Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раскрыть свою сексуальность

И найти себе секс партнера именно в удовольствие (чаще больше проблем от этих мужиков).
А может чтоб и муж захотел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Comment
Никак. Смиритесь с фригидностью
Виталий Лебедев
В 19 лет Э.Суровый находит у себя женское начало, но врачи успокаивают его и говорят что это просто рот.
Капитан Cro$$
Сложилось такое впечатление,что вы там "на троих" соображаете. И речь идет вовсе не о выпивке)))
А LEV
Пихтеря хорошего..
АнонимВ ответ на А LEV
А LEV
Пихтеря хорошего..
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы....
А LEVВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чём проблема?
Их как …овна..., в свинарнике..
s
..с таким подходом.. никак...
Юлия Л
поменять что-то в голове, мужчины то все одинаковые
Ишь ты, Ирина
Предложи мужу секс втроём, может, и он чему научится. Гыгы
Кот помойный
Найди себе мужчину, который умеет слушать и слышать тебя. В сексе многое зависит от желания партнера угодить, а не только получить)
Кот помойный
Найди себе мужчину, который умеет слушать и слышать тебя. В сексе многое зависит от желания партнера угодить, а не только получить)
СсылкаПожаловаться
Привет помойка, где пропадал?)
Кот помойныйВ ответ на Элина
Элина
Привет помойка, где пропадал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама привет)
Лето, тепло... Не охота за компом сидеть
Кот помойный
Сама привет)
Лето, тепло... Не охота за компом сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего отдыха).
Кот помойныйВ ответ на Элина
Элина
Хорошего отдыха).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо

Тебе то же приятного времяпрепровождения
ника
Милая девушка, сексуальность она даже в кедах. Просто наши женщины очень подавлены неграмотными, грубыми и равнодушными мужчинами. Я начала с книг, потом купила игрушки. Сейчас все ок, и чувствительность и чувственность есть. А да, партнеров на один раз много. Но все того единственного нет. В общем, меня хватает на один раз. И я понимаю, что плохо все там у него. И с манерами и с речью и с пониманием женского тела. Никого не воспитываю и непеределываю. В общем, говорю мой оргазм первичен, хоть об стену бейся, помогает... Бьются только достойные, мне атмосфера нужна, и трусы несемейнные и застиранные. Ну, короче, чтоб не блевануть. Сложно.. их мало но все ж есть. Читайте, больше о сексуальности и обязательно все найдете.
Terminator Term
Ваше хамство и вынос мозга, любого сделает импотента
Светлана Светличная
Сходите к сексологу - он вам все популярно обьяснит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем