжирал её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут одна про своего мужа писала, что мало того, что он ничего не приносил своей молодой заметь любовнице, так ещё и обжирал её...

жена расстроилась, что муж любовницу обжирал?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
тут одна про своего мужа писала, что мало того, что он ничего не приносил своей молодой заметь любовнице, так ещё и обжирал её...

жена расстроилась, что муж любовницу обжирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей было за него стыдно...
Жозефина БронетапокВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ей было за него стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей было за него стыдно...

Хихихи это моя история ...да он её обжирал и да , он её использовал , молодую девчонку - студентку , на 20 лет младше ...И да мне за него было стыдно , стыдно и сейчас ; скажу больше , что-то сломалась в моей душе , я не думала , что он такое чмо .
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жозефина Бронетапок
Жозефина Бронетапок
ей было за него стыдно...

Хихихи это моя история ...да он её обжирал и да , он её использовал , молодую девчонку - студентку , на 20 лет младше ...И да мне за него было стыдно , стыдно и сейчас ; скажу больше , что-то сломалась в моей душе , я не думала , что он такое чмо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а.. это ты тот питбуль?)
Жозефина БронетапокВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а.. это ты тот питбуль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а.. это ты тот питбуль?)
Не , я не питбуль , я бультик )))

та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жозефина Бронетапок
Жозефина Бронетапок
а.. это ты тот питбуль?)
Не , я не питбуль , я бультик )))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
точна)) нам тоже стыдно за тваво мужа)))
Жозефина БронетапокВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
точна)) нам тоже стыдно за тваво мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точна)) нам тоже стыдно за тваво мужа)))
Во тебе смешно (нигадяйка , чмок-чмок ) а меня эта история привела к тому , что вот сижу сейчас , тыкаю мышкой в карту Франции и голову ломаю , куда переехать ...Центр ? Лион , или Юг : Тулон , Ницца , Марсель ...Памажите , люди добрые , ибо я так больше не могу . Хочу уехать и забыть о его существовании . Меня эти отношения начали разрушать .
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жозефина Бронетапок
Жозефина Бронетапок
точна)) нам тоже стыдно за тваво мужа)))
Во тебе смешно (нигадяйка , чмок-чмок ) а меня эта история привела к тому , что вот сижу сейчас , тыкаю мышкой в карту Франции и голову ломаю , куда переехать ...Центр ? Лион , или Юг : Тулон , Ницца , Марсель ...Памажите , люди добрые , ибо я так больше не могу . Хочу уехать и забыть о его существовании . Меня эти отношения начали разрушать .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты ж вроде тоже не белая и пушистая?).
Нах те Франция... не лучший вариант для переезда в Европу?)
luminiantaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
какие ухаживания вы ждете от женатого чела ???Ему это надо ? Наивность граничащая с глупостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничего ни от кого не жду...мне чужда сама тема...я смотрю вы прям такая умная...для вас это все нормально. перепихнуться-бабки взять -= и следующий..! и не знаю где глупость тогда...
НАДЕЖДАВ ответ на luminianta
luminianta
я ничего ни от кого не жду...мне чужда сама тема...я смотрю вы прям такая умная...для вас это все нормально. перепихнуться-бабки взять -= и следующий..! и не знаю где глупость тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага угадала...я только так и делаю..)))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем