Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раскусить парня???

какие вопросы позадавать, как вывести из себя чтобы узнать какой он человек???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЛисаАлиса
не надо его кусать
Мисс Марпл
Зубами
Светлана Сми.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Зубами
СсылкаПожаловаться
Она спрашивает, какие вопросы потом после укуса задать, чтобы парень вышел из себя ))
Chinatown
вывести из себя!
Я не Аноним
портки сразу снять и заценить
Ева Веста
Люди по полжизни живут и узнать друг друга не могут... "вывести из себя"... Вы уверены, что точно хотите знать, какой он не в себе)))
Garry
Напоить
Ольга
попробу йте попасть с ним в разные ситуации - странно верить только словам
Butterfly
Вывести из себя - проиграй его машину/квартиру/дом в карты.
Джессика Альба
Просто рассказывай ему истории из "жизни замечательных людей", без своего мнения и следи за его оценками ситуаций)
Люли МалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Просто рассказывай ему истории из "жизни замечательных людей", без своего мнения и следи за его оценками ситуаций)
СсылкаПожаловаться
Интересный совет, никогда раньше такого не слышала. Это психологи рекомендуют или ваше ноу-хау?
Джессика АльбаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Интересный совет, никогда раньше такого не слышала. Это психологи рекомендуют или ваше ноу-хау?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только что придумала))
Яша Фьюри
Укуси его за ранетку очень сильно и узнаешь оч многое о себе и своей родне
mur-r-r-zik
Не рискуй выводить из себя. Может так выйти, что потом вообще всех узнавать перестанешь!)))
Саша Петров
надломить или надрезать -не пробовала??
Vyache Slavkin
Сразу ведите его в дорогой ресторан и заказывайте лобстеров. Если упирается- не годен. Ищите следующего. Поиск идеала бесконечен. Конечна только молодость.
J.Ru
-Почему вы все время виляете? Что вы за человек? Я не могу вас раскусить!
-Не надо меня кусать. Зачем... раскусывать? Не надо...(с) :D
мира ангел))
Просто придумайте не очень приятную историю о себе, и посмотрите на его реакцию))
Nataly Rogachieva
Я считаю врать и специально пакостить не надо.Просто закройте рот и СЛУШАЙТЕ ЕГО.Мужчины сами все рассказывают про себя,если видят понимание и приятие
Психея Моисевна Ватник
купи электрошокер ,направь его на своего парня и сразу раскусишь
Эйве
вопросы тут при чем???? болтать не мешки ворочать. только поступки показывают что за человек.
Галина С.
Надо не вопросы задавать, а уметь слушать : ) И делать правильные выводы...
Рэм Ⓡ
как вывести из себя чтобы узнать какой он человек???
Не стоит выводить человека из себя, иначе рискуете потом долго в себя не прийти..
Василиса
Каску хоккейную надень, если тет-а-тет спрашивать будешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем