Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распланировать свое время,помогите(((

Учусь в 9 классе...прошлый год закончила на все пятёрки....этот год ужас(((я много болела...прошлую четверть удалось закончить все 5 ,но 4 четверки...надо готовится к экзаменам,но нет времени, потому что надо делать уроки,я их и ща целый день и ночь полностью не смогу сделать (((берусь за одну работу исправить,другая ещё хуже ((ничего не успеваю,каждый день жуткая усталость,а отдохнуть тоже хочется... И ещё одно,зачем учатся на 5??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
a a
кто ж вас знает, зачем, от дочери я не требую полной успеваемости
Кузница Фемиды
Нет времени - отключите Интернет.))
мамонтенок ***
На одни пятерки учатся, чтобы были льготы при поступлении в высшее учебное заведение.
Про знания скромно умалчиваю.
Elena Pomorceva
Судя по всему вы идёте на медаль, а она вам поможет поступить на бюджет в институт. Что касаетс уроков, если у вас проблема с пониманием материала попросите родителей о репетиторах, если нет денег попросите учителей объяснить материал после уроков. Если все понятно, но объем большой, то состауьтеплан, по которомы вы определённое время будете посвящать определенному уроку, при этом все средства связи с внешним миром нужно выключить, чтобы не отвлекали.
Валерьянка Мурзилкина
Блин, ща ж каникулы... ёпрст...
Валерьянка Мурзилкина
Блин, ща ж каникулы... ёпрст...
СсылкаПожаловаться
кончились еще на прошлой неделе...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Venera
Venera
кончились еще на прошлой неделе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у наших на этой начались
bruja
Надо бы родителям время распланировать, чтобы успевали воспитанием дитяти заниматься и следить, чтобы вместо учебников на взрослые сайты не лазила, где дяди и тети пошлости пишут.
Irina
Что там делать из уроков, в 9-ом классе, целый день?
Не смеши мои тапочки.
Софи_
Если Вы едете на "5",то Вам не доставит труда делать уроки.И медики ,и педагоги рекомендуют уроки делать с 16-19.00 Этого времени хватит с лихвой,если не включать интернет(как тут совершенно справедливо сказали),а заниматься делом. На вечер оставьте подготовку к ОГЭ. Открываете "Решу ОГЭ" или "Незнайку" и онлайн -тесты Вам в помощь!
Софи_В ответ на Софи_
Софи_
Если Вы едете на "5",то Вам не доставит труда делать уроки.И медики ,и педагоги рекомендуют уроки делать с 16-19.00 Этого времени хватит с лихвой,если не включать интернет(как тут совершенно справедливо сказали),а заниматься делом. На вечер оставьте подготовку к ОГЭ. Открываете "Решу ОГЭ" или "Незнайку" и онлайн -тесты Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
идете
Марина Галимова
не знаю - мой вундеркинд сын и в компьютере играл как не посмотришь и учился - почти отличником закончил 11 класс в этом году , и олимпиады выигрывал даже по области - все учителя его просили участвовать по своим предметам - он на разрыв был , все успевал как-то ) Поступил в этом году в наш престижный универ на бюджет , набрал из 241 баллов ЭГЕ на бюджет 286 ))) Умница мой )
Ольга Корнеева
меньше морочься над пятерками. они никому не нужны. выбери пару -тройку предметов, которые тебе нужны будут для поступления в вуз. надеюсь, с вузом ты уже определилась и готовишься туда. курсы или репетитор. на остальные предметы можно забить
Casa Erotica
надо обратиться к модерам, чтобы забанили на форуме до конца учебного года. желательно по IP
Лилия
не сидеть в интернете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем